Вопрос по nnn.novoteka.ru

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#11
T-34:
Цена клика в directadvert в несколько раз ниже, чем в новотеке. Как только коды новотеки перестанут работать (должны были уже сегодня), буду переходить на альтернативные партнерки.

А Вас за что переводят, тоже за "чрезмерное" количество переходов на бету новотеку?

Интересно, какова действительная причина такого отношения к партнерам?

Сколько же интересно Ваш сайт давал переходов в сутки?

Я так понимаю, что для всех сайтов партнеров, которые останутся в системе можно совсем забыть о каких либо увеличениях (со временем) стоимости за переход. Хотя в других тизерках стараются держать стоимость перехода на должном уровне, периодически хоть немного, но увеличивая его, для удержания существующих партнеров и привлечения новых. А в новотеке, как Вам назначают первоначально при регистрации стоимость клика, так она и остается (у меня уже больше года неизменна), а теперь смотрю цена, наоборот, у многих уменьшилась при принудительном переводе в другую систему. Единственно, на что остается надеется, работая с новотекой так это только на увеличение CTR и посещаемости сайта.

[Удален]
#12
Здравствуйте.
Уведомляем вас, что мы перестаем покупать трафик в Новотеке и переводим продавцов в новую систему: http://partner.directadvert.ru

Мы зарегистрировали новый аккаунт в системе для сайта "***".
Логин: ***
password: ***

Там уже созданы площадки, идентичные вашим площадкам в аккаунте в Новотеке.

Просьба за завтрашний день установить новые коды к себе на сайт, так как послезавтра коды Новотеки работать перестанут.

Выплата накопленной в Новотеке суммы будет произведена в обычном порядке.

С уважением,
служба поддержки новостной обменной сети Новотеки
http://nnn.novoteka.ru

Такие вот дела. Кликов на проекте мало ~1500. :(

OnMed добавил 18.10.2010 в 22:57

Где статистика по количеству переходов?
Какова цена за переход?

Direct/ADVERT не считает количество переходов с вашего сайта: деньги на ваш счёт зачисляются за действия, которые производят ваши посетители на других сайтах.

По этой причине цена за переход с вашего сайта не рассчитывается, но вы видите ваш доход за сутки.

B
На сайте с 24.07.2009
Offline
20
#13

У меня тоже кликов было не очень много, порядка 2000 и тоже перевели на directadvert. Доход упал практически ровно в 2 раза. Если это переводить в стоимость кликов, то раньше клик был 30 копеек, сейчас стал 15 копеек. 15 копеек за клик - это жесть! Пришлось коды убрать.

Мне вот интересно, они же всерьез не думают, что все будут и дальше держать их коды за такую мизерную цену? Тогда зачем всё это?.. Могли бы просто отключить площадки...

[Удален]
#14
Barbel:
У меня тоже кликов было не очень много, порядка 2000 и тоже перевели на directadvert. Доход упал практически ровно в 2 раза. Если это переводить в стоимость кликов, то раньше клик был 30 копеек, сейчас стал 15 копеек. 15 копеек за клик - это жесть! Пришлось коды убрать.

Мне вот интересно, они же всерьез не думают, что все будут и дальше держать их коды за такую мизерную цену? Тогда зачем всё это?.. Могли бы просто отключить площадки...

За 15 копеек держать систему это "глупость". Товарные сети больше прибыли дадут, это при том что это не желтая пресса и пользователя не раздражает.

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
#15

угу. до меня тоже добрались (1-1.5к кликов в день). видимо, пошли по цепочке - начинали с более крупных.

попробую сейчас новую систему. если подтвердится, что там в два раза меньше доход (у меня был клик в новотеке 30 коп), то, само собой, уйду. жаль только, что достойных альтернатив почти нет.

FS
На сайте с 28.04.2007
Offline
111
FES
#16
Elqilibro:
угу. до меня тоже добрались (1-1.5к кликов в день). видимо, пошли по цепочке - начинали с более крупных.

попробую сейчас новую систему. если подтвердится, что там в два раза меньше доход (у меня был клик в новотеке 30 коп), то, само собой, уйду. жаль только, что достойных альтернатив почти нет.

SMI2.ru попробуй. У меня по доходности на сайте с тематикой кино так было:

Яндекс директ - Гул адсенс - адлабс - smi2 - новотека

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
#17
FES:
SMI2.ru попробуй. У меня по доходности на сайте с тематикой кино так было:
Яндекс директ - Гул адсенс - адлабс - smi2 - новотека

Пробовал. Причем не раз. Но не идет он у меня, почему-то. На тех же местах выходило меньше, чем у эдлабса, и, тем более, чем у новотеки - у нее всегда был самый высокий цтр.

[Удален]
#18
Elqilibro:
угу. до меня тоже добрались (1-1.5к кликов в день). видимо, пошли по цепочке - начинали с более крупных.

попробую сейчас новую систему. если подтвердится, что там в два раза меньше доход (у меня был клик в новотеке 30 коп), то, само собой, уйду. жаль только, что достойных альтернатив почти нет.

Постучитесь в личку а еще лучше в асю. Хотелось бы обсудить лучшее решение.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#19
OnMed:

Где статистика по количеству переходов?
Какова цена за переход?

Конечно, отсутствие статистики в самом аккаунте это неправильно, но на крайний случай количество переходов можно посмотреть из статистики счетчика Вашего сайта, например, в LiveInternet раздел "переходы на сайты". Просто нужно учесть, что LiveInternet, как правило, показывает на 5-10% меньше переходов (на _beta.novoteka.ru) нежели зафиксировано таковых по аккаунту самой тизерки.

Думаю, что аналогично можно посмотреть и количество переходов на directadvert

Я так понимаю, что подавляющее большинство переходов (если не все) осуществляется на directadvert, а с него уже на сами сайты рекламодателей, в том числе и "по кольцевой" в самом directadvert.

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
#20

прогнозы, к сожалению, оправдываются... доход упал как раз в два раза. плюс-минус пару процентов. действительно, время уходить...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий