Вопрос всем Патриотам - антиамериканцам

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#151

Lvbnhbq, поддерживаю!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#152
Lvbnhbq:
С кого начать? Разобрать на детальки свою Родину

С себя и начать. И признать, что КАЖДЫЙ отдельно взятый человек, каждая личность и ее потребности - превыше любого стадно-патриотического понятия "РОДИНА".

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#153
6666:
С себя и начать. И признать, что КАЖДЫЙ отдельно взятый человек, каждая личность и ее потребности - превыше любого стадно-патриотического понятия "РОДИНА".

Не обижайтесь, но в сегодняшнем мире - это пустая риторика.

1. Кто должен это признать?

2. Мой друг-родственник тоже личность. Но его свободу, допустим, пытаются ограничить, навязав ему чужой язык.

3. Чужой язык - не прихоть какого-то локального "хищника во власти", а вопрос глобальной геополитики - отделяй и влавствуй.

Вот мы (я, лично, :) ) и пришли к вопросу - ну, какого черта пиндосам в Крыму надо было? Это их Родина?

asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#154
6666:
С себя и начать. И признать, что КАЖДЫЙ отдельно взятый человек, каждая личность и ее потребности - превыше любого стадно-патриотического понятия "РОДИНА".

извините, но это ЧУШЬ. человек прежде всего - социальное животное. каждый человек живет в своей стае. и интересы стаи важнее интересов отдельной особи. так было, есть и будет.

вы видели наверно охоту львов на быков когда-нибудь? в смысле передачу типа "в мире животных"? очень показательно, знаете-ли.

p.s. от того что мы надели штаны (и шляпы ;) мы не стали меньше животными. даже скорее наоборот

Налетай, торопись, покупай живопись! (http://www.colmix.ru)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#155

asn, сами и обьяснили все. :) Есть еще, правда, Хомо Сапиенс. Но, если нравится считать себя частью стаи животных - то Ваше дело. У меня - лично нет стаи. У меня есть друзья, семья. Все - люди. :)

asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#156
6666:
asn, сами и обьяснили все. :) Есть еще, правда, Хомо Сапиенс. Но, если нравится считать себя частью стаи животных - то Ваше дело. У меня - лично нет стаи. У меня есть друзья, семья. Все - люди. :)

вы не утратили основные признаки присущие приматам. (за исключением хвоста :) так что можно считать себя кем угодно, но факты ...

6666:
У меня - лично нет стаи. У меня есть друзья, семья. Все - люди. :)

а что происходит с особью отбившейся или изгнанной из стаи вы представляете?

[Удален]
#157

Про сверхзарплаты американцев мне так и не расскажут ?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#158
Miha Kuzmin (KMY):
Про сверхзарплаты американцев мне так и не расскажут

Миха, не сучи ногами. :) Тут - новая грандиозная теория о патриотизме выдвигается. "Патриотизм - жывотное чувство. Люди - животные. Чувство стаи = патриотизм".

С каждой секундой - все интереснее. :D Я - как детектив читаю. С юмористическим уклоном.

"Маугли и пиндосское нашествие в Крыму" :D

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#159
Miha Kuzmin (KMY):
Про сверхзарплаты американцев мне так и не расскажут ?

Со всем уважением - не могу. :) Как мне уже было указано - отклонение от темы это флуд.

[Удален]
#160

Слифф защщитан !!! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий