База черных каталогов + маленькая хитрость = 25$

Ostap_Rakov
На сайте с 08.06.2006
Offline
11
#61

OstapRakov

База приятная, в плане удобства и нет хлама, за полтора часа сделал больше половины, пока нареканий не вызывает.
Посмотрим на бэки.

За неделю вылезло уже 80 бэков, очень не плохой результат.

Еще раз удачи топикстартеру.

бесплатный каталог ссылок (http://www.m-cat.ru)
-Link-
На сайте с 07.04.2006
Offline
37
#62

После последнего апдэйта:

Результат поиска: страниц — 336, сайтов — не менее 143

Очень порадовало. И это после прогона нулевого сайта по этой базе и трёх апдэйтов

Страница с обратками в noindex

СМИ - Самые интересные новости Владивостока (http://www.vlnews.ru/) Мой новый оптимизаторский блог (http://www.netpromote.info/), буду рад видеть вас среди читателей Создание сайтов на Wordpress (/ru/forum/145144), 30-40 страниц на сайте+прогон по каталогам
Jack_the_Pirate
На сайте с 10.06.2006
Offline
11
#63

Хочу дать пару советов, тем кто уже приобрел базу.

Страничку с сылкопомойкой лучше не называть вашсайт/links.htm потому что именно это набирает вредитель:) если хочет найти не проиндексированную ссылкопомойку :)

Техника безопасности.

После прогона по базе, проверьте вашу ссылку на индексацию в поисквых системах http://www.yandex.ru/yandpage?&q=1483437651&p=0&qs=serverurl%3Dwww.ya.ru в конце заменить урл на Ваш.

Для перестраховки, после добавления поместить страницу в <noindex> (теперь это служебная информация, за которую естественно никто никогда не банит, т.к Вы специально убрали ее от индексации, чтобы не нарушать лицензию Яндекса.)

Jack_the_Pirate
На сайте с 10.06.2006
Offline
11
#64
После последнего апдэйта:
Результат поиска: страниц — 336, сайтов — не менее 143
Очень порадовало. И это после прогона нулевого сайта по этой базе и трёх апдэйтов

По Коофиценту полезного действия база очень сильная, каталоги черные, старые и все с хорошими статсами.

К тому же базу я делал под себя, поэтому в ней все четко рассортированно по скриптам каталогов. Напомню, что добавление в нее занимает всего 2 часа с копейками (500каталогов!).

Представте сколько бы Вам понадобилось времени для того, чтобы добавится в 500 черных каталогов и проставить на каждый бэклинк 😆

напоминаю, что за 25$ база будет продаваться еще 2 дня, далее цена будет 45$

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#65

noindex не советую, практически все скрипты умеют уже определять, или научатся вскоре. есть конечно процент чудиков, которые не апдейтят скрипт раз поставленый, но на это надеятся....

думайте головой, есть другие способы спрятать страницу

Иногда лучше жевать.... (С)
Jack_the_Pirate
На сайте с 10.06.2006
Offline
11
#66

MegaVolt, а давно made-cat умеет проверять страницы на noindex ? :)

Пока вроде бы с Вашим скриптом все прокатывает.

Имхо made-catу не хватает проверки на кол-во ссылок на странице.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#67

Кстати, я как производитель каталога могу сказать, что предусмотрел защиту от таких умников еще на стадии проектирования... Мой скрипт проверяет, чтобы хост добавляемого сайта и хост сайта, на котором бэклинк, совпадали.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Jack_the_Pirate
На сайте с 10.06.2006
Offline
11
#68
Кстати, я как производитель каталога могу сказать, что предусмотрел защиту от таких умников еще на стадии проектирования... Мой скрипт проверяет, чтобы хост добавляемого сайта и хост сайта, на котором бэклинк, совпадали.

Вы наверное что то попутали:) , хост совпадает, перечитайте первый пост и вдумайтесь.

plastic cat тоже терпимый скрипт и ему не хватает того же.

Пока что я знаю, что толко m-cat.ru работает в направлении проверки индексации страницы с которой идет ссылка.

Ну и LinkExchanger само собой умный, но зато он кроме как для черных каталогов никуда не годен.

Все эти скрипты успешно представленны в моей базе :)

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#69
Вы наверное что то попутали

Да, че-то я не сообразил.

Jack_the_Pirate
На сайте с 10.06.2006
Offline
11
#70

Я кстати не коем образом никого не подкалываю, наоборот с большим уважением отношусь ко всем разработчикам скриптов и слежу за новыми веяниями в этом деле.

Главное не забыть, что эта тема о продаже базы :) а то бросимся щас в обсуждения чей скрипт лучше :) Все по своему хороши.

Ждем от Вас возможности администрирования сотен каталогов из одной админки, ну и достойную работу со статьями :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий