Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

bydem
На сайте с 02.10.2010
Offline
7
#1921

Всем заемщикам, не тупите. Ещё раз прочитайте слова Дени)

Он все ясно сказал давно, ой давным давно, не просто сказал а подытожил фактами. Кому вы дали денег? Никому.

P.S. Ждите все (почти все) "кредитчики" отдадут денежку.

Я должен лендмани уже всего около 19.000р. ((ну раз такое дело то 16 рублей отдал почти сразу) отдам)) эти денежки пойдут вам на погашение.

И не помню, но кто то писал страниц 10-20 назад, Читать между строк) с этим согласен на 99%.

Хостинг. VDS/Dedicated. Лицензия связи РФ №69884
EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#1922
Каширин:
А кто же тогда написал новость на сайте Лендмани?
И чей телефон пополнялся с его кошелька?

Новость на сайте опубликовал администратор сайта, а с кошелька Захара 28.10.2010 пополнялся баланс счёта телефона Захара же.

bydem
На сайте с 02.10.2010
Offline
7
#1923

Каширин, вы вообще чему нибудь верите?

Snack
На сайте с 19.11.2008
Offline
90
#1924

Наверное фактам, как и большинство людей.

А кто этот администратор, откуда у него информация о смерти Захара - неизвестно.

LexProfit (https://lexprofit.ru/?ref=x4BbVdKX5cNwUpAa#registration) - отличная замена для Leadia. Отличные промо-материалы, стабильные выплаты и высокий аппрув!
xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#1925
Каширин:
А кто же тогда написал новость на сайте Лендмани?
И чей телефон пополнялся с его кошелька?

Решил связаться с Дени и дать пароли от Лендмани. Нужно ведь кому то новость было запостить. :D

Я не беру кредиты, если не смотря на это даете, то у меня персональный аттестат.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1926
EntroWM:
Новость на сайте опубликовал администратор сайта, а с кошелька Захара 28.10.2010 пополнялся баланс счёта телефона Захара же.

Регион телефона - Дальний Восток.

Тот мобильный телефон, который есть у меня - московский, +7 (926). А похоронен, по слухам, на Украине. Как-то у меня эти 3 географических точки на один маршрут не ложатся.

bydem:
Каширин, вы вообще чему нибудь верите?

Как сказал когда-то капитан Джеймс Кук - верю тому, что видел своими глазами, или видели люди, которым я доверяю.

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#1927
Каширин:
Регион телефона - Дальний Восток.
Тот мобильный телефон, который есть у меня - московский, +7 (926). А похоронен, по слухам, на Украине. Как-то у меня эти 3 географических точки на один маршрут не ложатся.

Попробуем уложить некоторые из этих точек совместными усилиями.

Магадан относится к Дальневосточному филиалу Мегафона, Боул - из Магадана. Можно предположить, что он пополнял либо свой счёт магаданской симки, либо, что более вероятно, пополнял счёт кого-то из своих родных или близких. Но ничего необычного в пополнении счёта телефона из этой географической точки нет.

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#1928
Jackyk:
Блин, дикая какая-то история! Никогда так наглядно не видел подтверждения слов магов-экстрасенсов. Если, конечно, всё так.

Это можно проверить - запостить фото Захара Боула, якобы от его лица на том же форуме, с просьбой "почистить карму". Если конечно местные колдуны не в курсе, что человек мертв. Или пусть расскажут про "закрытые чахры" - если шарлатаны. А может они даже определят местоположение по фото?

А действительно, те, кто верит в магию и не верит в смерть Боула, спросите на том же форуме, где сейчас этот человек.

сегодня стал еще беднее
[Удален]
#1929
Devider:
те, кто верит в магию и не верит в смерть Боула, спросите на том же форуме, где сейчас этот человек.

Те, кто верит в магию, как раз таки верят в смерть Боула.🚬

FL
На сайте с 25.04.2007
Offline
64
F-L
#1930

Я думаю что дальнейшие пытки Ховарда по сабжу смысла не имеют.

Ибо Александр такой же МММ-вкладчик что и мы все. Разве что наделен функциями модератора частного форума (Коль WMT частная контора-то и вм-форум это по сути их корпоративные побрехеньки)

Единственно что Ховард располагает чуть большей инфой о грязном бельишке всех "достойных" участников, ну и естественно имеет доступ к закрытой "стиральной машинке" сего хопер-инвеста.

Я вообще склоняюсь к мысли что "Захар Боул"="Козьма Прутков" в плане физического существования, несмотря на то, что сам несколько лет назад имел пару телефонных бесед с означенной личностью.

И несмотря на то, что мой личный BL без каких-либо накруток давно перевалил за 500, и в наступающем году явно приблизится к четырехзначному числу(если, конечно, не влепят "красную полосу" за публичную критику конторы), все чаще подумываю о полном переводе личных бизнес-рельсов на интернет-банкинг более реальных финансовых институтов.

Ибо сколько веревочке не виться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий