Новый виток "дружбы"

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#11

funnybunny, завтра наберу прикинусь клиентом.

С уважением, Луцкий.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#12
очень мало нововстей на тему российских поисковиков.

Lutsky, так это проблема больше поисковиков, чем новостей. Впрочем, читатели рассылки подтвердят, что они их получают в большем количестве :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#13

Lutsky, а чего тянуть то? телефон явно сотовый, да и что толку, смысл то какой? Опять пацанва начитавшаяся инфы будет втирать как они круты...

Надоели уже, звонков минимум 5 в день у нас раздается на тему:

1. Сайт за 100$

2. Ах сайт уже есть, так мы его ->

3. А рассылку почтовую на 1000000 адресов практически даром за 30$

4. В поисковиках Вы будете на 1 месте, нужно 100$.

Интересно, в честь чего народ решил что нам нужны эти услуги? 😡

[Удален]
#14

А у нас был период, когда звонил Яндекс, предлагал контекстную рекламу. По сути тот же спам, только телефонный. Апорт тоже звонил. Еще туча народу с тематических порталов звонили, предлагали. Агава звонила, предлагала рекламу и оптимизацию. Посланы были ВСЕ! 😂 Похоже единственный кто не звонил это Рамблер...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#15

Interitus, ты несправедлив. Вам звонил живой человек с коммерческим предложением. На официально вами же указанный телефон для контакта.

На Западе целая индустрия для этого существует - Telesales называется.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#16

Согласен, желательно разделять кто именно звонит с предложением, или стоящий партнер, или ...

А методы работы у всех в принципе одинаковы. ;)

[Удален]
#17

Звонят по сто раз на дню и предлагают сделать сайт за 100$ точно такие же люди с коммерческими предложениями, на указанные телефоны для контакта... По сути - это тот же спам, unsolicited commercial ... в данном случае call, а не e-mail. Принцип тот же - я ни прямо ни косвенно не просил звонить мне и делать коммерческие предложения, а они звонят, отнимают рабочее время, не дают проходить нужным звонкам, в конце концов - телефонные разговоры нами оплачиваются. Тот же спам. То что человек живой... ну так они сажают толпу таких живых человеков с зарплатой 333$ на брата и ставят им задание массово обзванивать потенциальных клиентов. Такой же конвеер как и отсылка спама, только технология доставки сообщения отличается.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#18

Interitus, У нас эта проблема решена просто, на фронтдеске отвечают всем: спасибо за предложение, но нам не нужны эти услуги, но если Вы настаиваете напишите. В случае если нас заинтересует Ваше предложение, мы с Вами свяжемся.

Вот и нет проблемы.

[Удален]
#19

Да я б не сказал, что это очень уж большая проблема... И вообще я к спаму очень терпимо и с пониманием отношусь. :) Просто некоторые с одной стороны себя позиционируют как крутых борцов с почтовым спамом, а с другой стороны устраивают самый настоящий спам телефонный.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#20

Interitus, это крайности.

Принцип тот же - я ни прямо ни косвенно не просил звонить мне и делать коммерческие предложения

Извини, но телефоны для контактов у вас размещены очень заметно. Указаний, что по ним звонить нельзя - нет. Никаких предупреждений, что звонить с коммерческими предложениями не надо - тоже нет.

они звонят, отнимают рабочее время, не дают проходить нужным звонкам

Погоди, а кто ж тогда звонит с нужными звонками, если вы никого не просите звонить?

телефонные разговоры нами оплачиваются.

Как, у вас оплачиваются входящие звонки в обычной телефонной сети? Такого даже у нас нет - только поминутка на исходящие.

Не надо доходить до маразма - мне эти услуги не нужны, значит, звонящий занимается спамом. Ты же не называешь спаммерами девочек, раздающих флаеры на улицах - хотя вряд ли изъявляешь желание их получать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий