Вопрос по nnn.novoteka.ru

B
На сайте с 24.07.2009
Offline
20
#61

Юморные ребята! Поставил ради интереса блок и получил цену за 1000 показов 0.45 руб :)

Я опять же сейчас сравню с ladycash. Так вот, если примерно сравнить два одинаковых блока от этих контор, то за один и тот же период времени с блока ladycash набежало 70 рублей, с directadvert 5 рублей.

Я не знаю по какому принципу у них получается эта цена за 1000 показов и, возможно, в будущем что-то поменяется в лучшую сторону, но я уже точно не буду принимать участия в этих экспериментах. Не знаю на каких партнеров они расчитывают с такими ценами. Видно, что желание улучшить систему есть, но пока выходит только хуже.

T
На сайте с 18.03.2009
Offline
20
#62

Насколько я понимаю, это те же яйца, но вид сбоку.

Раньше была одна общая сумма. Теперь же сумму раскидали по блокам + вывели стату по показам.

Далее элементарно делится доход по блоку (в плане начисления дохода ничего не изменилось) на кол-во показов и получается стоимость показов по блоку, которая (специально проследил пока писал) меняется в течении дня.

А вот для чего это сделали? Тем более объявлять о т.н. оплате за показы..

Доход не поменялся, а взамен добавилось куча информации, которая не представляет собой никакой ценности т.к. динамически меняется в течении дня в зависимости от доходов.

Для того, чтобы убрать клики из статы? Чтобы вебмастеров перестала душить жаба за множество не засчитанных кликов?

P.S. А почему не сделать так, как делают некоторые партнерки работающие по подобной схеме.

Процитирую:

Ваш посетитель кликает на анонс и попадает на нашу страницу со списком анонсов, тот анонс .что он кликнул - в самом вверху, если он на него кликнет, то вам начисляется сумма, если не кликнул, то переход есть. но сумма не начислится, если он кликнул на 4 анонса там, то начислится за все четыре

Вот по такой схеме приятно работать. Мало того, что клики практически не теряются, так еще и налицо перспектива увеличения дохода.

FS
На сайте с 28.04.2007
Offline
111
FES
#63

Систему начислений поменяли?

Что-то у меня сегодня неприлично много начислили в отличии от других дней.

T
На сайте с 18.03.2009
Offline
20
#64

У меня все так же. Ничего не поменялось. Небольшое увеличение за счет выходных.

S
На сайте с 30.04.2010
Offline
106
#65
FES:
Что-то у меня сегодня неприлично много начислили.

Неприлично много не бывает 🍿

Дом тв тв онлайн (http://dom-ntv.ru/tv_online.php) Торрент тв (http://dom-ntv.ru/tvonline-torrent.php) 200 каналов спутникового телевидения бесплатно!
FS
На сайте с 28.04.2007
Offline
111
FES
#66

Что-то у меня статистика начислений сегодня не работает.

Хотя на сайте реклама крутится.

FES добавил 13.11.2010 в 10:40

UPD к предыдущему сообщению

Деньги снова стали начислятся, интересно перерасчёт будет за простой или нет?

FES добавил 13.11.2010 в 11:02

Пришло письмо из саппорта:

Добрый день!

К сожалению, сегодня произошёл технический сбой, из-за которого перестала обсчитываться статистика. Сейчас статистика пересчитывается, и через пару часов всё исправится.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#67

Решил сегодня попробовать "нововведение" и поставил коды в один небольшой раздел сайта на пару часов. Получилось, что за 2000 показов блока заработано 1,9 руб. (21 переход с сайта на directadvert по статистике LiveInternet). То есть получилось 95 коп за 1000 показов блока, или 1,9руб./21переход=9коп за переход.

Пусть еще немного постоит, ради эксперимента ...

Кстати, на этой же странице “малокликабельный” AdLabs приносит в среднем 2-2,5руб. в расчете на тысячу показов блока.

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#68

Сегодня пиршло сообщение что:

Уведомляем вас, что мы перестаем покупать трафик в Новотеке и переводим продавцов в новую систему: http://partner.directadvert.ru.

Она (новотека) и раньше то не очень радовала доходом, а теперь ещё и новые эксперименты...

Порекомендуйте пожалуйста на что поменять (именно новостные тизеры) и просьба указать стоимость клика.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#69

Та же самая история.. Как то обидно после года сотрудничества уходить. Но падения дохода в два раза угнетает.

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#70

WhiteFalke, Вы определились куда именно уходить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий