Проблема с домейнером Zahost.

WebMonolit
На сайте с 24.10.2010
Offline
2
#341

ZAhost,

По вашей ссылке идет стеб над вашими же упреками, как я понимаю...

Зачем мне аси и приваты, когда я и на людях могу обсудить то, чему Вы дали начало именно публично...

Вы давно призывали сюда адекватов и назамаранных - вот они мы... А слушать тут пока нечего... ;)

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#342
blackshop:
кстати, когда реселлер не знает пароля с аку пользователя - он может угнать домены только под своими правами (реселлерских прав на это хватает), но в логах регистратора будет видно, что это сделал реселлер.
А когда реселлер творит беспредел под паролем пользователя - можно свалить на пользователя, что это он сам все сделал...
Вот как бы для этого пароли у пользователей и просятся...

Вы о чём? Все аккредитованные регистраторами реселлеры знают пароли всех своих клиентов. Партнёрский договор с регистратором накладывает все ответственности на партнёра за доступ к конфиденциальным данным клиентов регистратора. Реселлеры - это всего лишь служба поддержки регистратора, работающий за процент с продаж.

Если не верите - зарегистрируйтесь в панели LogicBoxes: http://all.sellout.org.uk/ - после чего обратитесь к нам в ICQ 7767767 - сообщите ваш логин, я вышлю вам тестовый пароль на e-mail, вы сообщите его мне, чтобы подтвердить что это ваш аккаунт, а потом я сообщу вам ваш постоянный пароль от вашего аккаунта.

Тоже самое может сделать любой реселлер, если конечно у него заключён полноценный партнёрский договор с регистратором.

ZAhost добавил 26.10.2010 в 02:43

WebMonolit:
ZAhost,
По вашей ссылке идет стеб над вашими же упреками, как я понимаю...

Каждый понимает как хочет. По моему мнению и мнениям других людей, вполне адекватное признание в воровстве доменов своих клиентов.

Нет доказательств?.. Так и в данной теме нет ни одного доказательства обвинений в наш адрес (да и обвинения-то, как такового, тоже нет ни одного).

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#343
ZAhost:

Если не верите - зарегистрируйтесь в панели LogicBoxes: http://all.sellout.org.uk/ - после чего обратитесь к нам в ICQ 7767767 - сообщите ваш логин, я вышлю вам тестовый пароль на e-mail, вы сообщите его мне, чтобы подтвердить что это ваш аккаунт, а потом я сообщу вам ваш постоянный пароль от вашего аккаунта.

:D Ещё бы

Лимончик:
Кстати, домен FOUNDATIONAPI.RU Ваш? Ай, ай, ай. Не хорошо парольчики пользователей таким фейком воровать

А вот таким макаром шизофреник домены тырит - /ru/forum/173385

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
WebMonolit
На сайте с 24.10.2010
Offline
2
#344

ZAhost,

Я что-то не совсем понял... Эта ссылка и есть все ваши доказательства? На основании темы, где Вы сразу же голословно перечисляете ваши обвинения в адрес другого ресселера, а тот (в виде кормежки тролля) подыгрывает для удержания топа - сторонние зрители должны сделать негативный вывод? Это даже не смешно... Это как-то даже кретинистично бы их охарактеризовало, извиняюсь за мой английский... :D

Надеюсь в личке и в асе Вы не только это хотели мне поведать? Так может отроете личико Гюльчатай как-нибудь поглубже, с другого бока? ;)

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#345
WebMonolit:
Надеюсь в личке и в асе Вы не только это хотели мне поведать? Так может отроете личико Гюльчатай как-нибудь поглубже, с другого бока?

Зачем? Мы же на форуме SE - тут только так нужно оформлять темы. Не согласны - обратитесь в модераторам. ☝

Я доказывать ничего никому не обязан: я знаю что MrKIM вор и мошенник. Не верите - проблема ваша, а не моя.

Вон он (и его дружки) пишут выше, что мы мошенники. Верить или нет - дело ваше - у них ни одного доказательства нет (и не будет, так как это всё клевета и ложь).

ZAhost добавил 26.10.2010 в 03:17

N_N_N:
:D Ещё бы
А вот таким макаром шизофреник домены тырит

Лол.

Совсем ты смешной стал. Стареешь.

Я же сказал: на любой панели LogicBoxes (и не только).

Зарегистрируй реселлерский аккаунт у MrKIM (в панелях UK2, Directi и DomainContext), зарегистрируй клиента в нём.

Сообщи мне логин и пароль от реселлерского аккаунта - через минуту дам тебе пароль, который был указан при регистрации клиентского аккаунта.

Тогда ты здесь публично извинишься и признаешь, что аккредитованный реселлер регистратора, имеет доступ ко всем данным клиентов регистратора.

Получается, по твом заявлениям, что любой реселлер - это вор, так как знает пароли своих клиентов. А ещё MrKIM в своём аккаунте данные, скрытые за Privacy, видит - он вор и мошенник, по твоей логике. Расскажи ему :D

WebMonolit
На сайте с 24.10.2010
Offline
2
#346

ZAhost,

В обществе взрослых людей человек должен следить за тем, что он говорит...

Как это так "доказывать ничего никому не обязан"? Вот я тут в роли потенциального покупателя (среднестатистический небыдло) и читаю СЕРЬЕЗНЕЙШЕЕ обвинение в незаконной деятельности вашего конкурента (не писульки про сканы паспортов и прочую мелочь, а утверждение в нечистоплотности максимального порядка - в воровстве доменов клиентов)... Как я должен после Вашего заявления о нежелании отвечать за слова к Вам относиться?

Ответьте серьезно как администратор реселлерского ресурса и частный предприниматель... Не вызывайте у новичков ощущение, что к Вашим словам нужно проявлять пренебрежение...

Так какие реальные вещи вы имеете предъявить для выведения MrKIM на чистую воду? На Вас сейчас смотрит десяток-другой потенциальных клиентов за моей спиной, как-никак... ;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#347

стоп. туплю. потерто.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#348
WebMonolit:
ZAhost,
В обществе взрослых людей человек должен следить за тем, что он говорит...
Как это так "доказывать ничего никому не обязан"? Вот я тут в роли потенциального покупателя (среднестатистический небыдло) и читаю СЕРЬЕЗНЕЙШЕЕ обвинение в незаконной деятельности вашего конкурента (не писульки про сканы паспортов и прочую мелочь, а утверждение в нечистоплотности максимального порядка - в воровстве доменов клиентов)... Как я должен после Вашего заявления о нежелании отвечать за слова к Вам относиться?
Ответьте серьезно как администратор реселлерского ресурса и частный предприниматель... Не вызывайте у новичков ощущение, что к Вашим словам нужно проявлять пренебрежение...
Так какие реальные вещи вы имеете предъявить для выведения MrKIM на чистую воду? На Вас сейчас смотрит десяток-другой потенциальных клиентов за моей спиной, как-никак... ;)

Как уже было сказано выше - отдельная тема открытая вами и всё обсудим.

А в этой теме обсуждение наших и только услуг. То есть: я здесь по праву, как представитель реселлера, обозначенного в названии темы, и могу писать ответы на любое сообщение в данной теме: MrKIM сюда зашёл и обвинил меня в мошенничестве, а мой ответ - он сам мошенник и вор и к его словам в наш адрес прислушиваться не стоит. За сим всё.

Хотите обсудить его услуги - откройте тему про него. Там все желающие и выскажутся.

P.S. Только из роли не выходите - вам идёт.

WebMonolit
На сайте с 24.10.2010
Offline
2
#349

ZAhost,

Готово...

/ru/forum/559228

Жду вашей зрелой реакции...

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#350

Ну вот и расставил все точки над i сам регистратор UK2.

Мы попросили UK2 поработать с клиентом лично, так как клиент полностью неадекватен.

Ответ UK2:

Hello,

As the primary reseller of the domain, you would need to request the photo ID and proof of ownership for the domain. We are the registrar should not be involved in this issue. Please contact them again, ask them to send you the proof. Also let them know once you have verified the details, you will unlock the domain and they can transfer the domain to another company.
--
If you have any questions please let me know.

Best regards,

Sheree Ostler
Representative
Resell.biz
(кто не знает английского: регистратор требует, чтобы именно мы, как аккредитованный партнёр, запросили у клиента сканы документов, сверили WhoIs, после чего разблокировали домен для исходящего трансфера).

После этого мы ответили регистратору, что клиент не идёт с нами на контакт, предоставлять сканы документов отказывается и желает предоставить их именно самому регистратору.

Пару дней UK2 морозились, но потом списались лично с Ленком и приняли у него сканы документов.

После чего, сканы были предоставлены нам и мы, согласно договора клиента с регистратором, актуализировали данные во WhoIs домена, разблокировали аккаунт клиента и запросили разблокировку домена. Домен был регистратором разблокирован и клиент смог самостоятельно выполнить трансфер данного домена к Directi.

Дальше врать тут клиенту уже, похоже, смысла нет, так что, ожидаем тут клиента, с подтверждениями наших слов о благополучном исходе его разбирательства с регистратором (с немалой нашей помощью) и строго согласно договора клиента с регистратором (только после предоставления сканов документов).

P.S. Для особо умных - могу переслать процитированное письмо регистратора на ваши e-mail - полазаете по заголовкам и убедитесь, что это не выдумка (только пишите тут, что хотите письмо, чтобы потом подтвердить тут же, что оно реальное).

Как видите, и в этот раз (как и в любой другой), мы не оставили ни одно ложное клеветническое обвинение в наш адрес без разбора и довели начатое разбирательство до логического конца и полностью выполнили все условия договора (и нерадивому клиенту-нарушителю пришлось сделать тоже самое) - доверяя нам администрирование своих доменных имён, наши законопослушные клиенты гарантируют для себя лучшие цены, профессиональное обслуживание и отсутствие каких бы то ни было пробелов в нашей системе безопасности и службе поддержки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий