Профессиональные личные базы + качественный прогон по ним 4$ (продолжение...)

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#841

Ditmar, фруктовых Вам позиций ;)

Harius, Nikstar, спасибо за отзывы, обращайтесь.

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#842

Посотрудничал в очередной раз. ТС как и раньше приятный в общении, скидка как постояннику не может меня не радовать. Буду обращаться ещё. 🍿

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#843

Продолжим ознакомление с результатами эксперимента :

Итак, оплачен полный прогон за 11 баксов - 08.09.2011, 00:58 сайта cоmpal.ru

Данные за сегодня :

Продажа компьютеров Спб (Купчино) (http://computer812.ru)
Newmanseo
На сайте с 02.02.2010
Offline
71
#844

Спасибо Владу, сделан полный прогон 23.09.2011, предоставил отчёт о прогоне. на тот момент было Ссылающихся сайтов: 29, внешних ссылок (приблизительно): 133, на сегодняшний день: Ссылающихся сайтов: 39, внешних ссылок (приблизительно): 152. Посмотрим что будет, дальше. Если бэков прибавится и ТИЦ вернётся, будем работать дальше.

Сгенерировать и импортировать.
Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#845

Я кстати тоже могу с полной ответственностью сказать спасибо ув. ТС !

Он свою работу делает !

Но приходится констатировать, что на сегодня прогон по каталогам приносит примерно 10-15 ссылающихся сайтов - по Яндексу .

Подчеркиваю, именно по Яндексу, по Гуглю все намного лучше, там вылазит до сотни сайтов.

Но вот яндекс, как впрочем всегда, самый хитро.......й, и похоже просекает большинство подобных ссылок и херит их :(

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#846

Newmanseo, это не все ещё беки вылезли, кстати обращайтесь за допрогоном, цена то всего 2 WMZ

Kost Troll, аналогично, я сделал допрогон Вам, так как с первым была проблема с почтой и ссылки на почте вообще не активировались (кстати я решил этот вопрос, больше проблем с почтой никогда не будет), а ссылки с нового прогона только начали вылазить, я не скармливаю беки, они вылазят естественным путем (считаю такой подход есть правильным и тогда можно спать спокойно). так что не удивляйтесь, если через пару месяцев увидите новые и новые беки.

и все же есть по соотношению беков по гуглу вылазит больше.

ну и хотелось бы от Вас наконец услышать ответ на вопрос, как оптимизатора с опытом работы: "довольны ли вы предоставленной услугой и стоит ли она своих денег?"

при всем уважении, Влад

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#847

edem, Ну так несомненно, как собственно я и писал выше, в пред. письмах,

работа абсолютно стоит своих денег !

Просто, заплатив 11 баксов, соответственно и получаешь результат за 11 баксов.

Никаких чудес не бывает.

Просто людям свойственно мечтать :)

Но суровая действительность тут как тут :(

Freestyler
На сайте с 08.11.2006
Offline
95
#848

Прогнал очередной сайт. Будем ждать эффекта! Да, за 11 баксов экономическая эффективность оправдывается. Бывают подобные предложения и на порядок дороже.

С уважением, Александр ompro.ru (http://ompro.ru)
Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#849

Прошло некоторое время с момента прогона, трафик по НЧ и СЧ пошел, беки проклевываются неспешно. Сейчас стукнул за допрогоном - все сделано оперативно, благодарю ТС. Думаю, результат ждать не заставит.

Пишу за деньги. Старательно. 358017979.
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#850

13й, Серёг@, Freestyler, Kost Troll, спасибо!

обновил базу каталогов, добавлено пару сотен новых каталогов.

разослал пачку отчетов

обращайтесь, договоримся!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий