Отношение к трезвенникам

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#11
GlazAlmaz:
ну спасибо...

Вот видите какое подозрительное это "ну спасибо" без запятой и с многообещающим многоточием!😮 Того и гляди вилкой пырнёт за столом!

Бардо добавил 11.10.2010 в 12:20

GlazAlmaz:
а если я еще скажу, что у меня телевизора дома уже лет 10 как нет?

Нищета - это прямое следствие трезвости.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#12

Опять начинается, не пью, не курю, сплю 2 часа в сутки, голодаю, не смотрю телевизор, я вам завидую!

madSEO добавил 11.10.2010 в 12:23

GlazAlmaz:

ну спасибо... а если я еще скажу, что у меня телевизора дома уже лет 10 как нет?

Может скинемся вам на телевизор, страдаете наверное.

[Удален]
#13

Хто з нами на пьє - той або хворий, або падлюка.

В этой украинской поговорке - сакральный смысл и суровая правда жизни. Действительно, если чел не пьет, два варианта - либо он болен, либо просто сволочь.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#14
либо он болен, либо просто сволочь.

я сволочь :D

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#15
spermint:
В этой украинской поговорке - сакральный смысл и суровая правда жизни. Действительно, если чел не пьет, два варианта - либо он болен, либо просто сволочь.

Ну я не болен, но не пью уже больше восьми лет и что? Я по Вашему сволочь, как и довольно большое количество народа, в том числе и здесь?

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#16
panic:
Что плохого в том, что ты, например, выпьешь с друзьями пару бокалов вкусного живого пива с рыбкой? Да ничего. Хотя многие говорят, что "там где кружечка, там и ящик", но это уже от людей зависит. Умей себя контролировать и все будет хорошо! В конце концов, это же приятно, например, прийти вечером домой, приготовить ужин и выпить за ужином при свечах с любой девушкой по бокалу вина. А с трезвенником такая тема уже не прокатит, Ваши девушки в обломе, господа! :-)

адекватно и по делу.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#17
Ваши девушки в обломе, господа! :-)

Если она хочет выпить бокал вина, то ради бога. Что тут обломного, не понимаю?

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#18

У меня отец не пьют вообще ни капли, раньше пил до армии и курил даже помоему. Но Когда пришел и я родился все бросил. Вот как-то так. А отец у него в то же время очень много пил напротив. Наверное еще и это сыграло роль, что насмотрелся уже на такое дело и не хотел, что бы у меня было так же. Вот за что ему и спасибо. Хотя я сам выпиваю, но курить тоже уже бросил.

Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#19
pistol:
А что вас заставило стать трезвенником?

ну как Вам сказать, меня ничего не заставляло. В мои 26 с копейками, спиртное ниразу не пробовал и не хочу. Мне это не надо вообще.

pistol:
Бережное отношение к здоровью, неприязнь к виду пьяного человека или еще что-то?

Наверное отвечу так: это не бережное отношение к здоровью и это не неприязнь к виду пьяного человека. У меня много друзей, которые в компании выпивают. Я один из них непьющий. Было время они пытались напоить, но уже смерились и на соберушках уже сразу беспокоятся о том, чтобы мне хватило соку.

Но как Вы написали в первом посте, это принципы. Возможно из за того, что я видел как очень многие дети страдали от пьющих (порой и только от выпивающих) родителей. Видел как дети это переживали. Да что там сказать, сам бывало переживал, ощущал на себе, сколько уходит нервов. Для себя еще в детстве решил, что я пить не буду вообще, ну и придерживаюсь этого высказывания и буду придерживаться в будущем. Не все люди ведут себя адекватно после выпивки, скажу точнее, что практически все кого я знаю, после определенной дозы начинают "чудить", и далеко не факт что я буду спокойным, так как в трезвом состоянии очень вспыльчивый и в редких ситуациях неконтролирующий себя человек. Даже представить боюсь, что мог бы натворить по пьяни.

Ну и на меня скорее всего повлияло общество, в которое я попал в 13-14 лет. Это была компания мужиков, охотников у которых был принцип на охоте не пить, так как это опасно. Я увлекся охотой, порой забивал на хволу и пропадал в лесах. Я был занят тогда, когда мои однокласники начинали бухать, у меня были свои интересы.

Кто то говорить что при помощи выпивки они расслабляются. Я нашел чем мне расслаблятся, поэтому мне и так хорошо :).

panic:
"Почему ты вообще не пьешь?"

Просто не пью :). Чем не ответ? Я раньше уставал говорить что непью и все тут, и много было не понимающих, сейчас же никто не удивляется.

panic:
ведь бухать и выпить

Скажу так, для меня это практически одно и тоже, для бухать коэффициент немного побольше и все. Смотрел на людей, которые сначала пили, а с возрастом начинали бухать. Не говорю за всех, говорю только свои наблюдения.

panic:
Ваши девушки в обломе, господа! :-)

Наши девушки превращаются в наших жен и никаких обломов ;). зы: моя жена тоже не пьет!

Бардо:
Для меня незашитый непьющий мужик в разряде инопланетянина.

Кстати :), мне всегда говорили, что такие как я давно вымерли, ну и да, всегда сравнивали что то типа с инопланетяненом.

Бардо:
Того и гляди вилкой пырнёт за столом!

Один удар = 4 дырки :), говорю же нужно бояться!

Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#20

У меня есть знакомая, которая не пьет вообще.

По идеологическим соображениям, ибо здорова как лошадь.

Дак вот, я вообще против насилия женщинами, но именно эта из той породы, которых надо бить хотя бы изредка. Хотя бы пару раз в день. У них от этого характер существенно улучшается.

Редкостно дурного характера тетка, да еще и в секту какую-то пару лет ввязалась, и детей потянула. Судя по всему - Свидетели Иеговы.

Лучше бы выпивала иногда, честное слово.

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий