Профессиональные личные базы + качественный прогон по ним 4$ (продолжение...)

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#811

Kost Troll, ну видимо кроме Майл ру в интернете нет больше ни одного почтового сервиса... 😂

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#812

tankoff, ну так я провожу эксперимент - буду делать нулевые сайты пробовать их прокачать через прогон и посмотреть чего получится :)

Начал кстати задавать вопросы:

Вот здесь получил вполне адекватный ответ :

/ru/forum/comment/9449020

а вот здесь, был собственно послан :

/ru/forum/comment/9440012

В общем посмотрим, пощупаем, напишем !

Продажа компьютеров Спб (Купчино) (http://computer812.ru)
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#813

tankoff, заказ обрабатываем в теч 4х дней.

MIKLFIRM, заказ принят.

Freestyler, заказ давно обработан, сейчас продублирую отчет в ЛС.

tankoff, не надо умничить пж. в тот день (даже не день, а именно в определенное время) какой то глюк в мейл ру произошол. в опр. время ящики были зарегистрированы и не собираются письма (ошибка пароля при сборе), хотя в интерфейсе все ок.

в дальнейшем времени все ок. сегодня-вчера регистрировал, все ок письма собираются. для прогона оптимально подходит мейл ру. я перепробовал самые подходящие после мейла это мета.юа, рамблер, яндекс, но мейл ру - лучше всего.

romancher, сайты все обработаны, извините как видите только появился в сети, отчеты в теч 5ти минут будут у Вас, компенсация за мной.

Kost Troll, я пошел Вам навстречу, так как работаю по принципу - "клиент всегда прав".

что вы получите в результате?

мой ответ - то что вы заказали.

поясняю более подробно если для Вас это имеет значение: там где ссылка будет не активирована (в некоторых случаях сутки в некоторых неделя), отвалится или вообще не появится, мы заново проведем регистрацию. т.е. - мы заново перепрогоним Ваш сайт + на новый емейл + по обновленной базе + ссылки все будут активированы я Вас уверяю. надеюсь с этим все понятно?

насчет беков выложите картину через недели 2, я также активно буду наблюдать за Вашим сайтом.

насчет адекватных вопросов, вы укажите где я Вам не адекватно ответил, на Ваши адекватные вопросы)

разослал пачку отчетов, кому что не пришло - обращайтесь. продублируем.

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
extravipcash
На сайте с 27.09.2010
Offline
28
#814

Сделал новый заказ, буду ждать отчета! ;)

DosMos
На сайте с 29.08.2007
Offline
82
#815

Спасибо edem, всё выполнено замечательно, буду ещё заказывать :)

Хорошее место для заработка тут (http://www.sape.ru/r.tmUfmpxkGe.php)
Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#816

edem, я собственно никого ни в чем не обвиняю.

Просто хочется расставить все точки над I .

Я тоже пошел вам навстречу, никаких претензий о том, что заказ вместо 2-3 дней выполнялся 2 недели я не высказал.

Меня просто интересовало выполнение заказа именно под ключ.

А под ключ не получилось, ибо ссылки оказались не активированными.

Насчет адекватных вопросов, мне вообще непонятна такая секретность при вопросах о результатах выполнения данных работ.

Почему-бы в самом начале не написать а что заказчик получает по факту выполнения работ ?

Т.е. в конце предложений об услугах, просто написать :

В отчет входит почта с паролем с активированными ссылками
По письмам можно будет понять что ваш сайт прогонялся, так же могу выслать проект после прогона

Т.е. если вкратце то схема такая -

От Заказчика требуется:

1. Полная предоплата

2. Ожидание ну скажем 14-ти дней выполнения

3. Ожидание ну скажем 1 месяца проявления результатов

От Исполнителя требуется:

1. Выполнение в оговоренные сроки задания

2. Ознакомление с результатами задания в виде :

а) выдачи пароля от почты для просмотра, количества писем пришедших после регистрации + активация ссылок

б) проект allSubmitter

И соответственно - в случае невыполнения оговоренного - следует то-то и то-то.

Вот собственно и все .

Понимаете когда все точки расставлены над I и все условия оговорены - легче живется, точно вам говорю, сам выполняю заказы по сборке компов, так вот всегда, когда оговариваем сроки выполнения, даже зная что собрать и протестить комп я смогу за 1 день - беру 3-4 дня для данной процедуры, а также закладываю в цену разные нюансы, как-то несовместимость деталей и пр.

Ну а уж если клиент соглашается на данные условия - то кровь из носа он получает товар именно в оговоренный срок, при этом не несет никаких дополнительных расходов средств а главное нервов :)

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#817

extravipcash, заказ принят!

DosMos, спасибо за отзыв, обращайтесь.

Kost Troll, почта полностью активирована! нашел способ обойти баг мейл ру.

почему в таком виде высылал отчет?. большинство людей понимают, что они заказывают, или спрашивают наперед (спам ящик только формальность).

также в теме я писал, что входит в отчет. если надо пороюсь, - найду пост.

ну ничего я возьму на заметку Ваши слова, спасибо.

компенсация за мной за задержку, как и обещал!

ещё какие то претензии ко мне есть?

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#818

edem, Да нет никаких претензий, о чем собственно я и писал в начале поста.

Есть только некие уточнения и пожелания !

А насчет активации - спасибо, вот уж незнаю совпадение это или как но вчера ничего ссылок не было, а сегодня уже есть :

Вот вы пишите :

большинство людей понимают, что они заказывают, или спрашивают наперед

А вот тут не совсем соглашусь, ведь это скорее услуга для новичка в продвижении.

Разве не так ?

Профи наверное имеет уже свою версию AllSub или вообще использует другие формы продвижения.

Ну да ладно, собственно все нормально.

Работа сделана, деньги уплачены, претензий нет.

А с задержкой, ну чтож, может так просто совпало, всяко бывает.

Зато теперь получу бонус в виде допрогона :)

Так что нет худа без добра.

А вам - творческих успехов и безглючного железа !

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#819

Kost Troll, дело в том что вчера был ап и вылезли первые беки по ЯВ, и заметьте что беки не только бывают те что по ЯВ :)

прогон я бы сказал больше под гугл чем под яндекс.

у меня на месячном домене висит 10 страничный сайтик после прогона образовался PR 3, посещаемость на данный момент 160+, была бы выше но гугл за кликандер поимел. :)

по ЯВ вылезло 54 бека

правда прогонял ещё пару разделов

вот видна статистика, результаты только прогона по соц и каталогов:

сейчас сайтик приносит 30 руб в сутки

вопрос стоит ли прогонять сайты?

учитывая то, что прогон и сайт себя уже окупили 3 раза :)

+ к тому же сайт => полный ГС

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#820

edem, да эт все понятно, полный прогон стоит ну скажем 10 баксов - и это именно та сумма, которая сейчас актуальна.

Ежели-бы стоимость прогона бы выше - тогда экономическая выгода от прогона, была-бы под вопросом, ибо более большие деньги можно направить на другие методы продвижения - IMHO

А так несомненно, каждый калорий на своем месте !

Да, вот еще что, есть ведь и такая мысль - берем, скажем как в моем случае, новый сайт - 0 ссылок, заказываем ему прогон, ждем ну скажем месяц, смотри чего вылезло в панели яши, и следующий уже вручную прогоняем по тем ссылкам, что мы увидели в первом случае.

Я так думаю, что прогнать по тем ссылкам, что реально вылезут, можно и вручную :)

Но это опять-же IMHO

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий