Вопрос всем Патриотам - антиамериканцам

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#121
Miha Kuzmin (KMY):
а сколько там будет вотки

Только кокакола и консервированная шаверма. В этом вопросе - жестко.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#122

6666, тогда пох на бап, утопну с горя (ну, предварительно сделаю американку, раз красивая).

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#123
novik:
Ошибаетесь....
боевые действия с американской армии были.... в годы гражданской войны, когда Америка входила в блок Антанта и после поражения от Красной армии эвакуировались из Мурманска....
Разумеется, это нельзя назвать крупномасштабной войной и все же.....

Ага, ага! Было такое - в советских учебниках. "Республика в кольце фронтов", "мировая империалистическая агрессия", "14 империалистических государств пытались задушить молодую республику" и прочие образцы раннего этапа большевистского мифотворчества.

Мне сейчас действительно не до того, чтобы рыться и конкретными ссылками развенчивать всю эту пропагандистскую галиматью. Если Вам это действительно интересно, Вы и сами без ьруда найдете всю реальную информацию по данному вопросу.

Исключительно по памяти, из лекций на истфаке МГУ припоминается, что американское участие в "интервенции" сводилось к примерно 200 солдатам какой-то там то ли роты, то ли батальона обслуживания чего-то там в Мурманске, и батальон этот слинял при первой возможности, не сделав ни одного выстрела.

Если что-то отыщете, буду премного благодарен за ссылку, сам с удовольствием узнаю, как и что было тогда на самом деле.

С уважением,

Виктор

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#124
supportwln:
Там не приходилось пока побывать...Это анекдот такой.

А я был... так они все разные...и кстати, говорят, что это, мы, европейцы, все на одно лицо...как только не путаемся... :)

С Уважением, Евгений
I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#125
2. Американка - суперкрасавица. Ноги - длинные и стройные. Грудь соответствует Вашему пониманию о стандарте красоты. Чудесное, милое лицо. К тому же, она еще и умная и доброжелательная.

Заманчиво! Появится возможность улучшить знания американского англицкого.

3. Русская - страшилка. Ноги никакие. На лице - прыщ. Глупая. С целлюлитом. Злая, как питбультерьер.

Такие бесят. Выгнал бы. Появилось бы первое хищное животное на остове :)

Итак скорее американка для меня, раз красивая и умная. 6666, а в чем тут подвох? :)

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#126
Только кокакола и консервированная шаверма. В этом вопросе - жестко.

Через годик потребуется гастроэнтеролог - он на острове есть? :)

[Удален]
#127

Проктолог есть - это вторая бабенка :)

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#128
Проктолог есть - это вторая бабенка

Так и думал, что кто-то это скажет :)

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#129
vmegap:
Господи, американцы-то чем вам теперь не угодили?!!!
С уважением,
Виктор

Не угодили, неугодили.

Насчет войны с ними... Кто из присутствующих знает, что такое "аллея МИГов"?

Ответ на этот вопрос будет ответом на многие другие.

Если США были всегда настолько трусливыми и ушлыми, что воевали против нас чужими руками, это не значит, что они не воевали.

Если в США самая хлебная профессия пиарщики, и в частности, про свою "демократию", то это не значит, что их демократия - это то, что нужно.

Их демократия, тончее - ее фасад, основан на чужих деньгах. Убери их сверхзарплаты... что останется?

Именно афера США привела к власти Гитлера.

Я имею ввиду "кидок" 1929 года. Именно тогда партия Гитлера совершила невероятный скачок популярности. Бюргеров в чем-то можно понять: демократия по-американскии английски принесла им полную задницу. Выбор стоял между коммунизмом и нацизмом. Но нацизм не обещал отобрать у булочников булочные. Поэтому Гитлер пришел к власти. А США стали победителями???

Кто-то опять меня отправит во времена татаро-монгол... мол, ну че я старое ворошу?

А я вас отправлю на Пискаревское кладбище. Объясните тем, кто лежит там, почему они должны были умереть, чтобы Морган хорошо на этом заработал.

ps В США живут американцы. Но, как только они покидают свои берега - для меня они становятся пиндосами.

ну и на память из истории:

В декабре 1948г. американский журнал Чайна Уикли Ревью , издающийся в Китае написал:

«Поскольку расстояния сейчас сократились, нам постоянно указывают, что наши границы следует переносить все дальше и дальше. Вчера это были Атлантический и Тихий океаны, сегодня это Рейн и китайское побережье. Следуя такому ходу мысли, мы можем сказать, что завтра эти границы будут проходить по Волге и Хуанхэ.»

**

Американский геополитик Уеллес следующими словами определяет «американскую границу»:

«Она везде, куда может достать американская бомба. Она повсюду, где могут спуститься американские парашютисты! Она на тысячи миль от самых отдаленных аэродромов!... Где же лежат в наши дни американские границы. Их нет. Они повсюду; Америка везде, Америка борется вокруг всего земного шара.»

**

1944г. США объявили что Исландия и Гренландия якобы являются географически частью Западного полушария и из за этого должны быть включены в сферу распространения и применения доктрины Монро, т.е. должны быть поставлены под американский контроль.

**

В августе 1945г. США приняли решение занятия баз на Маршалловых, Каролинских, Марианских островах , на Новой Каледонии, Новых Гибридах. США в единоличном порядке провозгласили свое право сооружать свои базы на островных владениях Объединенных Наций.

[Удален]
#130
Убери их сверхзарплаты... что останется?

Расскажите мне про сверхзарплаты в сша. По другим вопросам позиция ясна 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий