Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-2

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#1571
trak69:
Да как обычно по моему ктр болтается маленько туда сюда

Подтверждаю - "обычные качели", резких изменений еженедельного дохода нет.

Mage1
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#1572

У меня ctr 0.5 (2 объявления вверху страницы), при этом доход в разы больше, чем от других тизерок при таком же расположении объявлений. Доходом очень доволен, но опасаюсь анальной кары яндекса :)

SS
На сайте с 21.03.2011
Offline
25
#1573
Mage1:
Доходом очень доволен, но опасаюсь анальной кары яндекса :)

Яша врде благосклонно смотрит на Pay-click. С антивирусниками были проблемы, с яндексом вроде всё тип топ.

Всегда в поиске
[Удален]
#1574
Valdemar69:
Вообще-то уже месяц плагин SpIDer Gate от drweb (это далеко не весь drweb) информирует. Если бы drweb был крупным антивирусом уровня Касперского, то они более ответственно подходили к решениям своим, а так тот мизерный процент людей, которые еще не перешли на касперского, особо не влияют на ситуацию.

да согласен с тобой 🍿

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#1575

У меня вопрос: Тизеры в блоке формируются относительно CTR?

Заметил, что в разных блоках тизеры идут в одном и том же порядке.

Раньше же я думал, что блоки формируется из наиболее кликабельных тизеров, но в случайном порядке.

Спрашиваю, потому что, если два блока расположить по обоим сторонам от контента, то они полностью идентичны и я думаю, что это не идёт на пользу CTR.

В мире существует 10 категорий людей: те кто знает двоичную систему и те кто нет... Лучшая Тизерка (http://redire.ru/tizer-block)! 230 копеек за клик по России!
R
На сайте с 09.03.2011
Offline
11
#1576
0bevan:
С каждым днём СТР падает ниже и ниже, при прежней посещаемости на площадках и % поискового трафика на них. По сравнению с показателями двух недельной давности доход упал почти в двое 😒
У кого нибудь наблюдается подобная ситуация или это только я один такой не везучий?

аналогичная ситуация, две недели назад CTR у меня в трое больше был! на данный момент суток при 2к ваще ни одного клика😕

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#1577

СТР ниже плинтуса

- Администрирую и сопровождаю web-проекты любой сложности. () - Mikrotik: Работа любой сложности с гарантией от 1000 р ()
SS
На сайте с 21.03.2011
Offline
25
#1578
rabble:
на данный момент суток при 2к ваще ни одного клика😕

Ни разу не вивидел, что бы не было ни одного клика. СТР резко падал, но кратковременно. Я думаю у вас там что то с расположением тизеров.

seo-shnik добавил 24.03.2011 в 08:34

SyCraft:
СТР ниже плинтуса

Вчера был нормальный СТР. Сейчас с утра не очень 0,2 но судить пока рано, к вечеру может выравняться, такое было не однократно.

S
На сайте с 29.05.2008
Offline
125
#1579

Напишу какой у меня казус с CTR был.

Сейчас код состоит из двух частей, первая часть отображает сам блок с тизерами, вторая - размещается перед /body.

Экспериментируя на сайте с размещением различных сочетаний блоков тизеров, я оставил у себя много "вторых частей" кода (тех что перед /body нужно вставлять).

Тем самым в статистике Pay-click и LadyCash считались показы блоков тизеров которых уже не было на сайте.

Соответственно и CTR был низкий.

R
На сайте с 09.03.2011
Offline
11
#1580
seo-shnik:
Ни разу не вивидел, что бы не было ни одного клика. СТР резко падал, но кратковременно. Я думаю у вас там что то с расположением тизеров.

seo-shnik добавил 24.03.2011 в 08:34

Вчера был нормальный СТР. Сейчас с утра не очень 0,2 но судить пока рано, к вечеру может выравняться, такое было не однократно.

C расположением тизеров все нормально у меня, то же самое что и две недели назад, но две недели назад CTR был больше 1 а сейчас 0 .

rabble добавил 24.03.2011 в 11:29

Что то я не пойму, сегодня НОЛЬ кликов, хотя посещаемость сайта растет! Это наглый кидок или что?

Спрашиваю представителя этой тизерной сети.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий