Блоги в доверительное управление бесплатно

wpgagik
На сайте с 19.05.2010
Offline
81
#71
Psycho:
Ваш комментарий просто бесценен. Топик читали?

Только что перечитал весь топик. Честно - поржал от души :D

Уважаемый Турта Виктор (если не ощибаюсь). Вы позиционируете себя как ох..ненно умный человек, но вместе с тем не можете пояснить людям что вы от них хотите. То, о чем вы здесь говорите нужно как минимум говорить не здесь и не этим людям. Если вам нужно расскрутить свой проэкт то не проще ли будет просто нанять на эту работу человека, или несколько человек и они за оплату сделают все быстро и качественно?🚬

[Удален]
#72

Уверен, что даже реквизиты ВМ кошельков свои говорить ненужно, ТС сам их найдет и перечислит деньги!)).

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#73
Artur230385:
Интервью ведущего разработчика мира, автора научного открытия денег ведь стоит и не малых.

Не, вы лучше, далее, пишите, что вы Царь всея Вселенной. ;)

Зря тут все смеюццо, ничего, кстати, смешного нет. Тут человек разрабатывает мир... лучше не мешать.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Slepoi
На сайте с 27.12.2009
Offline
14
#74
Тут человек разрабатывает мир... лучше не мешать.

Данный индивид походу грибы употребляет. В промышленных масштабах.

И разговаривает с высшим разумом из космоса.

N
На сайте с 27.01.2010
Offline
34
#75
Slepoi:
Данный индивид походу грибы употребляет. В промышленных масштабах.
И разговаривает с высшим разумом из космоса.

Хватит ржать над Турта.. с нами на форуме второй день его изобретение (читай ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ) переписывается.. не зря же у него на аватарке две железных башки 🤪

Ищу площадки РФ под статьи по теме недвижимость по разумным ценам.
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#76

Трафик на сайты мои отсюда продолжает идти.

Отвечу еще.

Это революция Так как - там серьезные фирмы и они представили действующие прототипы , действующее ПО. И подтвердили что концепция вполне возможна.

И у меня не менее серьезные люди подтвердили наличие концепции. Один проректор МГТУ им. Баумана, именитый ученыей чего стоит.

А представитель самой серьезной японской станкостроительной компании объявил альтарнативный проект. Да и открытие было сделано тоже не в сарае, а в самой передовой космической фирме мира НПО "ЭНЕРГИЯ" им. академика С.П. Королева.

Это вскоре затянется на 10-ки лет. А до нас хорошо если лет за 50 доползет. А в село "кукуево"
может через все 100

Вы зря так думаете.

В 1996г. я устраивался в городской узел связи для пробивания интернета. Тоже все орали зачем им этот интернет и что это даст.

А после невозможности доказать того, что сотовые телефоны будут не только у олигархов, но и даже у школьников, мне пришлось уволиться, чтобы не иметь дело с тотальным тупизмом.

А у вас счас что на руках. Ни поддержки ни моральной , ни материальной. Ваше имя безвестно. Гос-ву вы навиг не нужны со своим изобретением.

Мне уже предлагал зам. министра гос. условия.

А зачем мне начальники? Форду и Сименсу начальники тоже не нужны. Кормить дураков просто так никто не хочет.

И куда они денутся при постоянной стагнации промышленности?

У вас на руках смехо сайт. Какой человек доверит производство многомиллионной ?? детали, невменяемой флешке.

Точно так же были смешны первое радио Попова, телефон А.Белла,

авто Форда, на котором никто не хотел ехать.

Все в последствии выросло в бизнес до сотен миллиардов долларов.

Значит вы утвержаете что ваш чудо ИИ сможет сам без каких либо входных данных конструировтаь новые модели техники ???

Уважаемый!

Проектанты - проектируют, конструктора - конструируют,

а технологи разрабатывают стратегию, как все это изготовить.

Я делаю веб-сервис, который заменит технолога СЧПУ повсеместно.

Читал много негативных отзывов об авторе темы на форуме liex-а... говорят что этот человек немножко не в себе и помешан на этом самом промышленом интелекте
ничего личного, люди пишут)))

Это кто говорит?

Студент которому нет и 20, возомнивший себя экспертом?

Парень которому 27 лет, отдаленно что то понимающий в машиностроении. Я тоже так могу дать рекомендации Лео Бокерия к примеру как делать операции на сердце. Знаекте куда он меня пошлет?

Вот им точно провериться надо у психиатра.

Artur230385 добавил 08.11.2010 в 08:19

Прошу больше не реанимировать тему, если нечего сказать по ее сути.

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#77
а технологи разрабатывают стратегию, как все это изготовить.

вы издеваетесь? что же в этом сверхъестественного? обычное моделирование процессов! элементарщина изучаемая в универе. Соль только в узкой специализации конкретно данной области. Вы подменили понятие ПО и назвали его ИИ. Было бы оно революционно уже сто раз у вас купили бы его. Ида. Патент есть ?

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#78

Если ученый не может объяснить восьмилетнему мальчику, чем он

занимается, то он шарлатан.

СУДЬЯ
"... Если ученый не может объяснить восьмилетнему мальчику, чем он
занимается, то он шарлатан.
"
(Курт Воннегут)
Накануне наступления миллениума, по всему миру, столбом
стояли жаркие споры: С боем курантов и наступлением двухтысячного года
наступает третье тысячелетие или оно наступает только через год, в новый
две тысячи первый? Спорили повсюду. До крика и рукоприкладства. Спорили
и мы, сидя в нашей редакции. Аргументы были разные, одна барышня даже
стала рисовать в тетрадке 2000 плюсиков, чтобы доказать какую-то свою
позицию. Бедняжка. Когда у нас кончились аргументы и мы стали переходить
на личности, как музыканты в фильме "Веселые ребята", к нам в редакцию
заглянул один оператор и сказал:
- Тут в соседнюю студию, пришел академик, сниматься в какой-то умной
программе. Пусть он и будет нашим третейским судьей. Давайте его
поймаем, прижмем и спросим кто из нас прав. И что бы он нам не сказал,
все примем его ответ и успокоимся...
Это был матерый человечище: На вид лет 100. Действительный член всех
академий мира. Физик, математик и т. д. первейшей величины.
Он лет сорок прожил в Америке, поэтому говорил по-русски с американским
акцентом.
Мы его поймали и спросили. Ровно через секунду этот столетний старец
улыбаясь - выдал:
- Ребятушки, представьте, что вы своей дружной компанией, пьете на
природе водку. Водки у вас три ящика. В каждом ящике по 10 бутылок.
Теперь сами ответьте на свой же вопрос: А двадцатая бутылка водки
принадлежит второму ящику или третьему...?
.....
... Мне лично сложно представить такого дебила, которого бы не смог
научить ТАКОЙ учитель...

Задаю вопрос - почему если вас признают уважают академики, инженеры и прочие вы не можете устроиться на работу на несколько тыс зелени в месяц, заниматься другими делами и ждать пока заинтересуются этим супер проэктом.Получаю ответ - я бы так и сделал, но .. мой проект настолько нужен и важен и.т.п..Я не спрашивал в данном вопросе про то кому он нужен и насколько он важен, и какая роль его в мире, а спрашивал про финансовое состояние на данный момент.

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#79
Я не спрашивал в данном вопросе про то кому он нужен и насколько он важен, и какая роль его в мире, а спрашивал про финансовое состояние на данный момент.

Вы с какой целью интересуетесь?

Хотите предложить мне работу? Или вложиться в проект?

Я не против поработать на дядю пока это действительно все вызревает, но не слишком нагружена

по времени и интеллектуально должна быть работа. Т.е. должно время быть и на проект.

Как то некто увидев мой послужной список и объявление о поиске работы пошутил, что мол

мииллионер ищет работу, могу чистить лошадей и унитазы:-)

Если вложиться хочете, то пока еще тоже можно обсуждать. Но в последнее время меня все больше захватывает идея создать все таки коммерческий вариант здесь в условиях тотального саботажа и издевательств:-) Я думаю, что уже близхок к цели. Это будет ведь очень круто!

Ведь везде такие проекты поддерживаются государством, спонсорами и инвесторами.

Т.к. если вовремя не сообразить и не поддержать проект такого уровня, это будет удар по имиджу страны, власти огромной силы. Идеологическая диверсия какая то получается.

Тем не менее, если хочете вложиться то обращайтесь. Готов обсуждать.

Собственные деньги у меня есть.

Иначе бы я не затевал этот проект с бесплатными блогами, которые будут приносить блоггерам доход и увеличивать их инвестиционный счет. Лично я ничего подобного нигде не встречал.

Скромно я могу работать 1,5-2 года на свои накопления. Но я не один. И окружающим, особенно бабам нужен постоянный приток капитала, каждый месяц, а не их расход. В этом прблема.

1) Я могу 100% гарантировать неотвратимость появления интеллектуальных систем.

2) Я могу 100% гарантировать свое абсолютное лидерство и недосягаемость ни для кого в этом

направлении науки и техники.

3) Я могу гарантировать 100% сохранность ваших инвестиций, которые я не буду использовать,

а просто козырять ими, что мне оказали доверие люди своими деньгами и вы типа должны заткнуться и не вякать, а дать мне возможность нормально работать.

Просто потом, либо верну, либо обменяем на долю в бизнесе. По желанию.

Могу назвать примерные сроки выхода на коммерческий вариант. Уже называл здесь.

Но вот чего я не могу точно сказать, то это когда все это начнет приносить доход.

Думаю 2-3 года максимум все же. Дальше функционал достигнет такого уровня, что игнорировать его будет просто нельзя. А реализация как веб-сервис для мобильных делает все это просто

с убойным рыночным потенциалом.

W
На сайте с 24.07.2009
Offline
21
#80
Artur230385:
Лично я ничего подобного нигде не встречал.

ну ну

Поиск говорит об обратном :)

/ru/forum/413864

Artur230385:
И окружающим, особенно бабам нужен постоянный приток капитала, каждый месяц, а не их расход. В этом прблема.

Мне искренне жаль ваших близких. Смотреть как вы медленно сходите с ума - ужасно.

Даже не знаю что посоветовать , если честно.

Конверт 253$/1k - здесь (http://tinyurl.com/3xtjr7e)!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий