Меня не накалывают с советами по оптимизации?

MS
На сайте с 26.10.2010
Offline
1
5326

Нашел ресурс (dplus.ru) где бесплатно дают рекомендации как оптимизировать сайт под поисковые системы - рекомендации выполнил - жду результат - подскажите кто разбирется - может рекомендации не представляют ценности и ждать результата нет смысла?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1

MasterSearchEngines, с таким ником вы еще задаете подобные вопросы? :)

По делу - оптимизация сайта долгий и сложный процесс. Это, если говорить в двух словах.

Метод "закопать пять сольдо и сидеть ждать, пока вырастет дерево" не прокатывает почти никогда.

На этом форуме (особенно в прикрепленных разделах) есть много полезных советов, как оптимизировать сайт. Читайте.

P.S. Попытаюсь предупредить создание вами второго топика на этом форуме, отвечу сразу - нет, от прогона по каталогам толку не будет и ТИЦ не повысится.

The Piper at the Gates of Dawn.
Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#2
Cell:
MasterSearchEngines, с таким ником вы еще задаете подобные вопросы? :)

По делу - оптимизация сайта долгий и сложный процесс. Это, если говорить в двух словах.

Метод "закопать пять сольдо и сидеть ждать, пока вырастет дерево" не прокатывает почти никогда.

На этом форуме (особенно в прикрепленных разделах) есть много полезных советов, как оптимизировать сайт. Читайте.

P.S. Попытаюсь предупредить создание вами второго топика на этом форуме, отвечу сразу - нет, от прогона по каталогам толку не будет и ТИЦ не повысится.

Это клон. Просто сервис решил попиарить. А Вы ему счастья и добра желаете 😂

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#3

MasterSearchEngines, а через неделю мне предложат смс отправить? Наверно я не получу ответ на свой вопрос.

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#4
vitor:
MasterSearchEngines, а через неделю мне предложат смс отправить? Наверно я не получу ответ на свой вопрос.

Я не поленился... почитал соглашение. ДА, плати денег ! Правда немного не так: 2-ую консультацию удастся получить только после того, как оплатишь счет.

На лоха проканает, а человек имеющий хоть толику положительного опыта, поймет, что платить денег не за что.

ЗЫ: Может и нет ничего плохого в этой информации, но она не структурирована, отвратительно подготовлена, да и лезть в сеть, когда есть Академия Интернет Рекламы или All In Top со СВОИМИ (именно так) знаниями и отсутствием бюджета - глупо.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#5
MasterSearchEngines:
может рекомендации не представляют ценности и ждать результата нет смысла?

Какие дали рекомендации? Выкладывайте!

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#6
Shessmaster:
Какие дали рекомендации? Выкладывайте!

Слилось уже тело и не появится.... Из поста ТС: "где бесплатно дают.... "

Далее: заходим на ресурс, ознакамливаемся с правилами и понимаем, что бесплатно НЕ дают.

ЗЫ: Вот делать не хрен.... уже 15 минут на эту х...ню убил.

MS
На сайте с 26.10.2010
Offline
1
#7

Первая рекомендация была на проверку сайта на наличие ошибок и наличие редиректа - проверил - нашел что сайт выдает ошибку 301 без использования www - перенес внешнюю оптимизацию на www

Вторая рекомендация посоветовала к каждой странице подобрать свой запрос т.е. не морду продвигать а внутринняки - и инструмент предложили грамотный - "внутренний поиск по сайту" который работает аналогично глобальным поисковикам по обнаружению страниц соответствующих тому или иному запросу

Третяя консультация косается внутренней оптимизации текстовой составляющей - сегодня открылась - сижу слушаю - поэтому и не отвечал долго - был занят

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#8
MasterSearchEngines:
Первая рекомендация была на проверку сайта на наличие ошибок и наличие редиректа - проверил - нашел что сайт выдает ошибку 301 без использования www - перенес внешнюю оптимизацию на www

Вторая рекомендация посоветовала к каждой странице подобрать свой запрос т.е. не морду продвигать а внутринняки - и инструмент предложили грамотный - "внутренний поиск по сайту" который работает аналогично глобальным поисковикам по обнаружению страниц соответствующих тому или иному запросу

Третяя консультация косается внутренней оптимизации текстовой составляющей - сегодня открылась - сижу слушаю - поэтому и не отвечал долго - был занят

ТС ! Если Вы действительно не клон/тролль, то прислушайтесь к советам, опубликованным выше. Также, советую для начала открыть учебник русского языка, ознакомиться.

Если математику знаете также как и русский, то и этот учебник Вам очень пригодится.

После прохождения обязательных дисциплин откройте для себя интернет и поищите достоверную, четко структурированную информацию.

ЗЫ: Можно воспользоваться searchengines - поиском по форуму и разделом для новичков.

Удачи в обучении.

MS
На сайте с 26.10.2010
Offline
1
#9

Прочитал в анонсах - сообщают что на выдачу влияет поведенческий характер - и следующие рекомендации будут про управление им - не знаю верить ими или послать и больше времени уделить покупке ссылок?

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#10
MasterSearchEngines:
Прочитал в анонсах - сообщают что на выдачу влияет поведенческий характер - и следующие рекомендации будут про управление им - не знаю верить ими или послать и больше времени уделить покупке ссылок?

Уделите больше времени обучению в других источниках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий