Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

RegF
На сайте с 20.03.2010
Offline
15
#641

Так какое ограничение на ороне? 12 ГБ в день или в 3 дня?

F
На сайте с 17.07.2010
Offline
38
#642
RegF:
Так какое ограничение на ороне? 12 ГБ в день или в 3 дня?

12 Гб дрону на 3 дня

ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#643

Уже было не раз сказано - ограничение - это золотая середина. 90% дронов покупают примаки ради конкретных нескольких видео, которые они не могут найти на других ФО, этим слихвой хватит 12 гигов выкачать за раз. Только 10% заядлые ананисты со стажем.

Другое дело, если не хватило лимита, покупка еще одного премиума это не лучший выход. Во-первых надо запоминать еще один(несколько) аккаунтов, следить где какой траф открылся и т.д. и т.п.. А дрон он хоть и богатый но ленивый.

Предлагаю дать возможность пользователям покупки пакета из дополнительных 4 гигов в день за 10$ сроком на 30 дней.

Но с условиями:

1) Нельзя выкачать по новому пакету больше 4 гиг в день, вместе со стандртным пакетом - больше 8ми. Т.е. дается 120 гигов за 10$ но нельзя выкачать все за один день. Надо растянуть. По сути тот же второй примак.

2) Дополнительный траф можно купить ТОЛЬКО после окончания основного и 50% получает тот ВМ на скачку файла которого не хватило трафа. Т.е. если у пользователя есть еще родной траф он не может купить пакет. Т.к. непонятно кому зачтется 50%, если никому, то ВМ крупно проиграют. Если тому чей файл был скачан последним - то можно покупать пакет в любое время.

Ну вобщем как-то так)

Тут ничего нет.
PS
На сайте с 15.01.2010
Offline
28
#644
EnoRaud:
Уже было не раз сказано - ограничение - это золотая середина. 90% дронов покупают примаки ради конкретных нескольких видео, которые они не могут найти на других ФО, этим слихвой хватит 12 гигов выкачать за раз. Только 10% заядлые ананисты со стажем.

Другое дело, если не хватило лимита, покупка еще одного премиума это не лучший выход. Во-первых надо запоминать еще один(несколько) аккаунтов, следить где какой траф открылся и т.д. и т.п.. А дрон он хоть и богатый но ленивый.

Предлагаю дать возможность пользователям покупки пакета из дополнительных 4 гигов в день за 10$ сроком на 30 дней.

Но с условиями:
1) Нельзя выкачать по новому пакету больше 4 гиг в день, вместе со стандртным пакетом - больше 8ми. Т.е. дается 120 гигов за 10$ но нельзя выкачать все за один день. Надо растянуть. По сути тот же второй примак.

2) Дополнительный траф можно купить ТОЛЬКО после окончания основного и 50% получает тот ВМ на скачку файла которого не хватило трафа. Т.е. если у пользователя есть еще родной траф он не может купить пакет. Т.к. непонятно кому зачтется 50%, если никому, то ВМ крупно проиграют. Если тому чей файл был скачан последним - то можно покупать пакет в любое время.

Ну вобщем как-то так)

если бабушке приделать...уй это будет дедушка!

пипец...и это вот надо в правилах покупки написать...как раз они еще будут лучше покупать...

тут сам черт голову сломит....ну вы намудрили сударь....лично я бы прочев такие правила...бежал бы с этого Фо от греха подальше и ни за что не купил примак...все должно быть четко и лаконично!!!☝

еще раз повторюсь...зачем снова изобретать велосипед?

зачем такие изменения если и так все идет как по маслу и на ороне не дураки сидят...там все грамотно и четко продумано...

пы сы...мой контент не для дронов...мош я чет не понимаю канеш...но я чуть голову не сломал пока разобрал твое предложение по улучшению сервиса)))

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#645

А мож как на хоте сделать, там в соответствии с примаком соответствующий лимит на скачку сделали... Например 1 год - 700Гб. 1 месяц - 60 Гб.

Логика такая - например, сначала клиент на пробу покупает 1 мес - за 20 дней выкачивает 60Гб, а дальше уже может и сразу на полгода или год взять. Но на этот период активным шкуркогонятелям не хватит и они в процессе ещё будут докупать примаки...

ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#646
promoS:
если бабушке приделать...уй это будет дедушка!

пипец...и это вот надо в правилах покупки написать...как раз они еще будут лучше покупать...

тут сам черт голову сломит....ну вы намудрили сударь....лично я бы прочев такие правила...бежал бы с этого Фо от греха подальше и ни за что не купил примак...все должно быть четко и лаконично!!!☝

еще раз повторюсь...зачем снова изобретать велосипед?

зачем такие изменения если и так все идет как по маслу и на ороне не дураки сидят...там все грамотно и четко продумано...


пы сы...мой контент не для дронов...мош я чет не понимаю канеш...но я чуть голову не сломал пока разобрал твое предложение по улучшению сервиса)))

Ну тогда скажу проще, вместо того чтобы купить новый примак когда закончится траф, пользователю предлагается пакет за 10$ который дает качать дополнительные 4 гига в день.

Сути это не меняет, изменение косметическое, которое только пользу принесет.

EnoRaud добавил 02.10.2010 в 22:50

FedorD:
А мож как на хоте сделать, там в соответствии с примаком соответствующий лимит на скачку сделали... Например 1 год - 700Гб. 1 месяц - 60 Гб.
Логика такая - например, сначала клиент на пробу покупает 1 мес - за 20 дней выкачивает 60Гб, а дальше уже может и сразу на полгода или год взять. Но на этот период активным шкуркогонятелям не хватит и они в процессе ещё будут докупать примаки...

На хоте нет никаких лимитов на скачку премиум пользователем.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#647
EnoRaud:

На хоте нет никаких лимитов на скачку премиум пользователем.

Ну не знаю - покупал на полгода премиум - вот такая надпись горит:

Остаток прямого трафика: 600.00Gb

[Удален]
#648
FedorD:
Ну не знаю - покупал на полгода премиум - вот такая надпись горит:
Остаток прямого трафика: 600.00Gb

Это же нормально. Зато нету лимита в день или неделю. С хота качать одно удовольствие. Ивправду это как то неправильно наверно будет - продать дрону примак, а потом выясниться что у него лимит. Что то я не ощущаю что дрон накачает до лимита, потом когда нельзя будет - типо продлит примак (как это сейчас задумано). Просто расстроиться в этом ФО и забьет на ороновские темы. Вы бы не так сделали? Если совсем молодец, то до рефунда додумается

CC
На сайте с 23.08.2010
Offline
34
#649

Кто-нибудь может подкинуть инваит на офилию?

Лучший ФО с оплатой за скачки (goo.gl/lyf6Se)
ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#650
FedorD:
Ну не знаю - покупал на полгода премиум - вот такая надпись горит:
Остаток прямого трафика: 600.00Gb

Это не лимит скачек. Ты можешь на 600 гиг раздать файлов (их нужно пометить), которые будут доступны для скачивания в режиме премиум даже для тех у кого примка нет 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий