Внимание! Развод. Остерегайтесь человека под ником _BOSS_

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#121
aobnorskiy:
...........Зачем?

Для установления Вашей личности.

[Удален]
#122
funnybunny:
Нормально ответь на мой вопрос

Отвечаю: нормальная студия не может иметь мыло на бесплатном сервисе. Само наличие в контактах такого мыла не у частного лица, а у якобы представителя студии вызывает некоторые сомнения в профессионализме.

А то, что мыло у вас одно - так это вы сами запалились.

Может и на мой вопрос теперь ответите - вы родственники?

1
На сайте с 28.05.2006
Offline
7
#123
aobnorskiy:
даже не утруждайся.

Не буду. Потому что это стоит денег. Вот теперь купи себе кофейку баночку и подумай, кто же все-таки примат и кого надо менять, мир и рынок или себя самого. Аста ла виста.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#124
javadf:
Отвечаю: нормальная студия не может иметь мыло на бесплатном сервисе. Само наличие в контактах такого мыла не у частного лица, а у якобы представителя студии вызывает некоторые сомнения в профессионализме.

А то, что мыло у вас одно - так это вы сами запалились.

Может и на мой вопрос теперь ответите - вы родственники?

а где в этом моем посте сказано что адрес мой футбол собака яндекс ру?

A
На сайте с 21.03.2004
Offline
17
#125
120kbytes:
Не буду. Потому что это стоит денег. Вот теперь купи себе кофейку баночку и подумай, кто же все-таки примат и кого надо менять, мир и рынок или себя самого. Аста ла виста.

в deforum - там дискутируй.

1
На сайте с 28.05.2006
Offline
7
#126

Дорогой мой коммерческий директор, на тебе ссылку :) http://www.lleo.aha.ru/na/ там дискутируй :)))

2Модераторс, сорри парни, не хотел, совсем не хотел. Так получилось. ;)

[Удален]
#127

funnybunny,

funnybunny:
javadf:
...второй крутой оптимизатор со студией и мылом футбол@яндекс.ру
и что же позвольте у Вас узнать уважаемый знаток означает мой адрес на яндекс почте?

Слово "мой", сказанное от вашего лица как понимать?

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#128
javadf:
funnybunny,

Слово "мой", сказанное от вашего лица как понимать?

а то что у него тоже есть email на яндекс!! Что тут непонятного???

Я же говорю, вы параноик

[Удален]
#129
dirol:
а то что у него тоже есть email на яндекс!! Что тут непонятного???
Я же говорю, вы параноик

А, теперь понял, ну может быть и параноик :D

Но если бы фраза была сформулирована "у меня тоже адрес на яндексе и что это означает", я бы ответил, что у частного лица адрес где угодно может быть, у представителя студии, логично предположить, длжен быть адрес связанный с доменом студии.

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#130

Сухенко Андрей Владимирович

В сети, действительно, достаточно давно, одно время работал в КМ. В данный момент является гендиректором студии newtonica.ru(newtonica.com), то бишь набирает клиентов с одной стороны, и молодежь с другой. И живет на разницу (или на то, на что кидает - кому как больше нравится). Примерно в то же время (что и newtonica) "основал" студию www.splaix.ru.

Дальше пусть аватар "работает" - мне ехать надо:)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий