Проблема с домейнером Zahost.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#301
N_N_N:
совсем в копипастах своих уже запуталсо

Лол. Тратить на вас-клоунов время и тексты писать?! Шаблоны - по 1 на 100 кноунов. 😂

🍿🍿🍿

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#302

Пациент мнит себя красноречивым оратором.

Постоянно акцентируется на психбольнице.

Диагноз - мания величия.

Метод лечения - ведёрная клизма перед ректальной буескопией.

C
На сайте с 19.05.2010
Offline
9
#303

По захосту!!!

не пойму - какого тогда хера регить себе домены!!!

Что бы потом - жаловаться - что типо то не устраивает,это не катит!

Уже вроде все поняли - регте у нормальных регистраторов - способ оплаты - хе-хе - вебмани - меня уже это требование очень УЛЫБАЕТ - на хер какой-то вебмани нужен - бред какой-то - виртуал карты - рулять без проблем!

[Удален]
#304

Такое чувство, что захост сидит и дрочиt на то, что кто-то хочет зарегать домен и когда регает - сразу лочит, если идет подозрение, что данные - липа, а потом занимается вымогательством. имхо

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#305
n1g3r:
Такое чувство, что захост сидит и дрочиt на то, что кто-то хочет зарегать домен и когда регает - сразу лочит, если идет подозрение, что данные - липа, а потом занимается вымогательством. имхо

1. Где хоть одно доказательство, что мы самовольно блокируем домены? Домены блокируются регистраторами за фиктивный WhoIs, по абузам, за спам, за малвар, за фишинг, за чёрную фарму - не знаю регистраторов, у которых это не так. Подскажете?

2. С другой стороны: покажите мне регистратора, которому бы клиент отправил официальное письмо о передаче домена в другой аккаунт, с приаттаченными сканами документов соответствующих данным WhoIs, а регистратор бы не передал бы домен по требованию клиента - я хочу видеть такого аккредитованного регистратора!

3. Покажите домен, зарегистрированный у нас и сразу заблокированный. Если не покажете - вы трепло и ваше ИМХО подтверждено только вашим желанием влиться в стройные ряды местных выродков. Оно вам надо?

4. Покажите, где конкретно мы вымогаем деньги или сканы документов? О деньгах вообще никогда речь не идёт! А сканы - ну не хочет клиент, чтобы мы свою работу делали - сам шлёт сканы регистратору и домен свой разблокированный забирает в прямой аккаунт у регистратора. Мы как-то можем воспрепятствовать этому процессу? Поведайте…

ZAhost добавил 25.10.2010 в 02:42

cdrv:
По захосту!!!
не пойму - какого тогда хера регить себе домены!!!
Что бы потом - жаловаться - что типо то не устраивает,это не катит!
Уже вроде все поняли - регте у нормальных регистраторов - способ оплаты - хе-хе - вебмани - меня уже это требование очень УЛЫБАЕТ - на хер какой-то вебмани нужен - бред какой-то - виртуал карты - рулять без проблем!

Это же ВОРЫ и МОШЕННИКИ! Им НУЖНО регистрировать для себя домены НА ФИКТИВНЫЕ WhoIs и ВСЕМИ СИЛАМИ держать их в рабочем состоянии. Как только шансов на разблокировку доменов не остаётся - они регистрируют у нас НОВЫЕ ДОМЕНЫ, под новыми аккаунтами, с новыми данными, оплачивая с новых WMID.

Ни один из них не пойдёт напрямую к регистраторам - так как тогда их домены будут стоить им намного дороже и блокироваться намного быстрее!

А у реселлеров - регистраторы шлют нам письма, с просьбой связаться с регистрантом в течение 2-15 суток (в зависимости от нарушения), потом ждут ответа, ждут указанные сутки, и только потом блокируют домены. Мошенники выигрывают время и при этом экономят, так как у нас цены на все зоны дешевле чем у любых регистраторов (особенно если оптом брать).

Кому из мошенников нужны ваши карточки?! Карточки - это лишний раз светить инфой и т.д., а генерёнки блочат (соседние темы про GoDaddy читайте). А карты на реальные данные мошенникам ни к чему.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#306
ZAhost:
1. Где хоть одно доказательство, что мы самовольно блокируем домены? Подскажете?

Чудо, только в этом топике таких доказательств было уже два.

Тебя явно в детстве головой ударили... 100500 раз... об асфальт.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#307
N_N_N:
Чудо, только в этом топике таких доказательств было уже два.
Тебя явно в детстве головой ударили... 100500 раз... об асфальт.

Укурок, в этом топике доказательств того, что у тебя вообще нет головы как минимум десять.

А ещё, мне президент ICANN написал, что он был у тебя в гостях дома - на помойке. Хотите логи переписки приложу? 🍿🍿🍿

А если серьёзно: в этой теме нет ни одного доказательства слов ТС и Ленка, а вот мои слова доказаны по-прежнему заблокированным регистратором доменом за фиктивный WhoIs.

Где же ваша помощь бедному обиженному владельцу домена, а, защитнички правды? Расскажите ему, что надо писать в UK2, в какой форме и сканы чего прикладывать - а то как-то всё не выходит... каменный цветок. Я уже раз восемь писал клиенту куда, что и как слать регистратору на support@resell.biz, но не шлётся всё – наверное почта сломалась,.. или сканер глючит.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#308
ZAhost:
Укурок, в этом топике доказательств того, что у тебя вообще нет головы как минимум десять.

Крыса, а это не ты писала, не -

ZAhost:

Но раз это хамло (ТС) вылезло в паблик – извинится за наглую клевету и хамство и тогда только снова разблокируем домен к трансферу ...

Или это Динадот домен заблокировал? :D

Тоже и с Леной. Небось слил бабок на форексе (ты ж там ещё подрабатываешь, на плати.ру говно разное толкаешь), инвестор сельский, и решил кого-нить прессануть, король тверского нужника.

Ты б лучше за своими фишерами гонялсо, хотя это ж для тебя золотые клиенты. На проценте у них сидишь?

ZAhost:
А ещё, мне президент ICANN написал, что он был у тебя в гостях дома - на помойке. Хотите логи переписки приложу? 🍿🍿🍿

Ога, у тебя в палате много популярных личностей - и директоров, и президентов. API вместе разрабатываете :D До процедур или после?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#309

На пустом месте себе чел угробил репутацию и перегадил бизнес.

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#310

N_N_N, зачёт... :D

Быть добру!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий