О путанице в "копирайте"

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#21

<!--WEB-->Если вы редактор со стажем - отредактируйте, пожалуйста, пару текстов из портфолио объявленного сервиса. Ну пожалуйста.

[Удален]
#22
<!--WEB-->:
Это если Вы стыдитесь своей профессии. А я в ней никакого непотребства не усматриваю.

Дело не в профессии. Дело в нескромности, с какой подается стаж.

А ведь сколько угодно лет стажа ровным счетом ничего не значат. Человек может протирать штаны сколь угодно долго, и в итоге остаться полнейшим профаном. Единственным его козырем как раз и будет стаж, ибо более привести себе в заслугу нечего. :)

spermint добавил 13.11.2010 в 10:11

Gwen:
И куда они потом деваются? Неужели автор справляется с таким количеством постоянных заказчиков? Или это всего-навсего образец написания отзыва, и на этом сотрудничество заканчивается?

Нет, никуда заказчики не деваются. Просто каждый заказывает тексты с определенной периодичностью - от раза в пару недель до нескольких раз в год. Конечный заказчик, владелец сайта, заказывает реже, студия - чаще.

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#23
spermint:
Коль скоро Вы произвели их в дураческий чин - есть ли смысл открывать в их честь аж целую тему?
Сдается мне, они Вас просто сильно обидели, не приняв в свои ряды. :)

Нисколько никто меня не обидел 😂 Мои амбиции превзошли возможности этого сервиса еще до того, как я узнал, что в Интернете можно зарабатывать.

А тему я открывал ради трех пунктов, которые предшествуют теме т.н. сервиса контента.

И да, я уже писал - я не пишу за деньги боле.

[Удален]
#24
ostapx1:
Мои амбиции превзошли возможности этого сервиса еще до того, как я узнал, что в Интернете можно зарабатывать.

Слушайте, может Вам поискать другой глобус? :D

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#25
spermint:
отредактируйте, пожалуйста, пару текстов из портфолио объявленного сервиса.

У Вас в личке номер кошелька. Оплачивайте из расчета 3 доллара за 1000 знаков с пробелами и присылайте любые тексты. Все отредактируем. :)

spermint:
Дело не в профессии. Дело в нескромности, с какой подается стаж.

А что нескромного в возрасте и стаже работы? Сдается мне, spermint, что Вы сегодня не выспались. У Вас это периодически случается, я и раньше замечал. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#26

<!--WEB-->, это не я предложил Вам что-то там редактировать. Могу предложить другое - на спор отредактировать один и тот же текст и вынести его на суд общественности анонимно. За чью работу проголосует больше народу, тот и выиграл.

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#27

<!--WEB--> А мне сдается, что вы не выспались. Номер кошелька у меня почему-то.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#28
spermint:
...тот и выиграл.

Сколько? .

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#29
spermint:
Слушайте, может Вам поискать другой глобус? :D

А с чего вы взяли, что я себя считаю тут Царем. Нет. Этого нет и не будет. Вы не правильно прочитали мои сообщения.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#30

Очередной Плач Копирайтера на глагне?

Не запарило в Курилку ходить для решения своих узкоспециальных вопросов?

Ты где-нибудь видел в Курилке плачи оптимизаторов об апе, неиндексируемости ссылок и о топе по кондёрам? Видел рассуждения об алгоритме PRа, о бане, о трасте?

Почему из профильного раздела нужно тащить свои местечковые проблемы в место для свободного общения на отвлечённые темы?

Вот это что за фигня? -

Копирайтинг - это написание рекламных текстов, в которых рассчитывается CTR.

Какой такой цтр?

ЦТР у баннеров считают, а у текста как его посчитать?

Спрашивать каждого, поставившего пластиковые окошки, не пришел ли он их покупать под впечателнием гениального текста копирайтера В.Пупкина?

А это что - образчик грамотности? -

...долго ржал с очередного...
Нельзя ржать С; можно ржать НАД.

Господи, когда же копрорайтерам сделают их собственную, уютненькую, как ЖЖ Дарьи Донцовой, Курилку?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий