Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#2641
Masaco:
Обьясните мне, далекому от хостингового бизнеса-

вот пишут что у него аж 2000 серверов, которые приносят какую-то то сумму, которая перекрывает долги(% по кредиту+ обслуживание+ зарплаты персоналу+ аренду и прочее)
А такое разве бывает, что ВСЕ мощности в подобном бизе заняты на 100%?

Вот ответ представителя дата центра на форуме о заработке и инвестициях.

SEOSPIDER:
Чем дело то кончилось? Доли выкупили как обещали, долги всем вернули, убийцу нашли? Хэппиэнд или нет?

Нет, прежде чем убийцу искать, нужно сначала тело найти...

CyBase:

Я могу поверить в то, что в данным момент, на сегодняшний день и в эту секунду, компания Мхост работает в плюс, причём в большой плюс, но я готов выложить видео, как я ем распечатку этой темы, если ровно через год, эти Ваши "топовые" кредиторы будут довольны работой с этой пирамидой.

CyBase, а Вы с сроками не поторопились? А то съедите распечатку, а они сдуются через неделю. Были пирамиды которые платили 1 % в день, а жили больше года, некоторые до двух.

Я не беру кредиты, если не смотря на это даете, то у меня персональный аттестат.
PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#2642
Каширин:
Какой смысл мусолить Боула, про которого нет ровно никакой инфы?

Это точно. Какой с онлайн-покойника спрос.

Умер - так умер ( в кипер не заходит, на форумах не авторизуется и т.д.)

Я, вот тоже последнюю неделю все больше в реале денег зарабатывал. Онлайн поиски концов Боула забросил.

Да, и однокласников Захара кто-то конкретно зашугал. Все теперь морозятся, типа: " Да, учился такой", но все сразу оказывается были с ним мало знакомы, и что потом с ним было после 1999 года мы, типа не в курсе.

И куда родители переехали, тоже без понятия.

Вот сейчас думаю ближе к недавним знакомым Боула подобраться, может чего и нарою.

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#2643
CyBase, а Вы с сроками не поторопились?

Что пишет основатель пирамиды?

На данный момент свободных серверов нет. Все сервера покупаются у поставщика по факту заказа.

Сервера покупаются по факту заказа. Так?

Идём сюда, сюда. Время установки - 2 часа. За 2 часа успеть взять кредит, купить сервер и привезти его в дата-центр? :)

Были пирамиды которые платили 1 % в день, а жили больше года, некоторые до двух.

Тут уже долга на 300 тысяч, а деньги продолжают занимать и занимать. Старые кредиты гасятся, кидаются фразы - "мы сегодня гасим 50 тысяч", а толку?! Завтра эти 50 тысяч уже будут вновь заняты у другого человека....

xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#2644
CyBase:
Что пишет основатель пирамиды?

Какой именно? Мхост?

Если другие пирамиды, которые жили больше года... То в каждой разная легенда была. В основном форекс, реже арбитражные ситуаций, букмейкерство, покер, онлайн обмены (Приват-Инвест). А пишут все разное.

CyBase:

Сервера покупаются по факту заказа. Так?
Идём сюда, сюда. Время установки - 2 часа. За 2 часа успеть взять кредит, купить сервер и привезти его в дата-центр? :)

Ну никто не спорит что легенда сырая.

CyBase:

Тут уже долга на 300 тысяч, а деньги продолжают занимать и занимать. Старые кредиты гасятся, кидаются фразы - "мы сегодня гасим 50 тысяч", а толку?! Завтра эти 50 тысяч уже будут вновь заняты у другого человека....

Да долги накапливаются. Я согласен с Кашириным, не понимаю зачем челу, занимающемуся реальном бизнесом, загонять бизнес в могилу.

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#2645

CyBase, Да вы задрали уже всех своим флудом не потеме.

Все что касается МХОСТА.

Вам СЮДА:

/ru/forum/574331

Все что имеет отношение к долгам на КБ и кто кому чего должен, гасит не гасит - тоже есть для этого топик.

Ссылку дать, или сами найдете?

PRchief добавил 30.11.2010 в 14:25

xag197911, Если нет чего по Боулу сказать, так же прошу в след за CyBase

Ну не интересно юзерам этого топика вся эта хрень.

Им интересно:

1. Захар Боул - жив?

2. Захар Боул - мертв?

3. Если мертв, где похоронен ( кто цветочки принесет, кто удбедится, что его бабло Боул унес в мир иной)

4. Если, жив, то где сейчас тратит бабло лимитеров и инвесторов.

И дальше в том-же духе.

xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#2646

Каширин, Вам еще один модератор на форум не нужен? Присмотритесь к предыдущему оратору ;)

K7
На сайте с 15.11.2010
Offline
0
#2647

PRchief, так забросили

PRchief:
Онлайн поиски концов Боула забросил.
или нет 😂
PRchief:
Вот сейчас думаю ближе к недавним знакомым Боула подобраться, может чего и нарою.

а по сабжу новая претензия http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=389001549747

Он или не понимает, что арбитраж легко это проверяет или Technical Service LSM реально тупит 🙅

[Удален]
#2648
kot777:

Он или не понимает, что арбитраж легко это проверяет или Technical Service LSM реально тупит 🙅

И не только арбитраж, на сайте LM можно инфу узнать

Пользователь с WMID 0********8 зарегистрирован на нашем сайте в качестве заемщика.

Всего получено кредитов 12 шт. на сумму 3334.29 WMZ.

Из них еще не возвращено 1 шт. на сумму 439.64 WMZ.

Кредитный статус на нашем сервисе: Не вернул кредиты в срок.

K7
На сайте с 15.11.2010
Offline
0
#2649
Shopper:
И не только арбитраж, на сайте LM можно инфу узнать
Кредитный статус на нашем сервисе: Не вернул кредиты в срок.

хмм... это опять же скрипт LM определил, что он (WMID 0********8) должен

что не является истиной в последней инстанции :)

P.S. возможно я ошибаюсь, ибо не могу знать всего механизма данного сервиса

тогда совсем не понятно, 10 лет стажа все таки не мало

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2650

Shopper, kot777, поясните, пожалуйста, для простых людей, о чем идет речь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий