Открытая регистрация доменов в зоне .РФ начнется 11 ноября

OS
На сайте с 02.12.2007
Offline
30
OES
#261
Fian:

Fian добавил 13.10.2010 в 10:00

Не учитывали. Но заявки поданные нерезидентами нельзя оплатить. Вероятнее всего про заявки нерезидентов в ближайшее время будет отдельное решение.

Очень надеюсь, что Вы придумаете что-то с нерезидентами - несколько заявок висят (((

[Удален]
#262
Shanti:
в письме написали что моя заявка на домен первая!
а в контрольной панели написано "Не оплачена, Заявка не 1-ая *"
и оплатить не дают "Среди выбранных заявок нет ни одной доступной для оплаты."

Информация в личном кабинете верная.

К сожалению в рассылке была допущена ошибка - не учитывались заявки поданные по непрямым договорам, через реселлеров. Будет отдельная рассылка с указание доменов с указанной ошибкой.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

dkmeron
На сайте с 07.12.2005
Offline
317
#263

то есть на самом деле я не 22-й по работе.рф :(

как же теперь жить...

🤪

dkmeron добавил 14.10.2010 в 13:43

кстати, что-то мало перваков оплачивают заявки.

по моим заявкам примерно 5% оплатили.

так что первичная стратегия действительно привлекала в основном халявщиков ;-)

получается даже если % оплат к 23/10 вырастет до 10% - остальные 90% заявок отвалится.

значит шансы есть даже у тех кто сейчас 10-й :)

а это я еще нерезидентов не учел, потому что неизвестно сколько их % от пользователей р01...

Продление .RU по 90р (http://www.reg.ru/domain/new/?rid=12007) и просто красивые домены (http://rudomen.ru). Продвижение сайта (http://optima.su) или продвигайте сами в klx.ru (http://klx.ru/)!
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#264
dkmeron:
кстати, что-то мало перваков оплачивают заявки.
по моим заявкам примерно 5% оплатили.

Времени на оплату - еще больше недели, думаю процент оплаченных заявок будет намного больше.

[Удален]
#265

Showme, спасибо.

Так же думаю.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#266
Fian:
не учитывались заявки поданные по непрямым договорам, через реселлеров.

здесь можно по подробнее, если у меня есть заявки и на r01 и на reghouse, то заявки на reghouse пойдут на регистрацию после того как кончится очередь желающих на r01 или регистрация будет проходить как то вперемешку?

/////
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#267
dkmeron:
то есть на самом деле я не 22-й по работе.рф :(

как же теперь жить...
🤪

dkmeron добавил 14.10.2010 в 13:43
кстати, что-то мало перваков оплачивают заявки.
по моим заявкам примерно 5% оплатили.

так что первичная стратегия действительно привлекала в основном халявщиков ;-)

получается даже если % оплат к 23/10 вырастет до 10% - остальные 90% заявок отвалится.
значит шансы есть даже у тех кто сейчас 10-й :)

а это я еще нерезидентов не учел, потому что неизвестно сколько их % от пользователей р01...

я лично так не думаю, процентов 10-50 может и не оплатят, но остальные мне кажется оплатят. Я сам ничего пока не оплатил из сотен заявок, оплачу завтра. Сложно быстро собрать столько кэша, объявили то недавно. у 10-х шансов никаких практически нет, только гипотетические. У 2-х есть неплохие шансы в пределах думаю 10-50%. У третьих небольшие шансы, несколько процентов думаю все же есть.

Интересно, кто нибудь знает какой тариф у партнера R - от 30000 р и выше? На сайте стоят три звездочки вместо цены и предложение написать письмо. Сколько примерно будет?

Геннадий
На сайте с 18.07.2004
Offline
98
#268

Ребят, вы не устали мусолить одно и то же?

Делайте завяки у как можно большего кол-ва регистраторов, вкиньте пару сотен тысяч и все.

А там уже будет, что будет. Повезет не повезет. ИМХО права в случае неудачи качать будет некому, это уж точно.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#269

пару сотен тысяч долларов вы имеете ввиду?

[Удален]
#270
zzzzz:
здесь можно по подробнее, если у меня есть заявки и на r01 и на reghouse, то заявки на reghouse пойдут на регистрацию после того как кончится очередь желающих на r01 или регистрация будет проходить как то вперемешку?

Очередь заявок у регистратора R01 единая, независимо от того, что заявка подана по прямому договору или через реселлера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий