Профессиональные личные базы + качественный прогон по ним 4$ (продолжение...)

mig7777777
На сайте с 05.03.2009
Offline
56
#821

Общаюсь с ТС больше года, очень ответственный и порядочный исполнитель.

Заказывала много проектов, и если что то потребуется снова. буду обращаться только к ТС

Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#822

Работал с ТС. Всем доволен. Первые беки вылезли практически сразу.

Пишу за деньги. Старательно. 358017979.
P
На сайте с 02.01.2011
Offline
55
#823

заказывал прогон примерно месяц назад, по яху вылезло около 60-70 бэков и продолжают появлятся. вообщем отличный прогон

Freestyler
На сайте с 08.11.2006
Offline
95
#824

Отчёт получил, спасибо! Буду оценивать эффект.

С уважением, Александр ompro.ru (http://ompro.ru)
isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#825

Получил сегодня все отчеты, спасибо!

Услугами ТС полностью удовлетворен, не радуют только сроки, но прекрасно понимаю edema, т.к предлагаю подобные услуги продвижения, и у самого бывают личные проблемы, так что лишнего повода волноваться формучанам не вижу.

Готов заказать еще один проект!

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#826

Kost Troll, насчет Вашего способа я уже 4тый год прогоняю сайты. и поверьте если бы так было просто, как вы говорите, я бы давно так сделал, - есть очень много НО.

isick1, спасибо за отзыв

по времени стараемся выйти на уровень обработки заказа в теч 1-2 дней, не теряя качество исполнения, - ведь ставка стоит именно на качество.

isick1, новый заказ принял.

Freestyler, спасибо за отзыв, жду оплаты и Ваш новый заказ принят.

petrovichz, Серёг@, mig7777777, спасибо за отзывы, обращайтесь за допрогонами.

P.S обновил базу каталогов, удалил не работающие, добавил свеженькие. выслал пачку отчетов, ещё отчеты вышлю ближе к ночи.

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#827

Давно работаю с ТС и могу точно сказать: лучшего прогонщика нет). Советую вам, вашей семье и друзьям.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Z
На сайте с 27.05.2008
Offline
64
#828

Получила отчет по своим 5 сайтам. Прогоны, как всегда, на высшем уровне.

P.S. товарищ, который знает куда написал с коментарием : "Не ври клон". Не хотите ли ответить за свои слова и доказать все же свою правоту, или такие коменты только можете анонимно писать?

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#829

Seredniy, zizi, спасибо за отзывы.

zizi, Инна, не обращайте внимание, таки люди были есть и будут, как говорится, они уже наказаны - идиот это судьба))

p.s. на будущее "ув." ан*нист(ы) смотрите сравнивайте хотя б дату регистрации, ок ? ;)

обновил базу каталогов, цена допрогона вновь ВСЕГО - 2 WMZ

выслал пачку отчетов, проснусь, вышлю тем, кому не пришол.

при всем уважении, Влад

[Удален]
#830

Попробуем пару сайтегов прогнать....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий