Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

[Удален]
#1411
BMGen:
Я не являлся участником бизнес-процессов Захара

Так все-таки доброхот?

BMGen:
Вы как?

Никак. Я длиной ни с кем не мерился и не планирую.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1412
BMGen:
Я не являлся участником бизнес-процессов Захара

Как и все в этом топике, кто делает вид, что имеет информации больше остальных.

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#1413
Dekanov:
Если, что, то получится можно надеется, что Вы донесёте информацию для обществнности?

Естественно. Мне в оличие от остальных, скрывать известную мне информацию нет причин.

BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#1414
Каширин:
Как и все в этом топике, кто делает вид, что имеет информации больше остальных.

Я не делал "вид" и не давал повода так думать. Более того, я свою позицию озвучил просто и понятно для всех, кто в состоянии понимать прописные истины.

Впрочем, нашел операцию в кипере от 22.06.08 , где Захар взял кредит на 1 минуту. Я уже могу считаться кредитором Захара?

---Пополнение WM кошельков в кредит.--- (http://e-seif.com/) -----Пополнение webmoney по sms (http://smsdengi.com/?rid=465)-----
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1415
BMGen:
нашел операцию в кипере от 22.06.08 , где Захар взял кредит на 1 минуту.

А можно далекому от мира wm-кредитов человеку поинтересоваться - зачем? Интерес праздный, просто любопытно.

С уважением, Евгений.
BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#1416
Jackyk:
А можно далекому от мира wm-кредитов человеку поинтересоваться - зачем? Интерес праздный, просто любопытно.

Тестирование.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1417
PRchief:
Если уж, касается авторитетов из числа людей причастных к вебмани, - Это для меня Алексей Титов (ООО «Украинское Гарантийное Агентство», Гарант по WMU), с которым я знаком лично, но не настолько близко, что бы иметь его мобильный телефон.
Буду пытаться получить по-этому факту информацию от него лично.

А что? Пиписька еще не выросла что бы самому к нему обратиться с вопросом? :)

Deni добавил 21.11.2010 в 13:22

spermint:
Предвидя встречный вопрос - да, я готов при наличии твердых доказательств достоверности происходящего принести публичные извинения.

Да не........ Готовы ли Вы ДЕНЬГАМИ принести публичные извинения?

Ну так килобаксов 20-30.

Слабо? Тогда гуляйте в другую "тему"

Deni добавил 21.11.2010 в 13:23

spermint:

Короче, судя по всему, речь идет о плановом кидке.

Где кинутые господин ФЛУДЕР ?

Deni добавил 21.11.2010 в 13:26

PRchief:
Естественно. Мне в оличие от остальных, скрывать известную мне информацию нет причин.

Вашего ВМИДа........ я так и не увидел 😂

Е
На сайте с 29.12.2005
Offline
24
#1418

Насчет отсутствия пострадавших. Не все каждый день мониторят ситуацию и заходят на лендмани. У меня там 6мес лимит доверия на вполне ощутимую сумму. Заканчивается 30го числа. Требовать досрочно? или пусть уже ждет своего часа?

Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#1419
Deni:

5-ти значная сумма бывает разная, это и 10.000 и 99.999

Дебт позволяет открывать лимиты на максимум 10к. Озвучено 2 вмида, т.е. максимум открыто 20к.


Я думаю что webmoney уже взяло ситуацию под свой контроль судя по разблокированному кошельку.
.....
Я думаю система webmoney в сложившихся обстоятельствах должна предпринять максимум усилий для решения проблемы. Ибо репутация целой система на мой взгляд тоже очень сильно пошатнётся.

Контроль производится на уровне правил системы. Никакого "дополнительного" действия производиться не будет, т.к. это будет служить нарушением законодательства. Система будет работать только в рамках договоров, подписанных самим Захаром. К таким договорам относятся

- получение лимита, возврат лимита.

- выдача займа, получение назад суммы займа.

Сейчас все производится с помощью исключительно автоматики. Сейчас производится погашение займов Захару, приходящие деньги уходят по долговым обязательствам Захара.

ИНОГО влияния системы на разрешение ситуации не будет. Да и какое влияние Вы хотите? Чтобы пришел добрый волшебник, принудительно отозвал все деньги у Заемщиков Захара и вернул лимитчикам, которые в большинстве своем ДОСРОЧНО пытаются разорвать договор? Право разорвать ДОСРОЧНО у лимитчиков есть, а вот требовать от Заемщика вернуть ДОСРОЧНО...нет. Чуете разницу?. Придет время, будет возврат. Будет возможность сделать раньше - будет возврат.

немного о Webmoney своими словами (http://webmoney.pro)
G
На сайте с 04.01.2010
Offline
32
#1420

На лендмани.ру есть режим выдачи бонуса - по статистике за сегодня вадано несколько бонусов. Ради интереса зашел, но бонус не получил - ошибка.

Как по мне это говорит о том что скрипты работают(!), но на текущий момент на кошельке нет денег даже на 0,3руб - но они были так как несколько человек этот бонус сегодня получили.

Те кто не может вернуть деньги по лимитам - чаще давите кнопку вернуть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий