Отношение к трезвенникам

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
16226

Прочитал в книге сегодня, что автор с опаской относится к людям, которые вообще не пьют. Ну, спортсмены и так далее понятно, а вот есть ведь люди, которые ни капли в рот не берут из принципов. Я в своем скромном офлайне с такими не общался ни разу толком, но парочку людей немного знаю.

Подумал о том, как я отношусь к таким людям. До этого никак. А вот вспомнил, что на этом же форуме ждановцы в большинстве своем какие-то неадекватные или странные. Вот, думаю, толи тоже начать опасаться?

А как вы относитесь к трезвенникам?

PS: к алканавтам, злоупотребляющим и тем, кто хватается этим, отношусь очень плохо.

Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#1
pistol:
Вот, думаю, толи тоже начать опасаться?

Да, да, опасайтесь нас. Нас хоть и не много (мне так кажется), но бояться надо :).

Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#2
Добрый линкер:
Да, да, опасайтесь нас. Нас хоть и не много (мне так кажется), но бояться надо .

А что вас заставило стать трезвенником? Бережное отношение к здоровью, неприязнь к виду пьяного человека или еще что-то?

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#3

я еще ни разу не получил толкового ответа от трезвенника на вопрос "Почему ты вообще не пьешь?". Я к таким людям отношусь нормально, но не понимаю их :-) ведь бухать и выпить - совершенно разные понятия. Что плохого в том, что ты, например, выпьешь с друзьями пару бокалов вкусного живого пива с рыбкой? Да ничего. Хотя многие говорят, что "там где кружечка, там и ящик", но это уже от людей зависит. Умей себя контролировать и все будет хорошо! В конце концов, это же приятно, например, прийти вечером домой, приготовить ужин и выпить за ужином при свечах с любой девушкой по бокалу вина. А с трезвенником такая тема уже не прокатит, Ваши девушки в обломе, господа! :-)

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#4

А кого считать трезвенником? Я, например, пью капельку шампанского на Новый год и примерно бутылку пива раз в 2 месяца.

Иногда ни капли не пьют люди бросившие или зашитые. Знавал и такого и такого. Про бросившего ничего плохого сказать не могу, а зашитый как раз проявлял некое озлобление - недостаток алкоголя в организме дапвал о чебе знать.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#5
panic:
я еще ни разу не получил толкового ответа от трезвенника на вопрос "Почему ты вообще не пьешь?

аллергия на спиртосодержащие напитки - толковый ответ?)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#6
я еще ни разу не получил толкового ответа от трезвенника на вопрос "Почему ты вообще не пьешь?".

А я ещё не получил ни одного толкового ответа, почему я должен быть другим?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#7
pistol:
А как вы относитесь к трезвенникам?

Опасаюсь и сторонюсь. Для меня незашитый непьющий мужик в разряде инопланетянина. Серьёзно.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#8

А ответ вида - не нравиться, подходит?

Ну не получаю удовольствия от алкоголя, за редким исключением.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#9
Дмитрий_К:
Ну не получаю удовольствия от алкоголя, за редким исключением.

Так и я не получаю. Просто отпускаю мегамощное сознание погулять....

GA
На сайте с 12.12.2006
Offline
145
#10

я вот тоже не пью, спортом занимаюсь )

Бардо:
Для меня незашитый непьющий мужик в разряде инопланетянина. Серьёзно

ну спасибо... а если я еще скажу, что у меня телевизора дома уже лет 10 как нет?

генератор СДЛ... за хорошую :) еду сделаю вам аудит коммерческого сайта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий