Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 3. Теперь с оплатой за трафик!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1791
Miha Kuzmin (KMY):
в этой ветке срач устроить или где? Если где дай ссылко.

Если по делу - можно здесь.

Если поболтать - в курилку.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#1792

А, ну короче. Эректор действительно ни при чем (это я так глумлюсь). Но вы отличились в другом плане. Не людкевич посоветовал?)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1793
Miha Kuzmin (KMY):
Но вы отличились в другом плане. Не людкевич посоветовал?)

Миш, боюсь что тут нас поимели. Это и напрягает.

[Удален]
#1794

Миха, ваш трафик от и до был виден, если ты не понял. Поимели вас, ага. Правильно поимели.

p.s. жду когда показательная порка не дойдет до уродов. И топ10 будет за нами))) (ну не за нами, я не продвигаюсь по, но все же)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1795
Miha Kuzmin (KMY):
Миха, ваш трафик от и до был виден, если ты не понял

Наверное, ты знаешь больше чем я.

[Удален]
#1796

Да, конечно. Просто вас скопипастили на народе.

D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
#1797

Заказывал профессиональный аудит под одному из проектов в ВЭ. Решил сам себя проверить...

В аудите было отображено: при анализе внешних ссылок было установлено, что ссылочная масса на сайт неконкурентоспособна для некоторых топов (...некачественные доноры...)

данный вопрос решен, в отчете был сделан неверный вывод о качестве доноров исходя из небольшого срока нахождения ссылок в индексе и появления их в сохраненной копии.

S4
На сайте с 15.01.2010
Offline
21
#1798

Сомнительные алгоритмы у них. Агрегаторы сосут бабло, а качество хреновое.

Я в Твиттере (https://twitter.com/san4izl)
Pasha199
На сайте с 17.02.2009
Offline
167
#1799

Можно ли доверить продвижение своего проекта сервису WebEffector? Будет ли результат?

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#1800

san4izl, качество соответствует стоимости, и только. хотите очень качественно - нанимайте оптимизатора за 200-500% оборота проекта - будет вам "щастье" :)

---

Pasha199, как юзер ВЭ со стажем, отвечу вам так: если у вас один проект, времени до буя на продвижение (вручную обрабатывать кучу инфы), то юзайте сапу и пр. внешнепродвиженческие ресурсы самостоятельно, результат будет зависеть от вас и только от вас... и пинать будете только себя... НЕ БЫВАЕТ идеальных автоматических систем, как ни жаль...

если времени/денег (ага, большинство инструментов для чистки ссылок платные) на ручную мутоту со ссылками у вас нет, опыта мизер - тогда ВЭ вам подойдёт определённо... учитывайте при этом, что в конкурентных тематиках внешняя сапоссыльня - это от силы 25% продвижения, отсутствие положительного результата - не обязательно косяк ВЭ, может, это ещё и ваши кривые руки, и скудоумие (с неуник. контентом с самого создания), и отсутствие креативности, и ещё сотня причин, по которым конкуренты определенно интересней для юзеров, чем ваш сайт...

icq 385785596

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий