Городской портал.

NetSky
На сайте с 05.04.2008
Offline
104
#11
vandamme:
drupal попробуйте

да скорее всего он больше подойдёт под ваши задачи .... хотя разработка на нём достаточно долгая

можете посмотреть примеры сайтов на друпале http://www.drupalogy.ru

Адаптация верстки сайта под мобильные устройства. .Скорая помощь для ваших сайтов- Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
РР
На сайте с 06.12.2008
Offline
90
#12
masterwriter:
Роман Романович добрый вечер, а глянуть можно? :) Если что в личку приму.

что глянуть?😂Если CMS то качайте и смотрите), если мой портал- то я его только начал делать)

на первый взгляд система тяжелая, но когда разобраться-то все там проще простого. Документации на русском очень мало. Можно посмотреть ДВД на немецком от video2brain,я по нему и учился)

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#13

ИМХО самая лучшая портальная CMS это e107. Проверена временем и к тому же очень гибкая.

А если ещё и сами что - то пишите на PHP то в таком случае вообще ни какие другие CMS не нужны.

Друпал отдыхает по сравнению с e107.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
M
На сайте с 14.09.2010
Offline
15
#14

К сожалению знаний php нету, есть "идея" и желание реализации. Мне уже конкуренты с угрозами звонили, так что я наверно на правильно пути.

webrock а все расширения для нее есть?

Блин пойду что ли скачаю php для чайников))

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#15
masterwriter:
К сожалению знаний php нету, есть "идея" и желание реализации. Мне уже конкуренты с угрозами звонили, так что я наверно на правильно пути.

webrock а все расширения для нее есть?

Блин пойду что ли скачаю php для чайников))

На первых порах вам пока знания PHP не нужны, т.к. модулей написанных под этот двиг - масса.

Ставите русскую локаль и вперёд. Имеется две версии, в двух кодировках, win1251 и utf8.

PHP вам понадобится лишь в тех случаях когда захотите иметь доработки в плане модулей, а само ядро работает как часы.

РР
На сайте с 06.12.2008
Offline
90
#16

а можно в личку мне урл конкурентов? Интересно посмотреть что у них за сайт

[Удален]
#17

+1 за Друпал, если немного поразбираться, то все можно сделать самому.

Выше привели сайт, на котором можно посмотреть примеры работ на этой CMS, так вот я дополню - сайт самых крутых ребят сделан на Друпал.

Если поискать, то на drupal.ru можно найти примеры реализации с описанием какие модули и как использовались.

S
На сайте с 20.11.2007
Offline
115
#18
webrock:
ИМХО самая лучшая портальная CMS это e107. Проверена временем и к тому же очень гибкая.
А если ещё и сами что - то пишите на PHP то в таком случае вообще ни какие другие CMS не нужны.
Друпал отдыхает по сравнению с e107.

Вы можете показать, вменяемый портал на данной cms?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#19
SIMaks:
Вы можете показать, вменяемый портал на данной cms?

Конечно могу, но светить урлами не хочу. Если интересно, обращайтесь в личку. 🚬

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#20
webrock:
Друпал отдыхает по сравнению с e107.

😂😂😂

Это чем же он лучше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий