WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad!

O
На сайте с 29.04.2010
Online
109
#241

WhiteSuite, простите за глупый вопрос, но никак не могу найти ссылку на вашем сайте для продления хостинга, т.е. его оплаты. Админку тоже всю облазил. В Самаре ночь, ответьте, пожалуйста здесь.

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#242
onenures:
WhiteSuite, простите за глупый вопрос, но никак не могу найти ссылку на вашем сайте для продления хостинга, т.е. его оплаты. Админку тоже всю облазил. В Самаре ночь, ответьте, пожалуйста здесь.

Прошу прощения, тему унесло - только сейчас заметил.

Вот инструкция к продлению: Как продлить услугу или пополнить баланс?

И В 14:37 в Самаре еще не ночь :) Вы пишите сразу в тикетку такие вопросы. Потому что если кто-то есть на форуме, то уж в тикетке точно кто-то есть.

Скоростной хостинг на платформе NodeSquad. Скромные цены и большие тестовые периоды. Отзывы на SearchEngines. (/ru/forum/comment/7975529)
WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#243

Уважаемые клиенты, для Вас есть хорошая новость. Теперь на нашем хостинге доступны выделенные IP-адреса. Стоимость услуги 4 евро в месяц. Количество адресов на сервер ограничено.

Для заказа адреса нужно перейти в биллинге в раздел Хостинг (или Реселлинг хостинга, если Вы - реселлер). Затем выделить свою услугу и в правом верхнем углу нажать на кнопку "IP".

Важно помнить две вещи:

1) От услуги нельзя отказаться в течении 30 дней после заказа.

2) Адреса платные даже для тех, кто находится на бесплатных тестовых периодах.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#244

Опять забыл пароль для доступа в аккаунт, с трудом вспомнил логин, сижу уже 10 мин жду письмо на почту. Вам религия не позволяет сразу его отсылать??? И к вашему сведению, если юзер забыл свой пароль, то он вполне вероятно забыл и логин. Поэтому лучше спрашивать не логин, а почтовый адрес. Вроде это азы юзабилити...

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#245
sergey_k:
Опять забыл пароль для доступа в аккаунт, с трудом вспомнил логин, сижу уже 10 мин жду письмо на почту. Вам религия не позволяет сразу его отсылать???

Вы думаете мы в ручную отсылаем? Это автоматика делает по крону. Раз в заданный промежуток времени. Мы даже не в курсе, что Вы пароль восстанавливаете.

А вообще познакомьтесь с полезной штукой: LastPass.

sergey_k:

И к вашему сведению, если юзер забыл свой пароль, то он вполне вероятно забыл и логин. Поэтому лучше спрашивать не логин, а почтовый адрес. Вроде это азы юзабилити...

Это биллинг такой. Согласен, что должен быть выбор между логином и почтой.

Если забыли все, что можно забыть, то в разделе контактов найдите почтовый ящик и напишите на него:

"Забыл и логин и пароль от биллинга. Мой сайт такой-то. Скиньте мне логин и пароль."

И все!

P.S. А на хамство срываться не обязательно. Нужно с уважением относиться друг к другу.

XX
На сайте с 21.06.2011
Offline
4
#246

Ваш хостинг производит сильнейшее впечатление. )) Особенно то как четко и оперативно ваша техподдержка ответила на все вопросы. В этом вы сильно выгодно на фоне конкурентов отличаетесь.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#247

кто-нибудь знает эта контора существует еще ?

dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#248
dkv023:
кто-нибудь знает эта контора существует еще ?

А с чего Вы взяли, что нет? Или уже лень обуяла зайти на сайт?

28.06.2011 был пост с ещё с одним положительным мнением о данном хостинг-провайдере.

У нас народ обычно долго не молчит если кто-то лёг или свалил))).

Личный опыт нашего сотрудничества с данным хостинг провайдером, после редкого общения с техподдержкой каждый раз вызывает всё большую уверенность в профессионализме команды.

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#249
dkv023:
кто-нибудь знает эта контора существует еще ?

Вполне. Мы даже побуждаем клиентов к сосуществованию :)

К сожалению, как правильно заметил dlepro_com, отсутствие разговоров - там где штиль. Это как раз верный признак того, что все в порядке. Просто временно рекламную нагрузку перенесли в Google и потому тут почти никто не пишет.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#250
dlepro_com:

У нас народ обычно долго не молчит если кто-то лёг или свалил))).

Особенно после Onkelhost :)

Не подскажите у whitesuite тариф Web-1 потянет сайт на вордпрессе? В смысле будет ли ограничения по памяти? Просто я че то импортировал базу в phpMyAdmin на их хост, мне выдало что

"вероятно, размер загружаемого файла слишком велик" Получается база имеет ограничения у них? И значит вордпрес не потянет :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий