Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#1481
nestormaxno88:
Адвокаты конторы LM не суетитесь ждите 30 числа и верте в то что всё будет хорошо.

А, что случится 30 числа - Воскрешение Захара Боула?

Посыпется манна вебманевская на кошельки тех, кто предоставлял средства по лимитам доверия?

Дык не произойдет ни первого ни второго.

В лучшем случае - будет постепенное поступление возвратных средств по полученным кредитам, которые тут-же будут расхватываться по невозвращенным лимитам. Но, естественно на всех этих средств не хватит. И нехватит очень многим. Так что активней жмите кнопку "ВЕРНУТЬ"

А. о дивидендах по БА - пайщики вообще забудьте. Очередной кидок на площадке шарехолдера переживете. Он не первый и не последний.

[Удален]
#1482
Deni:
Да не........ Готовы ли Вы ДЕНЬГАМИ принести публичные извинения?

Ну так килобаксов 20-30.

Слабо? Тогда гуляйте в другую "тему"

Уверяю Вас, Вы быстрее попадете на бабки, чем я. Ибо имеется богатая практика. Лучше бы Вам не поднимать эту тему.

Deni:
Где кинутые господин ФЛУДЕР ?

Терпение, господин ДОМОРОЩЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ ;)

xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#1483
PRchief:
Кстати.
Вчера на почту получил вот такое сообщение:

Вот Вам и ответ🙅

Мне тоже пришло. Потом я посмотрел, да действительно я месяц назад выводил деньги на другую карту через обменник.

Deni:

Да не........ Готовы ли Вы ДЕНЬГАМИ принести публичные извинения?

Ну так килобаксов 20-30.

Слабо? Тогда гуляйте в другую "тему"

А Вы готовы? :D

Lenok2:
дней так ... несколько назад господин Deni собирался предоставить некую информацию Каширину, после чего слухи о смерти Захара Боула были бы либо подтверждены, либо развеяны. В такой разбухшей теме сложно найти один пост, подскажите, было ли какое-то сообщение от Каширина?

Да, Каширин ответит, что вроде я не даю обязательство покрывать мошенников... Мож не правильно понял

Deni:
Да........... Действительно - это бомба ...........................

Интриган 🚬 Пошел за попкорном. Правда очень сомневаюсь что есть бомба.

Red@red:
Похоже на правду. Все кидалы на этом форуме, писали, что все хорошо и они вернут деньги.

Ну я писал что что целесообразно подождать до 11.12.2010 г. а потом уже подымать панику.

Представьте что у многих еще не погашены кредиты. Некоторый заемщики получат претензию, т.к. они рассчитывали перекредитоваться и погасить кредит значительно позже.

А еще писал, что заемщики заинтересованы получить подтверждения факта смерти. Это ведь сделать не сложно. Нужно подать адвокатский запрос в органы РАГСА.

Я не беру кредиты, если не смотря на это даете, то у меня персональный аттестат.
A
На сайте с 16.11.2010
Offline
0
#1484
Dekanov:
Red@red, Установите ICQ или дайте номер телефон.

А у Вас не возникало никаких сомнений исходя из того, что данный персонаж зарегистрировался после Вашей просьбы и так старательно не связывается с Вами, ссылаясь на отсутствие ICQ, даже невзирая на не совсем маленькую сумму?

2Red@red - ничего против Вас не имею

RR
На сайте с 21.11.2010
Offline
1
#1485
Deni:
10 % ? Не смешите :)
50-70 % и не менее........ опуститесь на землю!!

Какая нафиг милиция?
У Вас ШО есть документы подтверждающие что Боул Вам что то должен?

За 50% есть гарантии? Сроки?

Без предоплаты будете работать? То есть мне возвращаете 50%, 50% забираете себе. Кнопку вернуть нажимал, значить проценты уже накрылись?

За информации которая есть в открытом доступе денег не даю, за свежую и достоверную информацию гарантирую вознаграждение от 500 wmz и выше пишите на мыло shakirov008@mail.ru

Кто может вернуть деньги за процент, тоже пишите на почту. Предпочтение работникам WM.

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#1486
Red@red:
За информации которая есть в открытом доступе денег не даю, за свежую и достоверную информацию гарантирую вознаграждение от 500 wmz и выше пишите на мыло shakirov008@mail.ru

Буду иметь ввиду. Я хоть и не сотрудник ВМ - Свежак, тот что нарою буду Вам выдавать за бабки. А уже потом в паблик. 😎

[Удален]
#1487

Red@red, Не вздумайте не кому денег давать)))

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1488
aleksaher:
А у Вас не возникало никаких сомнений исходя из того, что данный персонаж зарегистрировался после Вашей просьбы и так старательно не связывается с Вами, ссылаясь на отсутствие ICQ, даже невзирая на не совсем маленькую сумму?

Сказал известнейший форумчанин с многолетней регой. И да, они вроде друг с другом не связываются старательно, у одного нет аськи, у другого - электронной почты.

С уважением, Евгений.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1489

Dekanov, Может вы свою личную переписку не будете вести в данной теме?

RR
На сайте с 21.11.2010
Offline
1
#1490
aleksaher:
А у Вас не возникало никаких сомнений исходя из того, что данный персонаж зарегистрировался после Вашей просьбы и так старательно не связывается с Вами, ссылаясь на отсутствие ICQ, даже невзирая на не совсем маленькую сумму?

2Red@red - ничего против Вас не имею

Я свой телефон совсем ни кому не даю. Я с клиентами не работаю. Мой телефон знает не более десятка очень близких мне людей. Зато спама нет и звонков левых. Еще домашний хочу поменять, Билайн звонят каждый месяц агитируют на свой интернет. Не знаю как от них избавиться:((((

Так, что телефона для спама у меня на данный момент нет:((

Информация на мыло поступает, но пока толку от ее мало. Меня не интересуют девушки Захара и их фото.

Обещают информацию о том есть ли фамилия и паспортные данные Захара в списках людей которые вылетали за границу РФ. Просят 300 баксов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий