История про Я и любовь

1 2345 6
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#21

PYTNUK, Пишите, пишите и никого не слушайте.

Ещё один -два абзаца, прямо сейчас, покажите, что там скрывается у вас внутри, больше экспрессии, попробуйте.

Игорь ( Родной Портал) добавил 29.09.2010 в 11:29

Nekada:
Игорь ( Родной Портал), Вы-то когда нам свои шедевры продемонстрируете, а? 🚬

Да ну, какие там шедевры, на фоне Айришфокса, Калинина и других, у меня мазня. Бумагу только замарал кривым почерком.

Пойди теперь новую ходи покупай. Одни убытки в семью.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#22

Мда...

________________________________

Добрый день меня зовут Ты. Попробую рассказать вам о чем-то что шарфом взрослые испортили в моем детстве. Любовь... Может и любовь киселем и бутербродами в институте из детства поднимается, может варежки на резинках за много лет натерли плечи.

То самое слово – Леся нашло на меня внезапно и я не думал в детстве на маленьких ножках про институт и про привычку грызть ногти. Леся… Мама Леси… Милые мои, родные. Они – любовь особенная когда вели меня взяв за руки к выходу из садика к другой любви. Прекрасные несколько шагов с ощущением резинки от колючих варежек по скрипучему снегу в неизвестность тогда, но сейчас в институт.

Она лежит и мило похрапывает укутавшись моими шестью колючими свитерами пока я делаю курсовую работу про тихоходок. Мама Леси… Любовь. Теща.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#23

PYTNUK, а что сподвигло Вас к писательству? Если дело только в том, чтобы увидеть свои творения напечатанными, то Курилка для этого - неблагодарное место. Вернее, оно благодарное, но не для всех.

Кстати, если желание писать не иссякнет, могу размещать Ваши мемуары на небольшом, но очень приличном сайтике. Все честь-по чести, с авторством, будете знакомым показывать. :)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#24
PYTNUK:
но он получился не фонтан

а этот фонтан по вашему? 😮

Игорь ( Родной Портал):
да так , что мы все тут ахнем

уже ахнули, хватит, пожалуй 🙅

CredoLol, этапять

Дизайн сайта, сайт на тильде
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#25
Игорь ( Родной Портал):
PYTNUK, Пишите, пишите и никого не слушайте.
Ещё один -два абзаца, прямо сейчас, покажите, что там скрывается у вас внутри, больше экспрессии, попробуйте.

Правильно! Вот уже и подражатели нашлись! Это слава!!!😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#26
raminas:
...могу размещать Ваши мемуары на небольшом, но очень приличном сайтике.

Отчаянный вы человек...

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#27

Добрый день. Меня зовут МЫ. А так как МЫ всех остальных считаем за жалких инфузорий, то сообщать им свои великие мысли смысла не видим. Бай...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#28
Ратник:
Отчаянный вы человек...

Так у нее вроде сайт юморной, туда в самый раз=))

PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#29

Однако же сколько мнений, ну в юморной так в юморной, Курилка по ходу как раз таким и оказалась)

Спасибо за великое множество мнений, право и не полагал, что вызовет у вас столько эмоций.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#30

PYTNUK,

Ну что ж вы так долго? Давайте, куча работы, а я тут застрял в ожидании продолжения....

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий