про BL webmoney

12
B
На сайте с 16.11.2010
Offline
0
2825

Недавно заинтересовался таким показателям, как BL... До этого никогда за ним не следил. За этот год у меня оборот на кошельке был более 400 000wmr с суммами переводов от 1000 до 80 000wmr, контрагентов правда было не более 3х. Теперь вопросы:

- тогда почему у меня bl всего лишь 2?

- при какой сумме перевода bl поднимется на 1 пункт?

- где можно посмотреть историю изменения своего bl?

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#1

Твой бл перешёл в зрительский зал.

По всем вопросам стоит написать вебманям.

Собираю статистику по НЧ.
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#2
boysia:

- где можно посмотреть историю изменения своего bl?

http://showbl.me/ если добавите ваш вмид сейчас можете смотреть статистику начиная с сегодня. прошлую не показывает.

4996699 добавил 16.11.2010 в 13:12

p.s сам добавил всех моих корреспондентов))

Внимание! Экспортным файл проверен! Найдено новых wmid - 543, уже имеется в базе - 173. Новые wmid будут добавлены в базу мониторинга после автоматической проверки. Она займет от минуты до десяти, в зависимости от количества найденных wmid.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#3
boysia:
Недавно заинтересовался таким показателям, как BL... До этого никогда за ним не следил. За этот год у меня оборот на кошельке был более 400 000wmr с суммами переводов от 1000 до 80 000wmr, контрагентов правда было не более 3х. Теперь вопросы:
- тогда почему у меня bl всего лишь 2?
- при какой сумме перевода bl поднимется на 1 пункт?
- где можно посмотреть историю изменения своего bl?

Мало корреспондентов, направления движения средств неизвестны (на приходах растет), вебмани борется с накрутчиками. Зачем он вообще нужен этот бл, я вот веду себе спокойно дела, бл также спокойно растет.

Удвоение денег (подробности в личке).
B
На сайте с 16.11.2010
Offline
0
#4
dws77:
направления движения средств неизвестны (на приходах растет)

что вы имеете в виду?

dws77:
Зачем он вообще нужен этот бл, я вот веду себе спокойно дела, бл также спокойно растет

Да вот недавно решил попробовать освоить рынок кредитов, но при моём бл мне максимум предлагают взять 20-100wmz - смешно. Накрутками не занимаюсь.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#5
dws77:
Мало корреспондентов, направления движения средств неизвестны (на приходах растет), вебмани борется с накрутчиками. Зачем он вообще нужен этот бл, я вот веду себе спокойно дела, бл также спокойно растет.

Вот правильно сказано!!!

я вот веду себе спокойно дела, бл также спокойно растет

вообще не стоит с этим замарачиваться.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#6
boysia:
что вы имеете в виду?


Да вот недавно решил попробовать освоить рынок кредитов, но при моём бл мне максимум предлагают взять 20-100wmz - смешно. Накрутками не занимаюсь.

Если к вам приходит много и часто бл будет расти уверенно. Рынок кредитов после лендмани может серьезно пострадать, да и не нужны они, непомерные проценты.

dws77 добавил 16.11.2010 в 13:47

Zevss:
Вот правильно сказано!!!

вообще не стоит с этим замарачиваться.

Послушались Дени? Или собственный опыт "придавил"?

[Удален]
#7
boysia:
Недавно заинтересовался таким показателям, как BL... До этого никогда за ним не следил. За этот год у меня оборот на кошельке был более 400 000wmr с суммами переводов от 1000 до 80 000wmr, контрагентов правда было не более 3х. Теперь вопросы:
- тогда почему у меня bl всего лишь 2?
- при какой сумме перевода bl поднимется на 1 пункт?

Есть главные факторы, которые влияют на его рост в большей степени, чем другие:

1. Крупные операции за короткий период

2. Количество крупных операций с РАЗНЫМИ корреспондентами. (чем больше тем лучше). Иными словами бессмысленно ждать роста БЛ от переводов маленьких сумм с многими корреспондентами (а также собирание бонусов и т.д) - аналогично малоэффективны в этом плане крупные переводы с несколькими корреспондентами, как в Вашем случае.

3. Входящие операции. На мой взгляд для роста БЛ они более важны чем исходящее (если например много корреспондентов посылают Вам деньги а вы передаете их 1 лицу, то это будет лучше чем 1 лицо передает Вам и вы отсылаете многим корреспондентам)

На БЛ также влияет возраст аттестата и активность. Чем чаще пользоваться аттестатом - тем лучше для БЛ. По крайней мере он не будет опускаться вниз

Насчет наличия отзывов не могу точно сказать - но лучше не иметь претензий конечно же

Что можно сделать в Вашем случае:

1) Когда нужно будет поменять WM - воспользуйтесь услугами разных обменников. Так вы наберете корреспондентов с высоким BL

2) Можно использовать WM для пополнения телефона, каких то счетов или услуг - это тоже положительно скажется на росте BL

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#8
dws77:
Если к вам приходит много и часто бл будет расти уверенно. Рынок кредитов после лендмани может серьезно пострадать, да и не нужны они, непомерные проценты.

dws77 добавил 16.11.2010 в 13:47


Послушались Дени? Или собственный опыт "придавил"?

😂 и то и то.

B
На сайте с 16.11.2010
Offline
0
#9

Changer.ru, Спасибо

D
На сайте с 14.12.2006
Offline
91
#10

У меня БЛ = 17, при этом большая часть операций оплата чего либо или обмен, при этом пользуюсь ВМ довольно редко и общий оборот не большой.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий