events.webmoney.ru тихо фигеем

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#111
Nordow:
Так что таким скандалом они популярность не поднимут, а только добавят себе негативного имиджа, которого у них и так хватает.

Ну да, дела ведь можно делать двумя способами: по-человечьи и как мудаки

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#112
Simple777:
Касательно закона, мне один знакомый юрист (причем очень грамотный) сказал, что даже если его примут он не будет иметь обратной силы. То есть, просто всем нам сообщат, что с такого то дня платите налог со всех поступлений и будем платить, а не то, что придут и обяжут заплатить определенный процент с того, что уже заработал...

Закон обратной силы не имеет, если в нём прямым текстом этого не указано, тут и грамотным юристом быть не надо.

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#113
kimer:
Интересно, а если удалить юзера из списка корресопондентов, он потеряет статус авторизованного (и соответственно возможность видеть историю операций)?

Другими словами, как можно "разавторизовать" не особо важных пользователей, которые авторизовывались по идее только для переписки, но никак не для демонстрации конфиденциальных данных?..

Конечно, можно. Удаление WMID из основного списка корреспондентов уберет авторизацию, и пользователь потеряет возможность видеть ваши операции. Но таки лучше закрыть все поля в сервисе events.webmoney.ru, "на всякий случай".

UnBroken:
Я так понимаю, сейчас чтобы отправить разовый платеж, нужно обязательно авторизовать корреспондента... или можно как-то отключить это?

Зависит от настроек Вашего корреспондента. Если он выставил галочки "разрешить принимать платежи от неавторизованных корреспондентов", то авторизации для перевода не понадобится. В ином случае будет нужна авторизация (по умолчанию галочка не стоит). Например у меня прием платежей от неавторизованных корреспондентов разрешен и присылать WM мне может любой желающий, но меня сильно раздражает, когда кто-то это запрещает и приходится авторизовывать человека ради пары переводов.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#114
CunninGFox:
4 входящих на сумму ~6 054 wmr
2 исходящих на сумму ~4 040 wmr
Это что за пи****????

И это у тех, кто еще не был на их сайте... То есть по дефолту можно все посмотреть.

CunninGFox, это твой рублевый оборот с этими WMID, его видишь ты и владелец того WMID которого смотришь. НеWMR(wmz,wme, etc) оборот не отображается.

Надеюсь я сам верно понял. Если это точно так, то можно "выдохнуть", но это все равно не радует. Пожалуй разработчикам надо было дефолтными настройками делать "никому".

Но я чесгря сомневаюсь что кому то захочется что бы все знали кому и когда он платит, даже если это сервисы WM. Или у разработчиков WM была цель показать насколько их сервисы популярны? Ведь отображаются операции/события связанные только с сервисами WM.

Ecky:
тоже сейчас выставляла "никому", но это выставляется в "отдельные настройки", а при повторном заходе стоят "настройки по умолчанию", как это работает, инкто не поскажет?

я так понимаю что это в случаях когда "отдельные настройки" и "работают настройки по умолчанию" совпадают, т.е. дефолтные оставлены без изменения.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#115
Закон обратной силы не имеет, если в нём прямым текстом этого не указано, тут и грамотным юристом быть не надо.

Я несколько не то имел ввиду. Мне мой знакомый юрист сказал, что большинство законов, связанных с финансами не имеют обратной силы, а вступают только с конкретной даты. Иначе, все предприниматели уже бы давно разорились...

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#116

Ух и долго все отключать...🤪

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#117
Ух и долго все отключать...

Да...это точно, пока всё отключишь устанешь...

babilonking
На сайте с 18.06.2007
Offline
90
#118

только что прочитал, да.. это круто блин. хорошо хоть суммы не указаны

благодаря огромному таланту к 9 утра на работу вставать не нужно (с)М.Жванецкий
dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#119

edogs, спасибо за информацию

Micher
На сайте с 26.06.2007
Offline
56
#120

В шоке!

Это ведь нарушение конфиденциальности. И что было бы интересно, если бы "серьёзный" банк, раз и выдал все транзакции своих клиентов для свободного просмотра. 🚬

Спасибо за инфу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий