Блоги в доверительное управление бесплатно

B
На сайте с 03.01.2008
Offline
81
#51

Старался вдумчиво читать весь топик с самого начала. Мне кажется есть одна ссылка, которая многое может прояснить. Вот ОНА.

Хотите продать сайт? Только белые проекты с биографией от 1 года.
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#52

Artur230385, ещё раз спрашиваю

в чём заключается ваш искусственный интеллект ? на каких принципах он построен? как происходит момент самообучения? и самое важное , какую задачу он выполняет ?

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#53
в чём заключается ваш искусственный интеллект ? на каких принципах он построен? как происходит момент самообучения? и самое важное , какую задачу он выполняет ?

Я вам отвечу из вежливости, пскольку вы повторно задаете этот вопрос.

1) Он заключается в формализованных профессиональных знаниях,

которые я специально накапливал, работая на различных предприятиях и по различным специальностям.

Он моделирует работу технолога СЧПУ.

В России нет разработчиков имеющих такой послужной список.

Все в основном в НИИ штаны протирали и ВУЗах. По этому и в башке у них кроме голых теорий и ИТ ничего нет.

Самообучение молодой человек это только появляется на нейроподобных структурах.

К ИИ можно отнести:

1) Экспертные системы

2) Системы принятия решения на основе формализованных знаний предметной области

3) Самообучающие системы

Я создал первую в мире экспертную систему в том же году в котором и сделал научное открытие. Правда японцы это оспаривают.

Но вот лидерство в области принятия решений они признают.

С интересом прочитал про шизофрению, правда очень много там написано и до конца читать терпенья не хватило. :-)

Я же давал вам ссылки почитать и об отзывах специалистов и об альтернативном проекте.

Могу дать ссылку, где видный ученый называет то, что я сделал "важнейшим открытием-изобретением" современности. Они что тоже шизофреники?

У меня за плечами приличный стаж работы на оборонных и космических предприятиях СССР.

Шизофреников туда не брали. Медкомиссия строгая была. Да и не дееспособны шизофыреники на сколько я знаю. Какой им там открытие совершать.

Вы прям страну нашу без всякой перспективы оставляете. А как же Медведеву и Путину тут

на что тогда надеяться в плане модернизации? Каюк ведь державе то светит. Колонизация идет высокотехнологичная со стороны запада, как индейцев Америки. И почему им можно делать научные открытия, а нам нельзя? Тут ведь никто больше таких знаний и близко не имеет.

Ладно! Прошу больше вопросов не задавать по реализуемому мной проекту.

Он делается себе и делается, не взирая на диагнозы и оскорбления.

Побыстрей только бы надо. Прошу только по теме по блогам если есть действительно интерес.

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#54

Artur230385, а мой вам совет, хватит протирать штаны на форуме поисковых систем. я не отрицаю ваших заслуг в разработке ИИ, хотя мне , как человеку знакомому с данной тематикой не видится в этом не чего сверхъестественного, но сабж топика банален и заезжен до дыр, направьте свою энергию в другое русло.

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#55

ТС, можно интервью у вас взять? всего один вопрос....

Что вы пытаетесь сделать в данном топике?

1. Обмануть народ, в целях самообогащения.

2. Прорекламировать свой "гениальный ум" и манию величия

3. Обратить на себя внимание бригады санитаров.

Просто выберите правильный ответ..... 🍿

PD
На сайте с 31.10.2010
Offline
1
#56
Artur230385:
Прошу только по теме по блогам если есть действительно интерес.

Вот тут 5 пунктов исключительно по данному проекту. /ru/forum/comment/7912631

Будет реализован хоть один в реальном обозримом будущем ?

Разработка , php+js+MySql.forum.searchengines.ru/showthread.php?t=561574
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#57

Не первое, ни второе и ни третье.

Я разъясняю людям п.3 своего предложения:


3) С этого момента так же, на ваш инвестиционный счет в проекте СПИ, начнет начисляться 1 доллар
+ тИЦ/10 каждые сутки.
Или это будут 10 центов + 10% в виртуальном банке "Турта Кредит Онлайн", если вы захотите через год
их снять.
Или это будет 1 цент, если вы захотите снять начисленную сумму до истечения одного года со дня
начала начислений на инвестиционный счет СПИ.

Это имеет под собой самое реально основание. А ни какой то там бред, как кто то здесь хочет это представить.

donn_pedro
На сайте с 19.10.2010
Offline
26
#58

ТС, Вы понимаете, что вряд ли достигнете своей цели на этом форуме? Вы добились только всеобщего непонимания и насмешек. Зачем Вам это? Возможно, у Вас действительно серьезные разработки и большое признание в Вашей сфере, я мало что понял из Ваших постов, если честно.

Мой Вам совет - не стройте сложных схем. Зарегьте доменов, как и планировали, наймите рерайтеров, которые их наполнят и достигайте своей цели вместо того, чтобы тратить время на объяснение сложных схем людям, которым это не сильно то интересно.

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#59
ТС, Вы понимаете, что вряд ли достигнете своей цели на этом форуме?

Уже понимаю, что теряю время зря.

Надо было просто убедиться.

Мой Вам совет - не стройте сложных схем. Зарегьте доменов, как и планировали, наймите рерайтеров, которые их наполнят и достигайте своей цели вместо того, чтобы тратить время на объяснение сложных схем людям, которым это не сильно то интересно.

Поскольку я в SEO точно себя не позиционирую как супер спеца, то хотел бы спросить:

1) где посоветуете зарегистрировать домены списком?

2) Какой хостинг с WP для множества сайтов кто посоветует.

3) Во сколько обойдется заказ наполнить блог в 10 не больших страниц копипастом, рерайтом и копирайтом?

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#60
ВЕДУЩИЙ РАЗРАБОТЧИК МИРА ПО СИСТЕМАМ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА В МАШИНОСТРОЕНИИ ИМЕЕТ ЧЕСТЬ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ...

Ничего не понимаю.. (на лице удивление как из мультика где жена послала в лес мужика за елкой)

Если вы имеете большой опыт в программирование, интеллигентах и еще хз в чем и вас хвалят академики и топ инженеры то даже если не дают инвесторы кучу денег на мега проект таким людям не проблема устроиться на приличную зарплату в туже ай-ти отрасль где работают с ии или в машиностроение.Заниматься более приземленными проектами на кого-то.

У меня родственник ученый среднего звена получает довольно нормальную зарплату заметно больше чем средняя по стране.И зачем топ разработчику и ученому заниматься корявыми вордпресс блогами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий