Открытая регистрация доменов в зоне .РФ начнется 11 ноября

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#61
searchi:
Очень удобно было бы если можно было смотреть каким по счету я подал заявку на домен, и сколько всего заявок.

Это было бы очень удобно, но скорее всего они так не сделают, потому что им выгоднее держать это в тайне и накапливать у себя деньги тех "Петь", которые рассчитывают на авось.

Однако, если бы регистратор R01 открыл эти данные (хотя бы начал уведомлять о кол-ве поданных заявок на какой-то конкретный домен на стадии подачи заявки), то заслужил бы уважение своих пользователей (и не только своих ;)).

R01
На сайте с 22.04.2009
Offline
34
R01
#62
searchi:
Подскажите приоритет 10 это больше чем 9 считается - я правильно понимаю?
Т.е. если два домена у одного 10 у другого 9 а на счету сумма достаточная на 1 домен - то возьмется тот что 10?

Как-то можно узнать подал ли кто-то заявку через Вас уже раньше меня на домен?

Надеюсь, в этот раз Ваши алгоритмы справятся, и не будет как было при падение цены на su. Когда Вы смогли перехватить меньше всех доменов.

Пожалуйста, сделайте цены для ресселеров такими же как на ru-шки стоят на аккаунте.

Спасибо!

Домен с приоритетом 1 отправится на регистрацию первым, с приоритетом 2 - вторым......

В личном кабинете скоро будет вывешен список всех зарегистрированных доменов РФ.

Но мы скорей всего не будем выкладывать домены, на которые подали наши клиенты свои заявки. Т.к. это их идеи по доменным уникальным именам.

Я думаю, вам будет обидно, если вы подадите заявку на уникальный домен (на который почему-то забыли подать заявку остальные), а в дальнейшем он появится в открытом списке.

Мы как раз об этом думаем

Регистратор R01
ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#63
R01:
Но мы скорей всего не будем выкладывать домены, на которые подали наши клиенты свои заявки. Т.к. это их идеи по доменным уникальным именам.
Я думаю, вам будет обидно, если вы подадите заявку на уникальный домен (на который почему-то забыли подать заявку остальные), а в дальнейшем он появится в открытом списке.

Мы как раз об этом думаем

OK, тогда как насчет уведомления заявителя на стадии подачи заявки по конкретному домену о его очереди на данный домен?

R01
На сайте с 22.04.2009
Offline
34
R01
#64
ternet.ru:
Это было бы очень удобно, но скорее всего они так не сделают, потому что им выгоднее держать это в тайне и накапливать у себя деньги тех "Петь", которые рассчитывают на авось.

Однако, если бы регистратор R01 открыл эти данные (хотя бы начал уведомлять о кол-ве поданных заявок на какой-то конкретный домен на стадии подачи заявки), то заслужил бы уважение своих пользователей (и не только своих ;)).

На самом деле, чтобы у нас не было проблем с возвратом денег и оплатой комиссии в связи с возвратом, нам лучше зарегистрировать всем домены по их заявкам.

И мы с возвратами не мучаемся и вы довольны.

Если мы откроем эти данные, мы откроем по сути "ваши идеи" по доменным именам...

R01 добавил 01.10.2010 в 18:26

ternet.ru:
OK, тогда как насчет уведомления заявителя на стадии подачи заявки по конкретному домену о его очереди на данный домен?

Одновременно думаем об одном и том же)

Возможно это и нужно сделать... Если будет много несогласных наших клиентов, то от этого откажемся

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#65
R01:
На самом деле, чтобы у нас не было проблем с возвратом денег и оплатой комиссии в связи с возвратом, нам лучше зарегистрировать всем домены по их заявкам.

И мы с возвратами не мучаемся и вы довольны.

Если мы откроем эти данные, мы откроем по сути "ваши идеи" по доменным именам...

Никто не просит открывать данные.

Просто если я подаю заявку на домен,

почему бы в списке поданых заявок не показать является ли моя заявка первой и сколько их всего подано на домен на который я подал заявку.

А список просто так для всех конечно не стоит вывешивать.

Если домен уникальный - то чтобы узнать что на него подана уже заявка мне сначала нужно его угадать. Это нереально. Так что вполне можно указывать сколько заявок у каждого домена. Это поможет прикинуть сколько денег закидывать на счет и главное какие приоритеты для себя выставить, и понять какие домены ожидать взять и т.п.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#66
R01:
На самом деле, чтобы у нас не было проблем с возвратом денег и оплатой комиссии в связи с возвратом, нам лучше зарегистрировать всем домены по их заявкам.
И мы с возвратами не мучаемся и вы довольны.

Ну так возвраты всё равно будут. Если два ваших клиента подали список на 100 имён и 30 совпадают, то их же надо вернуть? Или я неправильно понимаю?

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#67
R01:
Одновременно думаем об одном и том же)
Возможно это и нужно сделать... Если будет много несогласных наших клиентов, то от этого откажемся

Я клиент R01 и я согласен. Голосую ЗА :)

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#68

Тоже за.

Потому что стоять в очереди пятым-десятым смысла нет.

Лучше на другие имена заявки подать.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#69
R01:
Одновременно думаем об одном и том же)
Возможно это и нужно сделать... Если будет много несогласных наших клиентов, то от этого откажемся

Конечно нужно. Какой смысл подавать заявку пятнадцатым?

R01
На сайте с 22.04.2009
Offline
34
R01
#70
overnight:
Ну так возвраты всё равно будут. Если два ваших клиента подали список на 100 имён и 30 совпадают, то их же надо вернуть? Или я неправильно понимаю?

Конечно возвраты будут, от этого не уйти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий