Веб Мани идиотская система!

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#41

У webmoney куча недостатков с этим сложно поспорить. Но система явно не идиотская.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#42

Вот кстати вопрос.

На секьюрити.вебмани.ру включены и смс подтверждения операций и енум подтверждения операций.

Раньше всегда удавалось платить енумом без проблем, на смс жаба душит и вообще неудобно.

А последние время (с неделю наверное?) все время только СМС предлагает выслать.

Это как-то лечится?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#43
Solmyr:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Всё что удалось нагуглить по-быстрому: ВМ запрещена только в Германии.
Попробуйте зарегистрироваться в ВМ с американского айпишика или указать что вы гражданин США. Она там не запрещена, но если американскому клиенту удастся зарегистрироваться то владельцы ВМ получат по 5 лет тюрьмы за каждую транзакцию. И никакие отмазки которые они лепят "мы не переводим деньги мы передаем сообщения о передаче прав требования" в США им не помогут.

den78ru, "за рубежами" - дело даже не в запрете. WM тупо проигрывает нормальным банковским системам.

Никто вменяемый не будет работать с анонимной системой, которая зарегистрирована "неизвестно где" и за которой стоит "неизвестно кто".

И которая - работает вне правового поля, да ещё и с подменой основополагающего понятия "перевод бабла" на "переуступка акций на предъявителя". Да ещё и с геморойной техподдержкой Вебмани.

Поэтому WM в Европах - нафиг не нужны. Особенно, если учесть, что налоги тут в основном платят.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#44
Geers:
Специально для ТС

Неактивна эта хрень. Опять убил целый час...

Вот как у меня:

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#45
Had:
Неактивна эта хрень. Опять убил целый час...

Вот как у меня:

Сначала заходишь сюда и авторизовываешься под логином и паролем от light.

https://security.webmoney.ru/asp/default.asp

Потом сюда: https://security.webmoney.ru/asp/transconfirm.asp

И убираешь смс подтверждение.

Здесь что отображается: https://security.webmoney.ru/asp/transconfirm.asp покажи скрин.

И ты видишь что у тебя требуется сертификат для браузера для персонализации, запроси его и установи.
Уверен на 146% что проблема именно в этом.

Здесь скорей всего такая логика, раз сертификат не установлен для браузера, то смс-подтверждение включено принудительно без права отключения для безопасности. Т.к. сертификат и есть определенная безопасность.

И посмотри чем отличается твой скрин от моего на первой странице.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#46

Не даёт, пишет:

Был предъявлен некорректный сертификат WM Keeper Light.

Geers, спасибо, что Вы хотите помочь. Но, всё, с меня хватит. Опять сегодня убил целый час. Пусть остаётся смс. Больше пытаться не буду. Ибо это бесполезно.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#47
Had:
Опять сегодня убил целый час. Пусть остаётся смс. Больше пытаться не буду. Ибо это бесполезно.

А не проще ли заходить в систему с помощью работающего аттестата?..

Всё то, на что Вы тратите часы, большинство людей решает за пару минут.

У Webmoney отличный функционал и то, что Вы не можете с ним разобраться, говорит не в Вашу пользу. Учитесь. Есть и более запутанные сервисы.

lol1k
На сайте с 21.02.2014
Offline
19
#48
Had:
Не даёт, пишет:



Geers, спасибо, что Вы хотите помочь. Но, всё, с меня хватит. Опять сегодня убил целый час. Пусть остаётся смс. Больше пытаться не буду. Ибо это бесполезно.

Верное решение, сохранность денег самое важное.

по поводу отключки смс: уже эту фичу убрали, и отключи в мини/лайт нельзя!

Пишу шаблоны Zennoposter(Zennobox) под заказ ===> ICQ 658441302
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#49

ТС насмешил своей истерикой. :) Подтверждение операций можно убрать, даже если единственный используемый вами кипер это Мини, не то что Лайт. Вот по этой ссылке отключаются и смс и е-нум-подтверждения - https://security.webmoney.ru/asp/transconfirm.asp (Залогиниться только придется с использованием все того же е-нума).

Что касается двухчасовой регистрации, моя женщина (не самый мозговитый гуманитарий) полгода назад без моей помощи сама завела себе вмид минут за 10. Меньше наверно даже. :)

Yuzhny
На сайте с 04.02.2013
Offline
64
#50

Кстати, а в чём проблема юзать кипер классик? Всегда им пользовался - никаких проблем и тормозов, смс-ки если надо отключить - 30 секунд даже в пьяном состоянии :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий