Долго идет зачисление (ПриватБанк)

Dozer081
На сайте с 03.03.2010
Offline
68
10597

Всем привет, никто не сталкивался с проблемой, что деньги на счет поступают очень долго?

Пользуюсь приватбанком (Украина), в последнее время с момента подачи чека в банк и до зачисления денег на карту, проходит около 2 - 2,5 месяцев, хотя должно быть около 5 недель...

Так уже с середины лета, а последний раз чек оформлял в сентябре, до сих пор деньги не пришли, в банке сказали что платеж в пути и т.д. и т.п.

То ли гугл тормозит, то ли Приват, стоит ли менять банк или может это пройдет?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#1

Проблема в том, что в середине лета человек, который в Днепропетровске в головном отделении занимался чеками, ушла в отпуск, когда пришла, у нее была уже пачка чеков и депрессия :)

Уже практически дошли все чеки, последнего еще нет, если не ошибаюсь, надо проверить.

Сейчас график будет, как и ранее.

Dozer081
На сайте с 03.03.2010
Offline
68
#2

-= Serafim =-

С лета уже довольно много времени прошло, к тому же в сентябре тоже отправлял.

Вобщем посмотрим, если ситуация не наладится прийдется что-то думать

A2
На сайте с 17.11.2009
Offline
52
#3
Dozer081:
Всем привет, никто не сталкивался с проблемой, что деньги на счет поступают очень долго?

Пользуюсь приватбанком (Украина), в последнее время с момента подачи чека в банк и до зачисления денег на карту, проходит около 2 - 2,5 месяцев, хотя должно быть около 5 недель...
Так уже с середины лета, а последний раз чек оформлял в сентябре, до сих пор деньги не пришли, в банке сказали что платеж в пути и т.д. и т.п.

То ли гугл тормозит, то ли Приват, стоит ли менять банк или может это пройдет?

аналогичная проблема. В начале сентября сдал чек в привате, прошло вот уже 2 месяца, а денег нет, ходил узнавал, говорят в обработке, мол деньги вот вот придут. Обналичиваю в первый раз, как раньше было не знаю. Ну в принципе и в последний 😂 - гугл акаунт забанил.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#4

Не сдавайте вы в Приватбанк чеки - пользуйтесь вариантом Приват 24 или Лигпей

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#5

первый раз попробовал приват, за 5 дней деньги были уже на карте.. Это повезло или.. ?

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
A2
На сайте с 17.11.2009
Offline
52
#6
Devvver:
Не сдавайте вы в Приватбанк чеки - пользуйтесь вариантом Приват 24 или Лигпей

да через приват24 головняк, Сканируй чек потом отправляй в конверте по почте в Днепропетровск

MaxiK:
первый раз попробовал приват, за 5 дней деньги были уже на карте.. Это повезло или.. ?

повезло

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#7
MaxiK:
Не сдавайте вы в Приватбанк чеки - пользуйтесь вариантом Приват 24 или Лигпей

Если суммы более 1к долларов, то срок такой точно. Потому смысла не вижу юзать, так хоть можно лично прийти и получить чек + тормошить консультанта голдклуба.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#8
asmakovec2:
да через приват24 головняк, Сканируй чек потом отправляй в конверте по почте в Днепропетровск

а в чем головняк о_О ? Идти в банк и заполнять кучу анкет не головняк?

-= Serafim =-, это не моя цитата :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#9

MaxiK, извиняюсь :)

MaxiK:
а в чем головняк о_О ? Идти в банк и заполнять кучу анкет не головняк?

В банке ничего не заполняется, только ставится автограф, а работник сама все сделает. Минут 8 занимает.

Umnikk
На сайте с 12.08.2009
Offline
57
#10

У меня начисление денег на карточку идет в течении 35-45 дней. Приват24. Хоть и долго но надежно.И скажу вам что не разу не затягивали сроки указанные мной. Это радует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий