Вопрос всем Патриотам - антиамериканцам

asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#161
6666:
Миха, не сучи ногами. :) Тут - новая грандиозная теория о патриотизме выдвигается. "Патриотизм - жывотное чувство. Люди - животные. Чувство стаи = патриотизм".

вы с чем-то не согласны? тогда попробуйте аргументированно возразить.

Налетай, торопись, покупай живопись! (http://www.colmix.ru)
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#162

Убил бы обеих. Русскую за то, что страшная (чтоб избежать изнасилования)! Американку, за то, что по русски не говорит! 😂 😂 😂 И пошел бы строить плот. :)

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
[Удален]
#163
Американку, за то, что по русски не говорит!

А что в этом плохого ? :) А "а ну ложись" ты и по английски, думается, скажешь 😂

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#164
6666:
С себя и начать. И признать, что КАЖДЫЙ отдельно взятый человек, каждая личность и ее потребности - превыше любого стадно-патриотического понятия "РОДИНА".

Подписываюсь под этими словами 🚬

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#165
Miha Kuzmin (KMY):
а ну ложись

Lie down? Я не шибко хорошо разбираюсь в буржуйском языке...

Get down from the sky, babe!

You life is mine now!

Lie down and...

Продолжай сам... 😂

Не, просче убить, нах! 😂

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#166

Отказ от патриотических чувств, в отношении страны, но замещение их аналогичными по отношению к миру, планете Земля. «Единство человеческого рода» — вот главная идея.

Граждане не должны жертвовать чем-то ради неведомых им интересов государства. 😂

[Удален]
#167

Torio, проще, но потом мозоли будут :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#168
asn:
извините, но это ЧУШЬ. человек прежде всего - социальное животное. каждый человек живет в своей стае. и интересы стаи важнее интересов отдельной особи. так было, есть и будет.

вы видели наверно охоту львов на быков когда-нибудь? в смысле передачу типа "в мире животных"? очень показательно, знаете-ли.

p.s. от того что мы надели штаны (и шляпы ;) мы не стали меньше животными. даже скорее наоборот

когда то я примерно так же рассуждал полагая что человек это существо коллективное и интересы группы в плане выживания выше чем интересы одного человека отдельно взятого.

Но сейчас, я не поддерживаю эту теорию и не позволю какой то абстрактной группе жертвовать мною ради интересов группы. Нехай они там сами собой жертвуют во благо своих интересов.

PS Я не причисляю себя в быкам, львам и пр. животным. И не уверен что кто то из них регистрировался здесь на форуме для того, что бы вести дискуссии на те, или иные темы

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#169
Miha Kuzmin (KMY):
Torio, проще, но потом мозоли будут

От дискуссии отказываюсь, а то так до капрофагии дойдем! 😂

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#170
интересы стаи важнее интересов отдельной особи

не поддерживаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий