Курс по дорвеям в рунете

1 234 5
T
На сайте с 06.11.2009
24
-= Serafim =-:
В разделе мало бреда? Тут каждая вторая тема для флуда. Если раздавать плюшки всем, кто флудит, то никого не останется.

да ничего подобного. не останется тут школоты, а вот нормальные, шарящие люди как раз вернутся

и дело тут не в правилах (правила для роботов), а в качестве инфы по дорвейной теме

сейчас это качество засрано как раз тем самым бредом и флудом

конкретно вот эта тема тут вообще кому нужна?

покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах от $15 за кило | стоимость смс на номер (http://stoimost-sms.ru) | мой опыт работы с секс-шопами (/ru/forum/552912)
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1295
terramona:
и дело тут не в правилах (правила для роботов), а в качестве инфы по дорвейной теме
сейчас это качество засрано как раз тем самым бредом и флудом

Проблема в том, что те кто действительно владеет информацией не спешит ей делиться, потому что нет мотивации. Тем более это непрофильный дорвейный форум, как армада или умакс, к примеру.

Чтобы кто-то захотел делиться знаниями нужно правильно ставить вопросы.

Приведите, пожалуйста, подпись в соответствии с правилами, уберите болд.

west-lost
На сайте с 08.09.2010
3
vadimremitov:
На любые аргументированые вопросы касаемо топика отвечу в личке или аське.

Тс твоей аськи не существует ☝

Алтын Кеден (http://altyn-keden.kz)
SM
На сайте с 05.11.2010
1

-= Serafim =-, согласен по поводу полезной инфы. Понту ей делить, а если уж крутой именно дорвейный форум, то под ключь, чтоб поменьше таких как я тусили :)

T
На сайте с 06.11.2009
24
-= Serafim =-:
Проблема в том, что те кто действительно владеет информацией не спешит ей делиться, потому что нет мотивации. Тем более это непрофильный дорвейный форум, как армада или умакс, к примеру.

Чтобы кто-то захотел делиться знаниями нужно правильно ставить вопросы.

Приведите, пожалуйста, подпись в соответствии с правилами, уберите болд.

умакс и армада тоже не профильные форумы, там всё обсуждается. чистота на любом форуме важна

аргументы забавные.. нет мотивации, не спешат делиться.. так давайте засрём всё чем попало

вот если растить сайт, он вырастет, если его на самотёк пустить?

хозяин-барин, я просто мнение своё высказал и дальше пошёл.

P.S. а о каких правилах речь? первый раз слышу

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1295
terramona:
P.S. а о каких правилах речь? первый раз слышу
Подпись не может состоять из более чем 3 строк текста и содержать более 200 знаков. Запрещено использование форматирования, увеличивающего исходный шрифт подписи или изменяющего его начертание на жирное.

[Удален]

terramona,

аргументы забавные

Как будто вам здесь кто-то обязан, смешные :)

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
149

Скоро будут новый доры - я уже знаю какие я вам гарантирую : ) Ни одни курсы не помогут..

A
На сайте с 24.01.2007
102

Традиционный вопрос - где демоверсия курса?

О том, как продавать инфотовары, информации в сети тонны, а они, продавцы курсов в дорвейном разделе, всё продолжают продавать кота в мешке. ТС, выложи первые пару лекций, мы посмотрим, что там и как.

E9
На сайте с 06.10.2009
63

ТС уже как 3 страницы назад пропал..)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий