Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#2161
MedLib:
Так вроде наоборот: у бизнес-леди парень - модель :)

В наше непростое время модель и бизнес-леди фактически одно и то же.

FlyAway:
Кстати каким образом грозила? Предметом похожим на пистолет или физической расправой?

Ольга видимо была основным инвестором Захара на начальном этапе развития Лендмани. Когда у Захара появилась Кристина, начался шантаж со стороны Ольги. Не ясно на какой почве.

Deni:
Очевидно ей и принадлежали все активы лендмани.

К кошельку очевидно она доступ не имела. Не понятно как юридически регулировались их отношения, какие условия, какой процент, как контролировалось.

Devider добавил 25.11.2010 в 17:37

Если же он действительно планировал сбежать с деньгами и Кристиной (а кстати где она, в контакте не отвечает), то нужно было выждать момент когда максимальное количество кредиторов сделают возврат по кредитам. К тому же последние две недели ходят слухи были проблемы с займами.

сегодня стал еще беднее
xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#2162
Devider:

Ольга видимо была основным инвестором Захара на начальном этапе развития Лендмани. Когда у Захара появилась Кристина, начался шантаж со стороны Ольги. Не ясно на какой почве.

Ну другая женщина - угроза для контроля своих инвестиций. С таким любовным треугольником не у каждого сердце выдержит, такое напряжение. :(

Я не беру кредиты, если не смотря на это даете, то у меня персональный аттестат.
[Удален]
#2163

соболезную

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#2164

- сколько стоит похоронить?

- по 5 рублей на музыканта..

- а без покойника?

- по 3, но это будет унизительно для коллектива...

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
[Удален]
#2165

скорбим.....

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#2166

Последнее посещение Кристины магического форума - 17 ноября. Потерты сообщения, судя по кэшу, после 10 ноября. 11 ноября тут всплыла информация о форуме. Либо Кристина мониторит ветку, либо ей кто то сказал.

AS
На сайте с 25.01.2009
Offline
80
#2167
Devider:
Последнее посещение Кристины магического форума - 17 ноября. Потерты сообщения, судя по кэшу, после 10 ноября. 11 ноября тут всплыла информация о форуме. Либо Кристина мониторит ветку, либо ей кто то сказал.

Нет, все куда проще: с 01.11.2010 вступили в силу поправки к закону о рекламе, запрещающие рекламу всяческих услуг не имеющих потребительской ценности. В т.ч. туда попали услуги "магов". На том форуме просто прибили всю ветку, где предоставлялись платные и бесплатные услуги. Это официальный ответ одного из модераторов того форума. Так что пустышку с этой Кристиной тянете имхо.

Судя по адресу прописки, она живет в 2 км от меня всего. Но что-то мне сдается, что там она не живет.

Да и вряд ли она была девушкой Захара.

С уважением, Алексей ----------
FL
На сайте с 25.04.2007
Offline
64
F-L
#2168
AlexeySpb:

Да и вряд ли она была девушкой Захара.

Спланированный ложный след? Смотрим значитца сию мыльную оперу дальше 🍿

AS
На сайте с 25.01.2009
Offline
80
#2169
F-L:
Спланированный ложный след? Смотрим значитца сию мыльную оперу дальше 🍿

Не знаю.

Вывешенные фото очень странные.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#2170
Devider:
Последнее посещение Кристины магического форума - 17 ноября. Потерты сообщения, судя по кэшу, после 10 ноября. 11 ноября тут всплыла информация о форуме. Либо Кристина мониторит ветку, либо ей кто то сказал.

Топик потерт спустя пару часов после публикации ссылки.

Привычка сохранять скриншоты рулит.

Кто , почему и зачем попросил об этом я знаю.

Девушка была не права, что полезла к магам, я думаю она все это уже осознала :(

Ей и так тяжело - не ворошите еще и ее имя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий