Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-2

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#921
Seomut:
У тебя наверное стоит оплата за - "Двойные клики (+10 % к базовой стоимости клика)", поэтому так и выходит 🍿

так это плохо или хорошо?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
[Удален]
#922
Бумеранг777:
так это плохо или хорошо?

Хорошо, наверное.. :) сам подумай раньше такой функции небыло и собственно никто не жаловался (повторные клики не оплачивались), но сейчас она есть, тут возникает вопрос - зачем? ведь данная тизерка и без данной функции лидирует среди тизерных сетей, вообщем сам думай, только не забудь включить моск ;)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#923

Новостные блоки рулят, если в правильных местах (в неправильных их и не поставить вроде :D)

Давайте с показов чтоли мерить.

У меня с 1к показов 5-6 рублей, монетизация только пей кликом.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
[Удален]
#924
rast:
У меня с 1к показов 5-6 рублей

Это очень мало, тем более с новостных блоков 😮 посмеяться решили? :D

BeingDesign
На сайте с 19.07.2010
Offline
19
#925

что там с системой CPA?

.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#926
Seomut:
Это очень мало, тем более с новостных блоков 😮 посмеяться решили? :D

что удивительного? с 1к показов, а не уников. у меня 8-10 руб, когда как

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#927
awasome:
что удивительного? с 1к показов, а не уников. у меня 8-10 руб, когда как

Удивительно то, что начали заниматься «пиписко» мерянием, причем, четко не обозначив условия и ко всему прочему, меряете разными линейками. От того что вы это затеяли денег не прибавится, aleksakfima правильно написал выше - смысла эта затея не имеет. По сабжу – «Все спокойно в королевстве Датском», доход стабильный.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#928
DEDuschka:
Удивительно то, что начали заниматься «пиписко» мерянием, причем, четко не обозначив условия и ко всему прочему, меряете разными линейками. От того что вы это затеяли денег не прибавится, aleksakfima правильно написал выше - смысла эта затея не имеет. По сабжу – «Все спокойно в королевстве Датском», доход стабильный.

Капитан в топике?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#929
DEDuschka:
Удивительно то, что начали заниматься «пиписко» мерянием, причем, четко не обозначив условия и ко всему прочему, меряете разными линейками. От того что вы это затеяли денег не прибавится, aleksakfima правильно написал выше - смысла эта затея не имеет. По сабжу – «Все спокойно в королевстве Датском», доход стабильный.

Вот и я о том же, если бы можно было провести чистый эксперимент, тогда имело бы смысл сравнивать, а так слишком много факторов, которые портят чистоту эксперимента, поэтому и говорить смысла нет о доходности, главное что бы она устраивала владельца площадки... и конечно постоянно стоит пробовать что то новое. Вот например вчера после долгого времени поставил одну старую тизерку на 25% показов в ротатор(т.е. было 100% ПейКлик, стало 75% Пей-Клик и 25% другая тизерка), поработал над категориями в итоге +20% к среднему доходу за сутки совокупному. Может конечно просто скачек, а может сказалось то что вторая тизерка в ротаторе даёт разнообразие.

W
На сайте с 15.10.2010
Offline
2
#930

Очень радует данная система! Поснимал другие тизеры, поставил pay-click - доход выше в 3 раза!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий