Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-2

Paradise
На сайте с 02.11.2008
Offline
114
#1591

У меня кстати тоже, падение CTR аж в 1,5-2 раза. Очень этот момент не нравится... блоки не менял.

Норма была 0.5-0.6. Последнии дни стабильно 0.37...

[Удален]
#1592
Buzzy-Wuzzy:
Странные люди какие то, чем больше вебмастеров, тем ниже CTR, это вам не контекстная реклама.

Да? Я с этой пп почти год проработал!!! И я помню какой был CTR на момент их взлёта и знаю какой стал сейчас. накликались все уже давно, а тизеры менять не хотят... Почаще меняли бы-раз в 3 дня-было бы отлично. А человека который будет делать это раз в 3 дня- найти не так уж и сложно и не так ощутимо по затратам, по сравнению с тем, что теряет пп при таком CTR. Да он у них и есть такой человек, но видимо работать совсем не хочет.

Да и многие подтвердят то, что при добавлении новых тизеров и новых платников CTR возрастает, но не на долго, а на 2-3 дня буквально. Не больше как правило......

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#1593
Buzzy-Wuzzy:
CTR стабилен ±0.5%

Везет вам, у меня стабильно 0.2-0.21 и выше не поднимается !

Может это по тому, что у меня на одного посетителя 6-7 просмотренных страниц приходится ?

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#1594
sutki:

Может это по тому, что у меня на одного посетителя 6-7 просмотренных страниц приходится ?

Скорее всего, именно так.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#1595

Порадовала эта новость

Снимается ограничение по странам: теперь нет необходимости иметь 60% Ру-трафика при модерации.

Только вот незадача, сайты не прошедшие модерацию по этой самой причине, повторно добавить нельзя, пишет что сайт забанен.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#1596
genjnat:
Только вот незадача, сайты не прошедшие модерацию по этой самой причине, повторно добавить нельзя

В саппорт пробовали писать? Что говорят? 🍿

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#1597

По-поводу новых тарифов ничего плохого сказать не могу, так как они позволяют по достоинству оплачивать нормальный трафик с сайтов, а не уравновешивать прибыль вебмастеров различных сайтов.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#1598
sutki:
Везет вам, у меня стабильно 0.2-0.21 и выше не поднимается !

Может это по тому, что у меня на одного посетителя 6-7 просмотренных страниц приходится ?

Не так, у меня при 8-9 просмотренных страницах 0,35-0,5, хотя всё это вилами на воде т.к. многое зависит от того в каком количестве и как установить тизерные блоки, ну и специфика тематичесности тизров интересам посетителей сайта играет огромную роль.

PS: за сегодня действительно CTR катастрофически провалился.. ХЗ почему.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#1599

aleksakfima, а у меня как раз за последние два дня вылез из ямы СТР.

Тут видимо многое от "настроения" посетителей зависит :)

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#1600
0bevan:
aleksakfima, а у меня как раз за последние два дня вылез из ямы СТР.
Тут видимо многое от "настроения" посетителей зависит :)

Скорее от тематичности откручиваемой рекламы интересам посетителей сайта.

В целом же у меня весьма позитивно CTR увеличивался последнее время, а сегодня провалился... посмотрю что завтра будет, но такое уже как то было, главное что в среднем выхлоп более чем достойный, а новые правила лично по моим площадкам дали увеличение средней цены клика т.к. подавляющее большинство посетителей из РФ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий