Помидоры в сторону РФ

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#191
Buch777:
Недоброжелатели РФ - это агенты-цээRUшники! Не слушайте их! )

Да, насешили, спасибо вам))) В каждой шутке, действительно)):)

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#192
имяимя:
если вы заниматесь сео, это не означает что нет других путей привлечения пользователей

Хорошо, но причем тут "другие пути привлечения пользователей" и ТОП?

Вы пишите:

имяимя:
я видел минимум три проекта которыми обвешивали мой город, вы не поверите но они теперь в топах.
имяимя:
пользолтваель увидел релкаму зашел на сайт протом отликовал его гденить в инете.

Исходя из ваших слов SEO скоро умрет, потому, что достаточно повесит по всему городу рекламу, ее увидят толпы хомячков и побегут ставить ссылки на ваш сайт. И, опля - вы уже в ТОП-е.

имяимя, я правильно понял вашу мысль, все будет именно так? :D

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
[Удален]
#193
serg690:
Хорошо, но причем тут "другие пути привлечения пользователей" и ТОП?

Вы пишите:



Исходя из ваших слов SEO скоро умрет, потому, что достаточно повесит по всему городу рекламу, ее увидят толпы хомячков и побегут ставить ссылки на ваш сайт. И, опля - вы уже в ТОП-е.

имяимя, я правильно понял вашу мысль, все будет именно так? :D

это один из путей продвижения сайта. заявлений что сео умрёт я не делал, это ваши алогичные надумки. и да если бы у вас реклама висела по всему городу то опля вы в топе без сео потому как имея бюджет на рекламу вы и сайт не плохой замутили да и в инете успели попиарится.

ну а вообще у вас что то с причино следственной связью..вы сео зачем делаете? а рекламу?а в топы как сайты попадают?

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#194
Мастер Йода:
на самом деле не вся и все. прелесть зоны РФ (в отличие от любой латиницы) в том что имена можно писать на родном и понятном языке. и нет ограничения что имя должно быть коротким. Возможно лучше иметь "кирпич", но скажем "КурскийКирпич" "ПоставкаКирпичаКурск" "ПоставкаКирпичаВКурске" "ПродажаКирпичаКурск" вполне приемлемы. в отличие от их транслитных собратов. и занять ВСЕ практически нереально.

Я раньше с ужасом взирал на десятиэтажные домены американцев типа
www.columbiacountyrealestate.org, но только после введения РФ до меня дошло - это их родной язык, и написать название в 4 слова нормально, и оно запомнится.

А тех кто сейчас занят скупкой имен, если это не самые ходовые фразы, боюсь ждет серьезное разочарование. Спроса на них не будет.

+100500. Под каждым словом готов подписаться🚬

зы Новички, шлак не берите, не сходите с ума. Подумайте, что у вас могут купить. ЛУчше уж тогда названия сайтов, аналоги в рф точные если видно что сайты принадлежат серьезным владельцам, особенно если в их названии с ru - название их компании а не просто адрес. Такие шансы уж всяко выше продать, чем трехэтажные и вские пупсики-шмупскики, что вы сейчас регите. Будьте очень осторожны, сто раз думайте, прежде чем регить, а то потом разочаруетесь. Ключи почти все взяты уже, а оригинальные названия двух-трехэтажные для новых проектов сложно будет продать, в русском языке много чего можно придумать. А вот названия хороших сайтов в рф не очень длинные - это будет можно продать их владельцам, не все и не часто по высокой цене, но спрос на них всяко будет выше, чем на ерунду. Сейчас меня тут закидают снова, не обращайте внимания. Это совет - не призыв сквотить все, просто раз уж вы тратите свои деньги на хлам, повысьте хоть свои шансы, а то жалко вас уже...

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#195
имяимя:
и да если бы у вас реклама висела по всему городу то опля вы в топе без сео потому как имея бюджет на рекламу вы и сайт не плохой замутили да и в инете успели попиарится.

В ТОП-е по каким запросам?

имяимя:
а в топы как сайты попадают?

Вот это я у вас хочу спросить? Вы вообще знаете что такое ТОП поисковых систем? 🙄

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#196
имяимя:

3. аха сразу видно что вы не диктовали имена сайтов по телефону и не понимаете что моймегасайт.рф по телефону это одно а moimegasait.ru это другое. или вы думаете что на другом конце телфона всегда сидит такой же как вы который всё детство набирал смс в транслите?
кста вариаций транслита быть может тоже несколько ....

Первое, года четыре уже как не пишу СМС-ки, забыл, да и не нужно. Второе "моймегасайт" сразу как-то наталкивает мысль про школьников, которые регистрируют и покупают домены, совершенно об этом не думая. Третье, а мы в каком веке живём? Телефоны, факсы, телетайпы. Если нужно будет продиктовать по телефону, продиктуете. Или вы думаете в этой зоне кучу доров наклепать? Тогда желая удачи.

[Удален]
#197
aklimovv:

Первое, года четыре уже как не пишу СМС-ки, забыл, да и не нужно.
Второе "моймегасайт" сразу как-то наталкивает мысль про школьников, которые регистрируют и покупают домены, совершенно об этом не думая.
Третье, а мы в каком веке живём? Телефоны, факсы, телетайпы. Если нужно будет продиктовать по телефону, продиктуете. Или вы думаете в этой зоне кучу доров наклепать? Тогда желая удачи.

1. я же написал что в детстве и смысл был в том что на другом проводе с транслитом проблемы.

2. придратся не к чему?

3. ога точно век технологий..."я вам счас скину название своего мега известного сайта по факсу" или скажите мне свою почту = уже вам будут объяснять как пишется их почта.

а потом придёт Вася с аналогичным проектом, аналогичным функционалам, посещаемостью и названием-ключиком в зоне .рф как думаете после общения с ним с вами будут долго говорить?как думаете в прочих равных условиях кому отдадут предпочтение?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#198

умные люди названия сайтов и мыл скидывают по SMS а не диктуют по телефону🚬

[Удален]
#199
iksman:
умные люди названия сайтов и мыл скидывают по SMS а не диктуют по телефону🚬

ога звонишь в компанию разговариваешь тя спрашивают о название сайта ты просишь личный телефон чтоб скинуть смс - вы в своем уме вообще такое предлагать?я говорю не об одном клиенте раз в месяц, а о ста звонках ежедневно

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#200
имяимя:
ога звонишь в компанию разговариваешь тя спрашивают о название сайта ты просишь личный телефон чтоб скинуть смс - вы в своем уме вообще такое предлагать?я говорю не об одном клиенте раз в месяц, а о ста звонках ежедневно

Для таких целей надо делать цифровой домен, например: 123456.ru, и никто никогда не ошибется с вводом. Если у вас основной домен другой, то такой делать его алиасом. И диктуйте на здоровье хоть тысячу раз в день, и никакая кириллица в теле домена не требуется. А то уже оказывается без доменов .РФ и жить и работать никак нельзя, как мы раньше без них существовали ума не приложу😂.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий