База черных каталогов + маленькая хитрость = 25$

Ostap_Rakov
На сайте с 08.06.2006
Offline
11
#31

База приятная, в плане удобства и нет хлама, за полтора часа сделал больше половины, пока нареканий не вызывает.

Посмотрим на бэки.

Удачи топикстартеру.

бесплатный каталог ссылок (http://www.m-cat.ru)
-Link-
На сайте с 07.04.2006
Offline
37
#32

После первого апдэйта уже появилось 40 бэков

Хорошая база. Там наверно даже ещё не все ссылки в каталогах не успели проверить

Я просто до конца прогнал сайт по базе прямо перед апдэйтом

СМИ - Самые интересные новости Владивостока (http://www.vlnews.ru/) Мой новый оптимизаторский блог (http://www.netpromote.info/), буду рад видеть вас среди читателей Создание сайтов на Wordpress (/ru/forum/145144), 30-40 страниц на сайте+прогон по каталогам
Jack_the_Pirate
На сайте с 10.06.2006
Offline
11
#33
База приятная, в плане удобства и нет хлама, за полтора часа сделал больше половины, пока нареканий не вызывает.
Посмотрим на бэки.
Удачи топикстартеру.

О! кол-во бэков Вас приятно удивит

После первого апдэйта уже появилось 40 бэков

-Link- и это у Вас еще бесплатная версия :)

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#34

Не заню... всё же предпочитаю больше белые каталоги. Если Яша действительно проиндексит стр. с обратками (с помощью модераторов каталогов, что маловероятно, но возможно), то результаты для сайта будут плачевными.

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
Blekel
На сайте с 26.05.2005
Offline
17
#35
Jack_the_Pirate:
А то еще и модеры каталогов допрут в чем прикол )

особенно вашими стараниями.

что становится массовой попсой - перестает рулить или быть преимуществом.

поэтому ваш товар сам превратится в воздух через какое-то время.

мое имхо.

Jack_the_Pirate
На сайте с 10.06.2006
Offline
11
#36

:)

что становится массовой попсой - перестает рулить или быть преимуществом.

поэтому ваш товар сам превратится в воздух через какое-то время
.

Дело в том, что собрать хорошую белую базу можно за несколько часов с 0, зная особенности поиска в Яшке и прошурша по паре хорошо и недавно раскрученных сайтов.

С этой базой дело другое, собрать и сделать ее работоспособной достаточно сложно, поэтому я уверенн что она еще долгое время послужит мне и тем кто ее купит.

Не заню... всё же предпочитаю больше белые каталоги. Если Яша действительно проиндексит стр. с обратками (с помощью модераторов каталогов, что маловероятно, но возможно), то результаты для сайта будут плачевными.

Не буду утверждать того, в чем не уверенн. Но я думаю, что,

во первых нет причины для бана, если страница в <noindex> (мало ли какую служебную информацию я размещаю на своем сайте, в базе Яндекса ее нет и значит никакого вреда она ему не наносит)

А во вторых страницу можно просто удалить

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#37
Jack_the_Pirate:
Не буду утверждать того, в чем не уверенн. Но я думаю, что,
во первых нет причины для бана, если страница в <noindex> (мало ли какую служебную информацию я размещаю на своем сайте, в базе Яндекса ее нет и значит никакого вреда она ему не наносит)
А во вторых страницу можно просто удалить

Ну во-первых я не говорю даже про бан Яши, а говорю я про потенциальную угрозу потери ПР, если со страницы будет 300-600 обраток. Слышали про правила гугля (не больше 50 ссылок со страницы, по крайней мере желательно)? Если мы такие умные будем нарушать лицензии поисковников одну за другой..? Так может дрова начнём ставить? Это ведь тоже может повлиять положительно на ранжирование, но ведь может и в тысячи раз отрицательно. Вы об этом подумали? Я всё же уважаю только белые методы. От того они и белые каталоги, что регистрировав сайт в них, вы не нарушите ниодной лицензии.

А во-вторых, если вы удалите страницу с обратками... Слышали про проверку обраток. Во многих скриптах каталогов есть автоматическая проверка по Cron'y. Думаете, каталоги для прикола просят обратку. Наверняка, там всё же сидят люди. И, наверно, большинство не дураки. В результате вы проделаете тупую работу, вместо того, чтоб добавить сайт в белый каталог, НО!!! с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ОПИСАНИЕМ и будете действовать в рамках ПРАВИЛ КАТАЛОГА. Ну и скажите, где вы больше бэков наберёте? Вопрос на размышление.

Jack_the_Pirate
На сайте с 10.06.2006
Offline
11
#38
Ну во-первых я не говорю даже про бан Яши, а говорю я про потенциальную угрозу потери ПР, если со страницы будет 300-600 обраток.

Мы друг друга недопонимаем🙅 . Какая угроза потери ПР ? Я несколько раз уже обьяснил все риски связанные с этим способом, на мой взгляд они ничтожно малы.

Повторюсь. Этой страницы для поисковика не существует.

Слышали про правила гугля (не больше 50 ссылок со страницы, по крайней мере желательно)? Если мы такие умные будем нарушать лицензии поисковников одну за другой..?

Если вы взялись за раскрутку сайта знайте, тем самым Вы уже нарушаете лицензию поисковика, ведь он хочет, чтобы все ссылки появлялись на Вас по доброй воле, а не проставлялись сотнями в каталогах.

Так может дрова начнём ставить? Это ведь тоже может повлиять положительно на ранжирование, но ведь может и в тысячи раз отрицательно.

Дрова можно использовать, но по умному и для других целей.

Jack_the_Pirate
На сайте с 10.06.2006
Offline
11
#39

Спасибо за Ваши письма и теплые слова😆 . Не могу не выложить самое запоминающееся. С заголовком Ты реально мудила

от товарища Avelon

ты реальный удод, заработаешь сейчас 200 долларов и запорешь все эти каталоги через 2-3 месца так как база твоя разойдется моментом. Оптимизировал бы сайты и получал по 400-500 в мес за каждый - срешь себе в карман, идиот
😆

Не надо драматизировать, ничего страшного от того, что эту базу получит пара десятков человек не случится

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#40
Jack_the_Pirate:
ничего страшного от того, что эту базу получит пара десятков человек не случится

Боюсь тебя разочаровать.., изначально пара 10-ков.. потом ещё пара.. потом ещё.. потом в полу общий доступ и усё.. пипец!

ЗЫ: Говорить, что СЕО не будут кидать между собой базы - смешно, т.к. каталоги успешно качуют.. причём всех продавцов.. у меня к примеру побывали базы ~90% продавцов.., лиш моя четность (как бы это не звучало) не позволяет мне добавить их в мою и продавать... Я лиш регистрирую в общей базе свои сайты и сайты клиентов, НО опять же клиенты смогут снять бэки и получить доступ к каталогам.

С Уважением, Евгений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий