История про Я и любовь

PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
2198

Добрый день меня зовут Я, хотя может быть у вас уже вечер или вообще ночь, лучше здравствуйте. Я, то есть Я хочу рассказать несколько историй из моей жизни. Начну пожалуй с истории о любви, ведь все начинают мемуары с историй о любви.

Сейчас попробую воспроизвести картину. Это было темное зимнее утро, именно в такие дни не хочется идти в школу, но в тот день о школе я и не думал, я шел в садик. Честно говоря, мне в то утро и в садик не хотелось, но в меня уже влили кисель и два бутерброда были съедены. Любовь нашла меня уже дома, сразу после киселя и бутербродов, да да любовь это варежки на резинках. Вы и не подозревали, что варежки, колючий шарф и пять свитеров это любовь? Это родительская любовь, колючая из за шарфа и неудобная из за резинки любовь.

И кто бы знал, куда приведут мои маленькие ножки? То есть в садик, конечно, привели, но в садике то ждала меня она. Родительская любовь на фоне двух косичек и больших глаз спряталась, где-то далеко и позабылась, как и выпитый с утра кисель.

Что знаете вы о любви вообще? Всего одно слово- Леся. Поиграть с ней в песочнице, попрыгать на скакалке, сыграть в квача мечтали все поголовно, да что там просто рядом постоять было заветной мечтой.

Я же говорил вам об искаженном понятии взрослыми слова Любовь. Любовь это тот самый момент, когда, подойдя к воротам садика, мама Леси поправила ее колючий шарф, подвела ко мне и положила ее руку в мою руку. И скажите мне, что в жизни может быть что то важнее чем ее рука в моей руке, бездонные карие глаза и улыбка, идеальная детская улыбка с дырками вместо зубов, в некоторых местах….

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#1

Дайте мне той же травы. :D

P.S. Ты не расстраивайся, я понимаю каждого ;)

PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#2

Ничего страшного, пережить непонимание легче чем понимание порой)🚬

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#3

Не раскрыты темы женской груди, спаивания российского населения и американского шпионажа.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
[Удален]
#4

норм. творчество) если покурить чуть больше и наложить на атмосферный дабстепчик, то получиться типа сбпч. весьма весьма )

PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#5
Фагот:
Не раскрыты темы женской груди, спаивания российского населения и американского шпионажа.

Была таки в детсаде и женская грудь, страшей воспитательницы Валентины Назаровны. Она ею могла солнце прикрыть, такие чудеса не под силу Коперфиладм, Блэйнам и Акопянам, а она одинм движением. А спаивание российского народа тема на моя, Украина ближе будет.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6

А ещё про происки масонов ничего нет. А они есть.

Hi!
PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#7

Массоны, спаивание, сиськи, шпионаж...это так завуалировали творчество Дэна Брауна и Код да Винчи в частности?)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#8

Еле продрался сквозь ашыбки...

ТС, пожалейте курилку. Читать такое - то же самое, что разговаривать с камнями во рту.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#9
Ратник:
Еле продрался сквозь ашыбки...

ТС, пожалейте курилку. Читать такое - то же самое, что разговаривать с камнями во рту.

Каждый имеет право на свое мнение, точно так и высказаться, зато ошибки авторские, я ни на какие премии не претендую. :)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#10

Так это о чем вообще? А главное, зачем?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий