Блоги в доверительное управление бесплатно

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
4934

В рамках акции поддержки проекта создания Сетевого Промышленного Интеллекта (СПИ),

разработки основанной на научном открытии с огромным рыночным потенциалом, всем заинтересованным

делается следующее предложение.

1) Вам будет предоставлен пустой блог на WP, с информацией о проекте СПИ, с собственным доменом и оплаченным хостингом, который вы сможете развивать так, как считаете нужным.

2) После того, как на вашем блоге появятся первые 10 статей, на ваш счет WebMoney, или мобильного телефона

поступит начисление от 0 до 10 долларов в зависимости от качества контента, которым вы планируете

наполнить свой блог, посещений и коментариев посетителей.

3) С этого момента так же, на ваш инвестиционный счет в проекте СПИ, начнет начисляться 1 доллар

+ тИЦ/10 каждые сутки.

Или это будут 10 центов + 10% в виртуальном банке "Турта Кредит Онлайн", если вы захотите через год

их снять.

Или это будет 1 цент, если вы захотите снять начисленную сумму до истечения одного года со дня

начала начислений на инвестиционный счет СПИ.

4) В конце года 2010, будет разыгран приз на лучший блог 50 долларов и 2-а поощрительных 20 и 10 долларов за второе и третье место. Если количество участников акции превысит 100 человек.

Указанные суммы призов будут скорректированы в большую, или меньшую сторону в зависимости от количества участников акции.

5) Вы можете также использовать любые клиентские партнерские программы: контекстную рекламу,

тизеры, рекламу сайтов и т.д.

Кроме бирж ссылок и статей.

В завсимости от количества желающих и успешности этой акции, в перспективе планируется создать свой форум, где участники смогут обмениваться мнением, продавать свои доли в СПИ, или блоги.

Всем кто хочет принять участие в этой акции, прошу писать на почту:

turta@narod.ru

Писать следует информативно.

1) ФИО

2) Страна, город

3) Возраст

4) Заявка на получение блога

5) Тематика блога

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#1

Пахнет очередным лохотронам .... интересно сколько таких лохов найдётся на такие условия

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#2
RSV:
Пахнет очередным лохотронам .... интересно сколько таких лохов найдётся на такие условия

Много! :) Я думаю ЦА найдётся. Благо публика разношёрстная бывает. :)

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#3

И сюда добрался, ТС явно не адекватен. Он на форуме лиекса уже всех достал со своим научным открытием, пока модераторы форума его темы не закрыли.

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#4

Все нормально с адекватностью!

Позади 30 лет полных самопожертвования для достижения указанной цели:

создания интеллектуальной системы-автомата.

Google.ru/en выдает по запросу Knowledge based machining, так называется важнейшее направление в инженерии, первым мой кустарный сайт, выше всяких брендов.

Академик назвал представленный уже прототип "важнейшим открытием-изобретенем соврменности"

На ведущем инженерном форуме страны cad.ru достигнутому мной уровню в токарном веб-сервисе,

представителем японской компании - мирового лидера в станкостроении и интеллектуальных систем объявлен альтернативный проект с целью достижения установленной мной планки.

Прошу не отвлекать больше разговорами о лохотроне и диагнозами. В России тоже иногда делают

научные открытия!

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#5
Artur230385:
Все нормально с адекватностью!
Позади 30 лет полных самопожертвования для достижения указанной цели:
создания интеллектуальной системы-автомата.
Google.ru/en выдает по запросу Knowledge based machining, так называется важнейшее направление в инженерии, первым мой кустарный сайт, выше всяких брендов.
Академик назвал представленный уже прототип "важнейшим открытием-изобретенем соврменности"
На ведущем инженерном форуме страны cad.ru достигнутому мной уровню в токарном веб-сервисе,
представителем японской компании - мирового лидера в станкостроении и интеллектуальных систем объявлен альтернативный проект с целью достижения установленной мной планки.
Прошу не отвлекать больше разговорами о лохотроне и диагнозами. В России тоже иногда делают
научные открытия!

Извините но это бред сумасшедшего ! ☝

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#6

А на таких условиях поработаете?

1. Домен и хост мои.

2. Все ссылки на ваш "проект" закрыты от индексации.

3. Ну и соответственно по вознаграждениям все остается так же.

А то честно похоже на тему - "создайте за спасибо мне сеточку саттелитов"

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#7
А то честно похоже на тему - "создайте за спасибо мне сеточку саттелитов"

Это как кому хочется. Однако narod.ru, Ucoz, Mbb, vkontakte, facebook и др. предлагают примерно те же услуги.

Но без

2) После того, как на вашем блоге появятся первые 10 статей, на ваш счет WebMoney, или мобильного телефона
поступит начисление от 0 до 10 долларов в зависимости от качества контента, которым вы планируете
наполнить свой блог, посещений и коментариев посетителей.

3) С этого момента так же, на ваш инвестиционный счет в проекте СПИ, начнет начисляться 1 доллар
+ тИЦ/10 каждые сутки.
Или это будут 10 центов + 10% в виртуальном банке "Турта Кредит Онлайн", если вы захотите через год
их снять.
Или это будет 1 цент, если вы захотите снять начисленную сумму до истечения одного года со дня
начала начислений на инвестиционный счет СПИ.

4) В конце года 2010, будет разыгран приз на лучший блог 50 долларов и 2-а поощрительных 20 и 10 долларов за второе и третье место. Если количество участников акции превысит 100 человек.
Указанные суммы призов будут скорректированы в большую, или меньшую сторону в зависимости от количества участников акции.

И у них в клиентуре недостатка нет. И никто их в лохотроне не обвиняет!

А у меня намного более привлекательные условия. И без риска даже 1 цента.

donn_pedro
На сайте с 19.10.2010
Offline
26
#8
Artur230385:

2) После того, как на вашем блоге появятся первые 10 статей, на ваш счет WebMoney, или мобильного телефона
поступит начисление от 0 до 10 долларов в зависимости от качества контента, которым вы планируете
наполнить свой блог, посещений и коментариев посетителей.

А потом получится, что "Спасибо за работу! Извините, мы начисляем Вам 0 долларов на счет, как и договаривались":)

[Удален]
#9

О, Турта вернулся. Отключите мой регион от промышленного развития, пожа-а-алуйста! :D

По-моему, у Вас был другой аккаунт. Клоноводите?

UPD: А, не, тот же... Так как дела с интеллектом-то? В смысле, где он, интеллект? ;)

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#10
donn_pedro:
А потом получится, что "Спасибо за работу! Извините, мы начисляем Вам 0 долларов на счет, как и договаривались":)

Да!

Если там будет напечатано всякое фуфло.

Даже будете лишены блога, если там будут печататься материалы пртиворечащие законодательству РФ.

Но если материал будет качественный, то получите после индексации первых 10 статей в Яндексе

и 5, и 7, и 10 долларов. Это для поощрения таких материалов и привлечения новых клиентов.

Но вот это будет железно, если блог будет одобрен:

3) С этого момента так же, на ваш инвестиционный счет в проекте СПИ, начнет начисляться 1 доллар
+ тИЦ/10 каждые сутки.
Или это будут 10 центов + 10% в виртуальном банке "Турта Кредит Онлайн", если вы захотите через год их снять.
Или это будет 1 цент, если вы захотите снять начисленную сумму до истечения одного года со дня
начала начислений на инвестиционный счет СПИ.

Но и этим дело не ограничится.

Планируются дополнительные начисления, но не раньше, чем через 3 месяца начала работы.

Суммы и правила начислений пока уточняются. Но они не будут малыми, т.к. планируется привлекать много клиентов. А на мелочь клева не будет.

Мы не планируем содрать как можно больше денег с клиента, мы планируем привлечь как можно больше клиентов, чтобы они обеспечили своим трудом себе доход и нам возможность работать над одним из самых грандиозных проектов современности: создания Сетевого Промышленного Интеллекта. Инвесторами в котором они станут. Мы - это я автор СПИ и команда помощников.

Сеошники с которыми я имел уже финансовые отношения и которые могут подтвердить мою порядочность в этом вопросе. Могу дать их адреса заинтересованным.

Я обладаю абсолютным превосходством в знаниях в этой области, которая подтверждена уже рядом источников. И намерен конвертировать все это в бизнес уже в ближайшее время.

После заработает реферальная программа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий