История про Я и любовь

PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#51
Писатель_текстов:
А стоило пройти через тоннель около будки и там университет, первый на Урале (негры там кстати тоже учатся). Федорыч с химфака в беде бы вас не оставил)

Нет ну город у вас все таки позитивный, дом 2 по вечерам на вокзале показывают, тут же гастарбайтеры просят за едой сходить в ближайший магазин, потому что милиции боятся) И это прекрасное "че".

[Удален]
#52
PYTNUK:
И это прекрасное "че".

Ну да, "шо" не говорят) Но "че" говорят не только у нас. А вообще, мне казалось что авантюра это не просто "приехал, еле назад добрался" Должна ж быть цель какая-то. Или я просто что-то не дочитал у вас.

Писатель_текстов добавил 29.09.2010 в 13:46

Nekada, прелестное стихотворение)

PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#53
Писатель_текстов:
Ну да, "шо" не говорят) Но "че" говорят не только у нас. А вообще, мне казалось что авантюра это не просто "приехал, еле назад добрался" Должна ж быть цель какая-то. Или я просто что-то не дочитал у вас.

Там ее и нету, цель испарилась через час после приезда, так что говорить и писать о ней смысла лишено. Ну да и "Гэканья" у вас нету. Ночью я спать нормально не мог правда, из за того, что попал в Белые ночи или как там они называются у вас?

[Удален]
#54
PYTNUK:
попал в Белые ночи или как там они называются у вас?

Ни разу не видел. Ночь довольно коротка летом, часа четыре, но белых ночей никак нет.

PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#55
Писатель_текстов:
Ни разу не видел. Ночь довольно коротка летом, часа четыре, но белых ночей никак нет.

Ну это я так назвал) потому и заснуть не мог, светло постоянно.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#56
Писатель_текстов:
Ну да, "шо" не говорят) Но "че" говорят не только у нас. А вообще, мне казалось что авантюра это не просто "приехал, еле назад добрался" Должна ж быть цель какая-то. Или я просто что-то не дочитал у вас.
PYTNUK:

Итак, мой поезд отправился в путь. В сумке не было практически ничего, если не считать документов и пары носков.

Я так понял, ТС в то время был в поисках решения проблемы стирки носков. В Перми ему кто-то пообещал решить эту проблему и киданул... :(

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#57
PYTNUK:
Любовь это тот самый момент, когда, подойдя к воротам садика, мама Леси поправила ее колючий шарф, подвела ко мне и положила ее руку в мою руку. И скажите мне, что в жизни может быть что то важнее чем ее рука в моей руке, бездонные карие глаза и улыбка, идеальная детская улыбка с дырками вместо зубов, в некоторых местах….

Замечательно. Вы молодец. Никого не слушайте, верьте себе. Здесь полно людей, которые пребывают в перманентной стеснительности и страхе показаться чуть более романтичным, сентиментальным, добрым, нежным, простым и чутким. Вы мне напомнили о простом и прекрасном. Спасибо.

PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#58
Irishfox:
Замечательно. Вы молодец. Никого не слушайте, верьте себе. Здесь полно людей, которые пребывают в перманентной стеснительности и страхе показаться чуть более романтичным, сентиментальным, добрым, нежным, простым и чутким. Вы мне напомнили о простом и прекрасном. Спасибо.

И вам спасибо) Слишком мало жить, чтобы стесняться)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий