База черных каталогов + маленькая хитрость = 25$

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#11
Jack_the_Pirate:
назад, научите меня чтоб каждый второй каталог давал бэклинк

а нечего тут учить - нужно базы нормальные иметь =)) я имею ввиду без мусора

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#12

basterr, ну да.

И названия человеческие ещё надо уметь составлять

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
C
На сайте с 16.03.2006
Offline
31
#13
Jack_the_Pirate:
Нет, конечно я бонусом пускаю смешанную. Решил ... дай думаю окуплю все вложения и еще на пиво заработаю ) Че сидеть на своих секретах, как на сундуке )

Все понятно, очередной перекупщик. Купив базу каталогов у нескольких продовцов и смешать их они не становятся секретом которые можно перепродавать.

Jack_the_Pirate
На сайте с 10.06.2006
Offline
11
#14
Все понятно, очередной перекупщик. Купив базу каталогов у нескольких продовцов и смешать их они не становятся секретом которые можно перепродавать.

Станислав сходите вот сюда /ru/forum/51531

Затем перечитайте 1ый пост этой темы. И найдите 333 различия.

Я Вам подскажу. Первое отличие в словах черная и белая.

Чтобы не ущемлять остальных продавцов белых баз поставлю ссылки и на их темы

/ru/forum/42184 by CoolZar

/ru/forum/51753 by basterr

Я все таки, на всякий случай, еще раз напомню разницу.

Я продаю базу черных каталогов (т.е тех каталогов, которые либо вообще не пустят Вас без бэклинка, либо пустят но ссылку на Вас не поставят).

К базе прилагается страница с уже проставленными ссылками на все эти сайты (назовем эту страницу key :) ).

Эту страницу можно использовать сколь угодно много раз (простой хтмл с кодами обратных ссылок) каждый раз экономя огромное время на проставление бэклинков.

Т.к на эту страницу не ведет ни одной ссылки, то о ее существовании будете знать только Вы, и никакой "злой" Яндекс Вас не забанит :p .

Но если Вам совсем страшно, то Вы можете поставить эту страничку на 2 часа, ... добавится в 400 новых каталогов, а затем удалить ее навсегда :D

[Удален]
#15

Jack_the_Pirate,

научите меня чтоб каждый второй каталог давал бэклинк

Заполнять нужно поля как следует ... Если по ходу работы собирать коды чужих кнопок, да еще и не разовая это работа, а, как указывается, SEO в студии, то я представляю сколько внимания уделяется заполнению...

C
На сайте с 16.03.2006
Offline
31
#16

2 Jack_the_Pirate

Перечитав в самом низу видна ваша фраза "бонус белая база+". Которая по вашим же словам составлена из других баз. Разница не большая продоставлять такое в качестве бонуса или продавать отдельно.

Удалив страницу с обратками ппотеряются практически все ссылки с таких каталогов. Останутся тогда, только с тех каталогов которыми уже не знанимаются. Говорю исходя из своего опыта с подобным эксперементом с LinkExchangerами.

Jack_the_Pirate
На сайте с 10.06.2006
Offline
11
#17
Удалив страницу с обратками ппотеряются практически все ссылки с таких каталогов. Останутся тогда, только с тех каталогов которыми уже не знанимаются. Говорю исходя из своего опыта с подобным эксперементом с LinkExchangerами.

У меня более чем полугодний положительный опыт использования этой схемы. И с LinkExchangerom и с MadeCatom и с черными каталогами на многих других скриптах.

Впринципе снимать страницу совершенно не обязательно. Уверяю Вас многие солидные сайты которые сидят в топах имеют такую страницу, и знают о ее существовании только владельцы этих ресурсов :) Можно перестраховаться и запихнуть содержимое страницы в <noindex>. Но я с этим никогда не парился.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#18
Jack_the_Pirate:
и знают о ее существовании только владельцы этих ресурсов

вы не думали, что адрес этой страницы в адурелку могут добавить в яндексе владельцы этих каталогов?

Jack_the_Pirate:
/ru/forum/42184 by CoolZar
/ru/forum/51753 by basterr

ну это было не обязательно, мы уже тут проспамились =))

Jack_the_Pirate
На сайте с 10.06.2006
Offline
11
#19
вы не думали, что адрес этой страницы в адурелку могут добавить в яндексе владельцы этих каталогов?

конечно думал, но за пол года эта страница на более чем 20и ресурсах так и осталась не проиндексированной:p . Как я писал выше можно добавить ее в </noindex>.

-Link-
На сайте с 07.04.2006
Offline
37
#20

Базу протестил

Всё отлично

Сайт приняли во все каталоги

Не добавил только в 6, в них не было подходящего раздела

noindex надо сначала убрать, а потом когда сайт примут во все каталоги поставить

Иначе буду писать что ссылка не может индексироватся на данной странице.

СМИ - Самые интересные новости Владивостока (http://www.vlnews.ru/) Мой новый оптимизаторский блог (http://www.netpromote.info/), буду рад видеть вас среди читателей Создание сайтов на Wordpress (/ru/forum/145144), 30-40 страниц на сайте+прогон по каталогам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий