Владислав Сурков: Кавказ – это «камень, фундамент и опора, на котором стоит вся Росси

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#171
<!--WEB-->:
я в шоке

Это от небольшого опыта общения. ;) Помнится, тоже... удивлялся, на подобные опусы от boga@voxnet.ru`а в отношение святых и пр. - ничего, прошло.

Определение только выскочило из головы... "Иван-непомнящий" и прочие луначарские не подходят...

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#172
Калинин:
который предполагает, что из мощей святых нужно варить похлёбку для бездомных

Дядя, ты все напутал. Речь когда-то шла о неком давнем скандале про группу аферистов, которые составили конкуренцию РПЦ и гастролировали с поддельными мощами святых, вроде как фрагментами трупиков бомжей. Бомжи были там и только там. Да и то меня это не особо волновало. Так что про суповой набор попрошу не приплетать эту ахинею.

Но, в целом, ты похоже одобряешь практику извлечения доходов и организацию гастролей этих самых мощей?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#173
SAlex:
Так что, Сурков царских кровей ?

Он из рода Скуратова и семьею он вскормлен Малютиной :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#174

Ребята маются пафосной ахинеей происхождения, ахинеей богоданности и боженьки вообще. Их право, право деградантов!

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#175
boga@voxnet.ru:
Ребята маются пафосной ахинеей происхождения, ахинеей богоданности и боженьки вообще. Их право, право деградантов!

Боженька- это прикольно. При желании можно горы своротить с богом за пазухой. А еще каких-нить шиитов на суннитов натравить под соусом богосрача.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#176
arkadiy_a:
Боженька- это прикольно. При желании можно горы своротить с богом за пазухой.

Знаем мы те горы. Типа бей жидов... Какие еще горы могут своротить дебилы, считающие, что умерев, они еще куда-то улетят? 😂

Это тот уровень развития, который способен на строительство заборов, марши с тряпочками вокруг сооружений с крестиками и т.д....

а, ну они еще могут рассуждать о гуманизме, свободе слова и прочих искушениях Лукавого.

И множить публику весь этот бред всерьез воспринимающий.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#177
boga@voxnet.ru:
право деградантов!
boga@voxnet.ru:
дебилы, считающие, что

Что ж, достойное завершение дискуссии. Достойное воинствующего атеиста, с удовольствием крушащего храмы, сжигающего книги, топчущего веру, переплавляющего кресты на брошки, стреляющего в священников и т.п. Дальше можно не продолжать, boga@voxnet.ru, "паства" довольна.

Есть еще надежда, что Вы просто пьяны.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#178
boga@voxnet.ru:
Знаем мы те горы. Типа бей жидов... Какие еще горы могут своротить дебилы, считающие, что умерев, они еще куда-то улетят?

Да, точно. Строительства православных плотин не припомню.

Хотя церквушки некоторые солидно выглядят. Антураж там всякий, ляпота культурноархитектурная. Да и туристов можно туда водить.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#179
arkadiy_a:
Да и туристов можно туда водить.

Можно , но сея прибыль от православщинки никак не покрывает убытков от дебилизации населения.

Тем более, что налогообложению вся эта контора не подлежит.

Насчет туристов: был летом в Псковвщине, шатался по экскурсиям. Тетка замечательная,- фанатка, кандидатша в исторические науки.

Но ее пускают в монастыри и кремли ровно до тех пор, пока они в федеральной собственности.

А как только памятник в собственности РПЦ (извините за выражение :)) , так экскурсионный бизнес в руках ребят с бижутерией на шее. И уровень соответствующий. :) Там тетка в платочке сообщит вам о причинах побед и поражений. Там , блин Боженька способствовал, или не способствовал победе- поражению.

Вот вам государственная политика дебилизации-хрестианизации.

Вопросы есть? :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#180

boga@voxnet.ru, вы в курсе, что вы стали религиозным фанатиком, т.н. "кореанином"?

;) А с виду были разумным человеком))

dlyanachalas добавил 25.10.2010 в 22:33

Калинин:
Всё, после этого общение на данную, по-крайней мере, тему, прекращаю.
Иван, не помнящий родства.
Я - помню, для меня аристократия и аристократизм - не пустой звук, а часть истории моей страны и истории в целом.

Я вам скажу по секрету, как соратнег, что будучи потомственным аристократом (что сейчас всем очень важно), не обязательно ждать прихода царя-батюшки ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий