Внимание! Развод. Остерегайтесь человека под ником _BOSS_

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#171

О товарище aobnorskiy:

1. Судя по теме на Дефоруме, егно домены newtonica.com (зареган на joint stock company "agro-rakurs") и funwear.ru (зареган на aobnorskiy@yandex.ru, andrey v soukhenko)

1.1 joint stock company "agro-rakurs" владеет:

newtonica.ru

officeworld.ru

robinbobin.ru

santehnik-plitochnik.ru

woodfurniture.ru

Мылы:

info@officeworld.ru

keo@mail.ru

Телефоны:

+7 095 1243151

+7 095 1247855

+7 095 7812965

1.2 andrey v soukhenko владеет:

banketforyou.ru

dalijeans.ru

dostavimobed.ru

funwear.ru

goldwords.ru

irinagornostaeva.ru

salutforyou.ru

sauna14.ru

Мыло aobnorskiy@yandex.ru

Тел. +7 495 1047562

***

Все доступно через хуиз.

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#172
maximumx:
Тема раздулась так, как будто десяток вебмастеров кинули

Неважно сколько кинули. Важен факт и прецендент! :)

Нужно товарисча защитить, чтобы не повадно было...☝

Демидов Николай
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#173

Сломался... сломался товарищ Сухенко!

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
1
На сайте с 28.05.2006
Offline
7
#174

а ведь ничто не предвещало беды © :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#175

Да ладно вам. Абронский - это просто продавец гавайских рубашек =)

[Удален]
#176

Хочу всем выразить благодарность за поддержку и добрые наставления в личке

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#177
aobnorskiy:
О чем может идти речь если по Перводам была названа сумма в 150 долларов. Ежу понятно, что не вывести. А у него супер алгоритмы.

желание халявы еще никого до добра не доводило.

Подтверждением сему служит данный топик. Если это было понятно топикстартеру (по его словам - даже ежу ясно) - то по мне на лицо попытка заведомо подставить оптимизатора (возможно неопытного) и потом этим манипулировать.

Zikam.RU:
_BOSS_, aobnorskiy, зря вы затеяли свару здесь, на форуме. Ни у того, ни у другого нет убедительных доказательств вины противоположной стороны, как то: договор или протокол, где четко оговаривается процедура выплат и объем работ. Если есть - нужно представить на "суд"...иначе, это превращается во взаимные препирательства, а результат судилища сомнителен, поскольку субъективен и зависит от оброненных слов и симпатий...
Особенно это относится к aobnorskiy, поскольку последний просто обязан по характеру деятельности иметь практику и опыт ведения деловых споров. Если таковой нет, о каком бизнесе может идти речь?

Молодец. Все верно.

Ceres:
Ржу до упаду. Ребята, может вам лучше встретиться и морду друг другу набить - глядишь полегчает Нах вы тут-то перепалку устроили.

при том, как "директор автокомпании" владеет русиш лэнгвиджем, думаю он сам не на много старше "18 летнего оптимизатора"

Piligrim:
Думаю, самое время Аватару взяться за независимое расследование, подобное он уже проводил, и выяснить из открытых источников - ху из ху
Причём как заказчик, так и исполнитель

Паша, я в чужом грязном белье копаться не хочу. Расследования я _иногда_ провожу исходя сугубо из спортивного интереса.

Уже ТУТ помоев достаточно вылилось. Оба хороши. Как минимум на личности переходить - не стоило обоим. "Детский сад, трусы на лямках"...

funnybunny:
Дай Бог мне в жизни с такими абнорскими не пересекаться

Да, Игорь, дай бог нам всем с такими товарищами не пересекаться.

greenwood:
А зачем опускаться до уровня школьников и хамить ?

Дядь Коля, ответ видимо не в том, зачем опускаться. Некоторым с этого уровня для начала подняться бы не мешало.

harlot:
Дальше пусть аватар "работает" - мне ехать надо

Э... по ходу я теперь главный по разгребанию помоев? 😂

maximumx:
На тебе, самый крупный развод в сети за всё время http://www.master-x.com/forum/topics/62974/page/0/

Да, разводка бодрая была. Чем закончилась - не следил.

euhenio:
О товарище aobnorskiy:

Жень, молодец :)

Топик я в Курилку переношу, к работе он мало отношения уже имеет.

Закрывать пока не буду - только начали факты появляться :) (СПС Харлоту и Жене Трофименко)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#178
euhenio:
О товарище aobnorskiy:

info@officeworld.ru
keo@mail.ru

Телефоны:
+7 095 1243151
+7 095 1247855
+7 095 7812965

отлично! :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#179
Lor:
Думаешь за дорвеи "расстрельную" статью введут в УК РФ?

Александр, ЭТО ПЯТЬ :)

Такого красивого выпада дядя Коля явно не ожидал!

Я думаю, что после такого топика дядя Коля опять принял очередную партию новых рефералов :)))

А по теме: читал-читал, ничего не понял, только "полфорума" переругались, а правды не нашли!

Босс - работайте только по предоплате или когда с сайт уже приносит прибыли и вы имеете полное управление над ним, осталяйте "окошки", чтобы в случае чего "забрать" свою работу.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#180
Vetra:
Да ладно вам. Абронский - это просто продавец гавайских рубашек =)

Блин как-то в городе искал австралийские футболки, не нашёл. Маш, ты прям на грусть надавила :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий