Ап тИЦа 28.10.2010

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#481
russ25:
Нулевки действительно перестали работать, или работают в огромной массе, что просто не выгодно их покупать.

та ладно :) все норм +70тиц за 35руб. в день меня устраивает

Shapranov Pavel:
Мне ничего не мешает продавать штук 15 вечных ссылок с одного сайта по 500 рублей

это вы про ггл? или в ручную, что-то я не совсем понял вашу методику

wir добавил 29.10.2010 в 16:32

Pulsar:
Ребята, зарабатывайте с трафика, а не тыца. Продвигайтесь по запросам и продавайте качественный траф - это честнее и нервов меньше. А то тыц обнулили и мульон вебмастеров закричали, что страдает карман...

хм, а конкуренция куда делась? а вылет запросов в небытие? а фильтры перестали существовать? а вложения? а умение монетизации трафа? вы думаете там все просто?

сайты и без продажи ссылок отлично летят под агс, между прочим с трафом, делайте выводы

я вот из-за такой оплошности алгоритма потерял прибыль с сайта за месяц, сейчас все вернулось, но месяц нервов, целый месяц, а не один день!

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#482
wir:
это вы про ггл? или в ручную, что-то я не совсем понял вашу методику

В основном про GGL, но и вручную тоже размещаю.

[Удален]
#483

Я бы все же рекомендовал использовать термин вечные ссылки в кавычках!...видел вчера антиквар - китайскую "столетнюю" швейшую машинку, тогда еще наверное даже про Ленина не слышали, вот она да, быть может псевдо`вечна! - как антиквариат...а вы про ссылки, читайте хотя бы тот же коммент от Сапы - "вечные" ссылки живут в среднем год из-за ряда факторов и обстоятельств, и нефиг вату разводить на сей счет.

Я продаю не 15, а на одном из проектов ~3000 ссылок и все OK, трафик только растет - не стоит корчить из себя профи, все условно. IMHO, продажа ссылок куда стабильнее, чем заработок с трафика.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#484
Ediger:
читайте хотя бы тот же коммент от Сапы

мало ли что, где написали

Ediger:
Я продаю не 15, а на одном из проектов 3000 ссылок и все OK, трафик только растет - не стоит корчить из себя профи, все условно. IMHO, продажа ссылок куда стабильнее, чем заработок с трафика.

а я вчера ездил на БМВ М5, но она не моя, ясно к чему клоню?

[Удален]
#485
wir:

а я вчера ездил на БМВ М5, но она не моя, ясно к чему клоню?

Рискну предположить - к тому, что вы президент всея Руси))?...чушь гоните, я привел этот пример сугубо для примера, а вы тут псевдо`понты корчите.

AK
На сайте с 22.09.2010
Offline
15
#486
Ediger:
IMHO, продажа ссылок куда стабильнее, чем заработок с трафика.

Не совсем согласен. Страницы иногда вылетают из индекса. И продажи становятся меньше.

Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#487
wir:
хм, а конкуренция куда делась? а вылет запросов в небытие? а фильтры перестали существовать? а вложения? а умение монетизации трафа? вы думаете там все просто?
сайты и без продажи ссылок отлично летят под агс, между прочим с трафом, делайте выводы
я вот из-за такой оплошности алгоритма потерял прибыль с сайта за месяц, сейчас все вернулось, но месяц нервов, целый месяц, а не один день!

конкуренция никуда не девалась, но и количество запросов не один-два

уметь монетизировать траф согласен, нужно приобретать, но обзаведясь им вы станете на ступень выше простого барыжника ссылками (никого не стремлюсь обидеть, просто имхо высказываю)

как верно заметили чуток выше - страницы тож летят из индекса

Пятый куб - лазерная гравировка в Москве и Долгопрудном (http://www.qb5.ru)
HM
На сайте с 18.05.2009
Offline
35
#488

как же заколебали уроды! совсем обнаглели!

/ru/forum/comment/7655508

png zaebali.png
Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#489

это капец какой-то а не апп.

С прошлого апа, который оставил мой небольшой тиц 10 нетронутым было куплено с десяток уникальных статей, после индексации их поисковиками, ручками были размещены ссылки на них в соцзакладках и тут пришел этот апп - тиц 0. Нафига был нужен этот весь гемор последние пару месяцев?

Все пожелания будут учтены, прочтены и похерены... https://capital.kiev.ua/hostely-kieva-v-chem-otlichiya-i-nyuansy/
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#490
HackMeN:
как же заколебали уроды! совсем обнаглели!

/ru/forum/comment/7655508

Заносите таких школьнегов в BL да и все ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий