Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 3. Теперь с оплатой за трафик!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1811
tarakuda:
для чего же тогда переходить на VSOP?

Главный ответ - чтобы увеличить отработку, т.е. ускорить рост позиций по запросам, а также добиться топовых запросов там, где ссылок по обычному тарифу VS не хватает.

За счет использования более эффективных доноров при использовании технологии VSOP клиенты ВебЭффектора могут быстрее и лучше продвигать сайты, это и есть основная фишка ссылочных алгоритмов Эффектора.

Еще у всоповцев есть всякие приятные мелочи типа сниженной комиссии на вечные ссылки (5% вместо 10%) и т.д., но это скорее приятное дополнение.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
F
На сайте с 10.03.2005
Offline
65
#1812

Уважаемые господа из команды Еффектора, ответьте на вопрос пож.

Я закрыл свой проект у вас и в службу поддержки написал вопрос, как мне вывести деньги оставшиеся, из системы.

Мне ответили, что нужно написать запрос на определенный адрес и деньги перечислят в течение 5 раб. дней.

Я написал запрос 11 июля, сегодня 20-е, денег нет. Писал еще одно письмо в службу поддержки - тишина.

Подскажите, когда будут возвращены денежные средства?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1813

Fess, да, задержали на 2 дня Вам - сегодня будет. Извините за задержку.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#1814

Очень медленно работает режим Wordstat+

Целый день делает обработку из 5900 слов выполнил половину! :(

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1815

um-seo, но мы это сделаем ;) по почте должна прийти ссылка на готовый отчет

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#1816

Григорий, а прореагируйте, пожалуйста, на это сообщение /ru/forum/comment/9210396

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1817

plankton, в процессе, но данные сохраняются правильно. В выводе ошибка - исправляем.

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#1818

Несколько вопросов по системе, заранее спасибо:

1) Как убрать всплывающее окно:

"Система Webeffector рекомендует изменить текущий суточный лимит закупки ссылок..."

Я знаю какой мне нужен лимит, не хочу видеть это окно.

2) Есть ли в WE автоматическая остановка закупки ссылок, если фраза достигла цели?

Например, в SeoPult, если при заданном бюджете в 200 руб. запрос при фактическом расходе в 100 руб. достигает места в ТОП-10, новые ссылки не покупаются, лишние деньги не расходуются.

В WE некоторые НЧ давно вышли в ТОП-1 при цели ТОП-10, а ссылки закуплены ровно на тот бюджет, который указан (указывал специально с запасом, т.к. думал, что система сама "вовремя остановится").

3) Будете работать над интерфейсом? Честно скажу, что сейчас практически всё менее удобно, чем в том же сеопульте: проекты занимают слишком много места, все еще нет возможности удалить/убрать навсегда замороженные проекты, нет возможности сразу запускать проект с подключенным VSOP, нет возможности по-умолчанию убрать галки для подбора расширенных ключевых слов. Очень-очень много мелочей, мешающих жить.

Наймите нормального юзабилиста что ли)

4) Не могу в данным момент подключить Метрику. webeffector-metrika в гостевой доступ добавлен, система все равно несколько дней пишет "Не найдено делегированной учётной записи, попробуйте позже ..."

С вебмастером тоже проблемы: пробую подключить его - открывается окно, где уже есть логин, с подтвержденными правами на сайт. WE пишет, что последняя проверка была минуту назад (права подтверждены несколько дней назад), но, как я понимаю, Вебмастер к WE не подключен.

Заранее спасибо.

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#1819

фрукт, то ли дело было год назад - юзабилити ваще ниже плинтуса :) за год они серьёзно подтянулись... потерпите годик ещё - наверное, и спеца в юзабилити наймут :)

icq 385785596
um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#1820
Professor:
um-seo, но мы это сделаем ;) по почте должна прийти ссылка на готовый отчет

К сожалению такого не произошло! :(

um-seo добавил 21.07.2011 в 10:05

+ в планере, ставлю оценка стоимости, вбиваю список, так он мне этот список начинает сокращать, зачем? Мне нужно узнать стоимость слов, не проверять на релевантность и пр.

um-seo добавил 21.07.2011 в 10:10

В лк завожу новую компанию, все виснет не просчете стоимости слов. Уже не смешно! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий