Дурацкая ситуация с фрилансером. что скажете?

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#121
Freema[N:
]как поступить с макетов

надо бы посмотреть, что за макеты, а то так не понятно, что вам посоветовать ;)

Дизайн сайта, сайт на тильде
V
На сайте с 26.09.2010
Offline
93
#122

Concurent, Светла - гамно, только потому что так общается, Светлана гамно только по тому, что делает уй-ные логотипы. Тут http://www.free-lance.ru/commune/?id=11&site=Topic&post=1266198&om=0

все кто поддерживает гамно, тоже гамно! Лебедев блин научили 🤪

Кстате у Светланы - нет ни одного логотипа

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#123

Concurent печальная ситуация,но никто от такого не застрахован.РЕБЯТА,никакого пиара нету :) ТС и ко мне обращался для некоторых правок в дизайне,притом не так давно.Так что теория о пиаре,полнейший бред. (Вспоминается теория Фрейда)

А дизайнер с фриланса порадовал,странное отношение к клиенту.Хотя по своему опыту знаю,что быстро надоедает вносить 100 правок в одну часть дизайна,и там уже не выдерживаешь.

FergieFuckYou кому макет продал непомню,но это небыл ТС точно :)

Freema[N] Сколько тебе лет? Ты вообще выходишь когда-то из дома? Какая-то жизнь за монитором есть? Уже немогу видеть твои просьбы,помочь каким-либо советом на элементарные вопросы,будто своих извилин нету.

vipvie может у неё лого закажете? ))))

MariaNW
На сайте с 26.03.2009
Offline
50
#124

Дизайнер - просто самовлюбленный пордосток) Да к тому же с комплексом неполноценности. Пожалеем...

Продавай статьи на сайте дороже, чем в GGL (http://webartex.ru/?r=lbspztyn). Тексты напишут за тебя! А здесь (http://trustlink.ru/registration/146923) можно продавать ссылки с сайта выгоднее, чем в Sape.
FeDra
На сайте с 30.10.2007
Offline
129
#125

Concurent, lostas, спасибо)))

все будет хорошо и без Светы)))) да что там пусть и у Светы все будет хорошо))))

lerkin
На сайте с 02.04.2008
Offline
68
#126

13 страниц не осилю, могу лишь сказать, что работа Федры очень понравилась, смысл ее обсирать?

[Удален]
#127

FergieFuckYou кому макет продал непомню,но это небыл ТС точно

Что не ТС я и так понял)

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#128

Значит ситуация следущая: изучив информацию - хистори и скрины, которые я присылал, Администрация free-lance.ru и поддержка яндекс-деньги посоветовали обратиться в правохранительные органы.

Фриланс

"По данному факту вы можете написать в арбитраж платежной системы, через которую оплачивали работу, а так же в правоохранительные органы. Для избежание подобных ситуаций рекомендуем использовать сервис "Сделка без риска"."

Яндекс-деньги

"В данной ситуации Вам смогут помочь правоохранительные органы, настоятельно рекомендуем обратиться в милицию.

В данном вопросе наша Служба безопасности будет взаимодействовать с правоохранительными органами, для чего Вам необходимо подать заявление. Никаких гарантий мы дать не можем, однако настоятельно рекомендуем последовать совету, чтобы появилась возможность наказать злоумышленника. "

Денег на кошельке Светланы не оказалось, так что даже ее вызывающие предложения извиниться и получить деньги оказались банальным обманом. Исходников мне также не прислали.

Неоконченный лого я прикрепляю к теме, обратите внимание на картинку и рисунок девушки. Возможно в будущем Светлана захочет на ней еще раз нажиться.

Ася Светланы (если она вообще Светлана) 422098708 . Частый ник Skvo

gif fem.gif
gif logo.gif
С уважением, Павел
asveto4ka
На сайте с 22.03.2009
Offline
33
#129

Ничего себе...

Вот это развязочка :)

И что сами думаете, будете писать заявление?

B6
На сайте с 22.11.2009
Offline
12
#130

Павел пишите заявление, совершенно точно! Как минимум проблем и нервотрёпку она себе обеспечила таким поведением.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий